загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Вот что написал обо мне один знакомый на местном форуме:


"Привет аудитории. Я обращаюсь к коллективному разуму так как переварить информацию сам не в силах. Мне нужен взгляд женской стороны. Начну по порядку.

Два месяца назад я познакомился с девушкой - женщиной по работе. Начиналось все обычно, но взгляды наши...как это сказать, в жизни очень схожи. Какая то искра мелькнула. И я безнадежно потерял голову.

Я не привык врать самому себе и копаясь внутри я понял что этот человек мне не безраличен. Но есть одно но.

Первое это возраст разница больше 10 лет.

Второе это разные социальные статусы - я занимаюсь бизнесом , она фактически и практически ничем. Работает у меня.

Третье я вдовец с ребенком детсадовского возраста.

Вот исходные данные при которых невозможно ничего, я прекрасно все понимаю.... Что сейчас на мою голову падут камни из слов - сиди не дергайся, куда ты лезешь.... Но я уже как говориться влез в эту ситуацию с головой и ногами.

Я ее приблизил к себе и к делу, девочка очень сообразительная и умная. Задумывался о том чтобы дать долю в бизнесе.....

Мне непонятно ее поведение - наверное это самый главный вопрос от которого взрывается моя голова.

Она способна сорваться по первому моему звонку. Даже ночью. Что уже было. Когда я напился и не соображая что делаю набрал ее номер сказав ей, что я сильно в ней нуждаюсь, просто увидеть. Прилетела через 15 минут.

Я конечно понимаю что это может быть любовь к работе)))) Знаете сколько таких звонков посреди ночи с моей стороны было? Дохрена! И в 4 утра и в 3 ночи. она тут же брала трубку как будто тел караулила! Такая игра - почему не спишь,? Потому что ты позвонил)))

Мне стало интересно как она поступит в ситуации качелей. Я оборвал все связи телефонные отслав ей сообщение в контакте что нам не нужно работать вместе, потому что у меня возникли затруднения, этим я хотел добиться большей частью одного. Разорвать со своей стороны с ней всякую связь чтобы не влипнуть в нее окночательно, потому что я чувствовал что начинаю терять голову из за нее (этой девушки). Нахамил ей. Нагрубил. Я думал после таких слов она забудет дорогу ко мне. (Да и еще попросил знакомую позвонить ей и устроить скандал, типа ревнивая подруга...)

Она пришла! Наплевав на гордость и амбиции пришла!

Пришла для того чтобы как она говорила разобраться в ситуации. Я ей рассказал подоплеку всего что есть и что я чувствую к ней. Сказав что это будет только мешать мне работать....

Порочный круг, она сказала что работе это не помешает, а я махнул рукой и решил плыть по течению.

Я ей сказал, что я не буду к ней делать никаких движений, потому что для меня эото шаг ничего не значит, а для нее означает очень многое...

Так и играем в прятки по сей день.

Разберите по полочкам, я хочу знать что твориться у нее в башке, потому что моя башка взрывается..."

Что он ко мне чувствует,насколько это серьезно?Ато и у меня что то голова пухнуть начинает...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Вопрос один - зачем все это вываливать на форумы?
пс Да и вообще, вся эта тема придуманная фигня.
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 22:59
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Некрасиво это разбирать по полочкам чужое белье. Сами разберетесь. Не нужна Вам помощь зала.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, я тут просто мимо шла и про пять детей случайно прочитала....

У меня ваша история никак не склеивается. Честно.
27 лет. Пять детей. Мужа нет.
В любое время ночи - подрываться и ехать к мужчине.
Ничем не занимается, но приближена к бизнесу.
И это все сразу. Ух! У меня конгитивный диссонанс! tease_rt_82.gif

Мне кажется, вы с данным мужчиной просто созданы друг для друга))) ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 22:57
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Вы взрослые люди, что вы нормально поговорить не можете? Ну и конечно мои поздравления!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Вот что написал обо мне один знакомый на местном форуме: "Привет аудитории. Я обращаюсь к коллективному разуму так как переварить информацию сам не в силах. Мне нужен взгляд женской стороны. Начну по порядку. Два месяца назад я познакомился с девушкой - женщиной по работе. Начиналось все обычно, но взгляды наши...как это сказать, в жизни очень схожи. Какая то искра мелькнула. И я безнадежно потерял голову. Я не привык врать самому себе и копаясь внутри я понял что этот человек м
Это любовь
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Вопрос один - зачем все это вываливать на форумы?
Чтобы понять что человек от меня хочет и ждет?
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вы взрослые люди, что вы нормально поговорить не можете? Ну и конечно мои поздравления!
Так не получается вот как то.Хочу сначала узнать что человеку надо.
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Вопрос один - зачем все это вываливать на форумы? пс Да и вообще, вся эта тема придуманная фигня.
Нее,правда к сожалению
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Чтобы понять что человек от меня хочет и ждет?
Если вы немая, при встрече, советую иметь при себе ручку и бумажку, раз печатать умеешь - написать сможешь, ну или распечатай фразу на принтере.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Так не получается вот как то.Хочу сначала узнать что человеку надо.
А как вы узнаете, если не будете разговаривать серьезно. Поведение в таких случаях бывает неадекватно, сами же видите.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Мужик на вас запал. Действуйте. Да чтоб каждая, которая строит отношения попадала на форум, где её избранник изливает душу!!! Всео доброго вам ))
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
Мужик на вас запал. Действуйте. Да чтоб каждая, которая строит отношения попадала на форум, где её избранник изливает душу!!! Всео доброго вам ))
Насколько это серьезно?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Насколько это серьезно?
Точняк женится и перепишет все свои дачи/квартиры/яхты/машины. Только, сначала не забудь выпросить шубы-бриллианты. Действуй!
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Насколько это серьезно?
Полагаю, что достаточно серьёзно, раз человек вынес этот вопрос на обсуждение. Вы в его сердце сейчас. Представте, он на столько о вас думает, что делает то же самое, что и вы сейчас ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А с кем дети остаются, когда вы ночью к нему срываетесь?
Неудачный пиар, имхо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А с кем дети остаются, когда вы ночью к нему срываетесь? Неудачный пиар, имхо
Согласен - креатив слабоват...но некоторый результат будет
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Ладно,врать больше не буду. Просто хотела понять так ли я это расцениваю-оказалось-именно так.
Этот пост написал мой муж в женском форуме.Вчера я подала на развод.До этого было подобное.Но теперь он мне клялся и божился,что ничего не было.А я устала от вранья. Так что все подтвердилось. Спасибо.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Ладно,врать больше не буду. Просто хотела понять так ли я это расцениваю-оказалось-именно так. Этот пост написал мой муж в женском форуме.Вчера я подала на развод.До этого было подобное.Но теперь он мне клялся и божился,что ничего не было.А я устала от вранья. Так что все подтвердилось. Спасибо.
Еще одно вранье?smile_rt_40.png
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Насколько это серьезно?
Настолько что он захотел чтобы ВЫ об этом узнали))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр