загрузка
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
На мой телефон периодически (два-три раза в месяц) звонят сотрудники какого-то косметического центра, под предлогом того что какой-то мой знакомый или я сама (видимо была в беспамятстве) записали меня на процедуру и требуют назвать точное время когда я смогу подойти. Когда я пытаюсь выяснить подробности откуда у них мой телефон или назвать знакомого они начинают хамить. Естественно, что ни я, никакие мои знакомые меня никуда не записывали, что наши телефоны куплены-перекуплены и т.д. и т.п.
Лично мне такого рода вымогательство уже надоело. Номер телефона я менять не собираюсь, слишком много деловых контактов с ним связано.
Полагаю, что на их удочку попадаются все-таки жертвы. Как это можно остановить, а лучше наказать их? Реально достали уже.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2014 12:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
На мой телефон периодически (два-три раза в месяц) звонят сотрудники какого-то косметического центра, под предлогом того что какой-то мой знакомый или я сама (видимо была в беспамятстве) записали меня на процедуру и требуют назвать точное время когда я смогу подойти. Когда я пытаюсь выяснить подробности откуда у них мой телефон или назвать знакомого они начинают хамить. Естественно, что ни я, никакие мои знакомые меня никуда не записывали, что наши телефоны куплены-перекуплены и т.д. и т.п. Лич
Мне тоже звонили
После фразы: " я посоветуюсь с другом из милиции и подругой из ФАС( Федеральная Антимонопольная служба) ", они отстали
А до этого я блокировала их номера, но они звонили с других.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне тоже звонили После фразы: " я посоветуюсь с другом из милиции и подругой из ФАС( Федеральная Антимонопольная служба) ", они отстали А до этого я блокировала их номера, но они звонили с других.
я тоже сейчас сказала, что еще один звонок и я напишу заявление в милицию.. не знаю поможет ли
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На этот вопрос много информации в интернете. Погугли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я такую тему здесь помню, может, найдете там толковый совет
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic8859/
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
А Вы попробуйте их же монетой расплатиться. Договаривайтесь на определенное время, желательно процедур набрать на побольше, а когда будут звонить спрашивать почему не пришли, переносите на другое время, и так у кого больше терпения хватит biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А Вы попробуйте их же монетой расплатиться. Договаривайтесь на определенное время, желательно процедур набрать на побольше, а когда будут звонить спрашивать почему не пришли, переносите на другое время, и так у кого больше терпения хватит
точно biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такую тему здесь помню, может, найдете там толковый совет https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic8859/
спасибо
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ещё можно попробовать.. На сайтах дать объявления, с разным содержанием ( куплю...., продам... предлагаю услуги... и тому подобное, на сколько фантазии хватит) и указать их номера телефонов.... Как начинают звонить, снова объявление подаете с их номером.... Удачи! )))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Лично мне такого рода вымогательство уже надоело. Номер телефона я менять не собираюсь, слишком много деловых контактов с ним связано. Полагаю, что на их удочку попадаются все-таки жертвы. Как это можно остановить, а лучше наказать их? Реально достали уже. Сообщение отредактировала lili, kosmopolit (автор поста) 2014-10-18 12:06:56
А я выбрала время и посетила комплекс бесплатных омолаживающих процедур. От навязываемого дорогущего комплекта косметики отбилась, правда с трудом. biggrin_rt_40.png Больше не звонят.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2014 13:15
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне несколько раз так звонили. Действовала по-разному. 1 раз вежливо стала интересоваться, что за подруга, ее ФИО и т.п., когда уже ситуация зашла в тупик и им уже никак не отвертеться было от вранья, сами бросили трубку. Еще один раз выспросила все о центре, о процедурах и т.п., когда уже стали "петь" слишком сладко и уверовали, что "клиент готов", вежливо сказала, что я нахожусь не в Москве и там практически не бываю biggrin_rt_40.png Тоже отстали с финальной фразой "ну будете у нас на Колыме" haha_rt_56.gif Иногда просто отшивала тем, что меня данное предложение не интересует. Хамить ни разу не хамили smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Я данных звонильщиков очень вежливо и прямо посылаю) вот прямо так -Уважаемая идите ка вы в Жопу blush_rt_40.gif
звонки перестали поступать, раньше в месяц до 20 звонков было, а ныне хорошо если 1))))
из чего я делаю вывод, вежливость наше всё lol_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
На мой телефон периодически (два-три раза в месяц) звонят сотрудники какого-то косметического центра, под предлогом того что какой-то мой знакомый или я сама (видимо была в беспамятстве) записали меня на процедуру и требуют назвать точное время когда я смогу подойти. Когда я пытаюсь выяснить подробности откуда у них мой телефон или назвать знакомого они начинают хамить. Естественно, что ни я, никакие мои знакомые меня никуда не записывали, что наши телефоны куплены-перекуплены и т.д. и т.п. Лич
а у меня был тариф, когда при входящих звонках мне на счет деньги шли, я поэтому всегда с предельной вежливостью с такими разговаривала)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.10.2014 14:55
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А мне на протяжении уже двух лет каждое лето названивают страховые фирмы с предложениями застраховать у них свое авто. Кто то слил базу.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мне последний раз с подобным предложением звонил уже робот с приятным женским первомайским голосом))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне тоже звонили. Посылаю.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Естественно, что ни я, никакие мои знакомые меня никуда не записывали
Это-то как раз не естественно... я сама несколько раз ( пока была такая возможность посещала такие бесплатные сеансы)... взамен они просят оставить им список номеров телефонов и я это делала... Так что скорее всего ваши знакомые лукавят...
А теперь я просто говорю, что у меня двое маленьких детей, мужа- нет и я не работаю... wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это-то как раз не естественно... я сама несколько раз ( пока была такая возможность посещала такие бесплатные сеансы)... взамен они просят оставить им список номеров телефонов и я это делала... Так что скорее всего ваши знакомые лукавят... А теперь я просто говорю, что у меня двое маленьких детей, мужа- нет и я не работаю...
мои знакомые по заведениям подобного класса не ходят.
салон, который позволяет себе заниматься подобным, нельзя назвать достойным
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2014 19:56
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мои знакомые по заведениям подобного класса не ходят.
ой ли?! Это что-то из серии: "принцессы не какают"?! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
В теме "Тел. звонки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр