загрузка
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой ли?! Это что-то из серии: "принцессы не какают"?!
оставлю без комментариев
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
А я как то видела в интернете пост на данную тему.Там была информация о том,как опаивают чем то дурманящим во время процедур,а потом разводят на дорогостоящую косметику в кредит.И т.д. и т. п.А далее инструкция по дальнейшим действиям,кого уже развели и кого ещё не успели.Так вот,смысл в том,что при подобных звонках нужно спрашивать,фактический и юридический адрес,ФИО руководителя,лицо давшее мой телефон без моего ведома и сказать,что с этими сведениями я обращусь в прокуратуру.Трубку сами первые бросают,пару раз отшила,больше не звонят!Удачи вам!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
А я как то видела в интернете пост на данную тему.Там была информация о том,как опаивают чем то дурманящим во время процедур,а потом разводят на дорогостоящую косметику в кредит.И т.д. и т. п.А далее инструкция по дальнейшим действиям,кого уже развели и кого ещё не успели.Так вот,смысл в том,что при подобных звонках нужно спрашивать,фактический и юридический адрес,ФИО руководителя,лицо давшее мой телефон без моего ведома и сказать,что с этими сведениями я обращусь в прокуратуру.Трубку сами первы
надо запомнить
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
На мой телефон периодически (два-три раза в месяц) звонят сотрудники какого-то косметического центра, под предлогом того что какой-то мой знакомый или я сама (видимо была в беспамятстве) записали меня на процедуру и требуют назвать точное время когда я смогу подойти. Когда я пытаюсь выяснить подробности откуда у них мой телефон или назвать знакомого они начинают хамить. Естественно, что ни я, никакие мои знакомые меня никуда не записывали, что наши телефоны куплены-перекуплены и т.д. и т.п. Лич
с авито вытаскивают телефоны. и звонят. замучили уже
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
с авито вытаскивают телефоны. и звонят. замучили уже
Думаю это так! Вчера дала объявление на авито. А сегодня звонок, имя называют верно и предлагают бесплатную процедуру. Я спрашиваю, а откуда номера телефонов у Вас? До этого отвечали, что в магазине косметики заполняла анкету. А тут пауза и девушка говорит, что у них компьютер базу данных выдает, только номер телефона и имя. Я говорю: "а у меня компьютер не выдает такую базу". Она: "я повторяю, только имя и номер телефона". Я говорю, а как мне сделать, чтоб и мой выдавал мне базу данных только имя и номер smile1_rt_40.png
Девушка не выдержала и положила трубку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тел. звонки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр