загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
анкета удалена
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
детей нет
Была 13.04.2019 10:05
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

17.02.16 13:55 Так скоро открытие намечается? Я даже не слышала, но будем тоже рады. Рядом... »»»

28.01.16 13:20 Я думаю случайность. Но много раз выигрывала. Как-то даже ящик пива ))) Еще в конкурсе выиграла фотоаппарат и чудо швабру. А остальное по мелочи. А вот в лотереях помню только 50 рублей, больше не играю.... »»»

26.01.16 23:59 давно пора[картинка] Это у ребенка второклассника я увидела в учебнике рус. яз. »»»

16.01.16 16:02 тогда понятно »»»

16.01.16 15:59 Да, не помню где, но слышала про нее тоже, поэтому другую никогда не беру. »»»

16.01.16 15:55 в том то и дело, что сгущенку я Рогачевскую купила и сама ее сварила. До этого покупала сгущенку, написано было ГОСТ, но она не сварилась! Так что всегда только Рогачевскую покупаю. Вина только в масле, к сожалению.... »»»

16.01.16 15:33 Я на праздники делала орешки по рецепту из интернета. Мне показалось тесто суховатым. Но хуже всего подвела начинка. Делала со сгущенкой и маслом. Не взбилось. Как я поняла из-за масла, оно должно быть настоящим, а видимо под названием масло часто очень вовсе не масло, а спред.... »»»

06.01.16 21:34 Здесь уже была такая тема. Мама жаловалась, что им не дают бесплатный сад, т.к. нет регистрации. »»»

04.01.16 22:48 А кто-нибудь смотрел фильм Снупи и мелочь пузатая? Сын хочет пойти. Интересно для детей? и не будет ли скучно маме? ))) »»»

27.12.15 13:25 А моя дочь расстроилась, пока дед мороз паузу сделал, дочь спросила, подарит ли он ей подарок, запомнил ли что она хочет, а дед мороз в ответ "до свидания". Дочь с плачем, что он ее не понял бросила трубку.... »»»

23.08.15 23:44 У нас кот был в детстве, он мышей ловил и в банке с водой (ему ставили) их топил. Сначала думали случайно, а потом это повторялось каждый раз. А сейчас на даче некому ловить мышей, они иногда на глаза попадаются.... »»»

23.08.15 23:27 А у нас сегодня другой гость на даче [ссылка] »»»

22.07.15 21:27 Какой красавец, обязательно найдет свою семью. Главное его побольше рекламируйте в интернете. »»»

13.07.15 19:13 В тех историях было описано, что просили курьерскую доставку оплатить до прибытия подарка. И люди оплачивали. Я не помню, приходил ли хоть какой-то подарок, но естественно если и приходил, то он не стоил той курьерской доставки.... »»»

13.07.15 10:12 Эта история с мошенниками давнишняя, еще лет 5 назад, я общалась с человеком. Но сразу удивляло, что на вопросы не отвечает, как будто сам с собой общается. Когда попросил адрес, я пробила письмо в яндексе и вышла на подобные истории.... »»»

05.04.15 09:54 Можно же попробовать бухгалтером приходящим устроиться. Я фирму такую знала, там бухгалтер появлялась раз в неделю, остальное все дома. В ТСЖ тоже бухгалтер прием ведет раза 2 в неделю. Решить вопрос только с регистрацией надо.... »»»

05.04.15 01:59 Да везде можно нарваться. Достаточно про нянь послушать и в обеспеченных семьях случаются с нянями такие истории. Но одно дело, когда мама рядом, а другое дело когда за 1000 км. Сердце матери не будет спокойно никогда.... »»»

05.04.15 01:41 А Вы, дядька, хоть иногда думайте немного, что люди имеют ввиду,а не то, что первое в голову пришло. С себя начните и все понятно станет. Самое главное в моем предложении это "посидеть днем", а не отправить в другой город или страну и не видеть своего ребенка.... »»»

05.04.15 01:40 Нет, Вы не поняли! 200 процентов, если отдавать далеко на долгие месяцы. А я предлагаю в Москве, как няне. Если в Москве рядом только на время работы. Женщины же няням отставляют также неизвестному сначала человеку.... »»»

05.04.15 00:59 Добрых людей конечно много. И тех, кто откликнется, откликается. Автору можно обратиться на сайт многодетных родителей, там много есть таких, и те, которые и приемных детей имеют. Они помогут, подскажут.... »»»

04.04.15 23:55 Одна знакомая жила с мужчиной, но не регистрировала брак, числилась матерью-одиночкой, не москвичка. Но возможно (не помню вот этого) имела временную регистрацию в Москве. Но точно не была прописана нигде и тогда, как она говорила, имеет право получать пособия по месту жительства.... »»»

29.03.15 22:40 Проконсультируйтесь еще у одного юриста, потому как у меня был другой ответ юриста, о котором я уже написала. Сначала подали иск о делении машины, но машину не делят, т.к. это не недвижимость. Поэтому ответный иск был оставить за одним человеком, а другому компенсацию и отдельно про кредит, его хотели на двоих разделить, для этого приглашали представителя банка,адвокат сказал, что банки очень неохотно соглашаются на такое разделение кредита.... »»»

29.03.15 22:17 У меня ПТС была на руках, поэтому возможность эта была. И я не учу, а говорю, что также и БМ может продать. »»»

29.03.15 21:58 Не спорьте! Я говорю не просто так. Всё это прошла. У меня была дважды кредитная машина. ПТС во втором случае не была в банке, а на руках!!! Хотя была оформлена бумага, что авто в залоге у банка. Продали без помощи банка и даже не сообщали.... »»»

29.03.15 21:29 Если ПТС в банке, то да не продать. Но не всегда находится в банке. Если ПТС на руках, то можно продать. Через суд все можно! И требовать компенсацию тоже. Или сдать машину в в автосалон, который рекомендует банк в таких случаях.... »»»

29.03.15 18:50 А Вы после развода машину не делили? Можно через суд определить как распорядиться совместным имуществом. Для этого вызовут в суд и представителя банка, можно просить, чтобы переоформили на Вас кредит, правда банки не активно на это идут.... »»»

29.03.15 18:33 На кого кредит оформлен? »»»

28.03.15 23:53 Посмотрите через авито много хороших котят и кошечек пристраивают с прививками, приученных к лотку и т.д. и даже породистых. »»»

27.03.15 20:40 Я читала что нигде кроме нашей страны зеленкой не мажут, поэтому не стала творить ею на ребенке ))) Перенесли очень легко и каламин помог и без зеленки. А так на вкус и цвет как говорят )))) »»»

27.03.15 18:51 Должны, но удается купить в некоторых местах без рецепта. Я так нашла одну аптеку и покупала про запас ))) »»»

27.03.15 18:49 Нас выручил еще года 3 назад лосьон каламин, не знаю насколько он сейчас доступный в продаже. раньше его сложно было найти.Слышала, что есть аналоги ему дешевые, но не покупала. Недавно знакомой говорила о каламине, у них переболели даже взрослые и они остались довольны.... »»»

14.03.15 00:49 Когда я попыталась посмотреть на сайте жд билетов, идут ли сейчас поезда через Украину в Крым, появился текст: "С 8 сентября 2014 года граждане Украины могут въехать в Крым только при предъявлении документов, подтверждающих гражданство Украины (паспорт, загранпаспорт и т.... »»»

28.02.15 23:44 Хорошее счастливое видео, неужели такое бывает ? ))) »»»

10.02.15 22:06 300 кг это не осталось, это продали во 2 день »»»

03.02.15 01:02 Да,я понимаю, что продается. Но мои любители покормить, так что стаканчиком не обойдемся, нам сразу кочан капусты надо брать ))) добрые у меня детки ))))Спасибо! »»»

02.02.15 11:53 Как интересно! Наталья, а скажите пожалуйста, чем можно там кормить животных? Какие с собой можно взять фрукты, овощи? »»»

19.10.14 23:28 Думаю это так! Вчера дала объявление на авито. А сегодня звонок, имя называют верно и предлагают бесплатную процедуру. Я спрашиваю, а откуда номера телефонов у Вас? До этого отвечали, что в магазине косметики заполняла анкету.... »»»

15.10.14 00:26 Тоже такой есть. Хороший, мягкий.Мало покупать смысла нет, особенно, если детей больше одного. Но маленькие дети его все равно раскидывают, собирать приходится, а еще он содержит масла и у нас в комнате, где линолеум на полу можно кататься после активной игры с песком )... »»»

15.10.14 00:34 согласна. меня это тоже стало немного напрягать. Ребенок уснул,а я взяла его тетрадь буду рисовать комнатное растение, т.к. он сам его не нарисует похожим. Да и я рисовать не особо умею, но хоть будет похоже на то, что просят.... »»»

14.10.14 00:09 Это Ваше право, так же кого-то как и кесариться,а не родить самой или кормить смесью,а не грудью. Я просто предупредила, что гормоны на всех действуют по-разному. Поэтому лучше естественным путем. Если отучать от груди постепенно, то и молоко уйдет и перевязываться не надо будет, если что немного посцеживаться до облегчения пару дней.... »»»

14.10.14 00:04 Не обращайте внимания на тех, кто говорит. Решение только за вами. Я не за очень длительное кормление, до 2-х считаю хватит, но если мама хочет и дольше, то это её право.Еще никто в школу с питанием у маминой груди не шел )... »»»

13.10.14 15:05 днем мне кажется проще всего, просто отвлекаете, качаете, обнимаете, подбрасываете, идете играть вместе, даете попить то, что любит и т.д. Надо показать, что быть с мамой рядом это не только сосать грудь.... »»»

13.10.14 15:02 Насколько я понимаю, это гормональные, их рекомендуют только в крайнем случае. У меня был негативный опыт, поэтому лучше все естественным путем делать, если нет ограничении во времени. »»»

13.10.14 01:16 ну для таких сроков и в связи с острой необходимостью и жестким методом возможно придется воспользоваться. Попытайтесь как Вам написали выше, за неделю приучите засыпать днем без груди, остальные недели на ночной сон отучите.... »»»

13.10.14 00:46 Вот я об этом же и написала, если не получается, надо отложить на несколько месяцев. »»»

13.10.14 00:44 молоко то что в магазинах, да действительно. Но что лучше смесь или молоко, у меня равноценно. Просто смесь более адаптирована для ребенка, а витамины, что в магазинном молоке нет их, что в смеси химические.... »»»

13.10.14 00:38 на всякий случай понятно и понятно, когда есть необходимость. Но смысл автору темы к смеси приучать после года? По ночам смесь готовить, да и проблема не в "поесть",а в ритуале. »»»

13.10.14 00:36 не согласна, на смесь также может быть аллергия и проблемы с ЖКТ могут возникнуть. Не лучше, химия хоть лучшего производителя, хоть хуже останется химией. Про коровье соглашусь, если ребенок до года. Да и действительно хорошего молока мало тоже.... »»»

13.10.14 00:34 отучайте от ритуала, смесь тут тем более не причем. Будете по ночам вставать и греть смесь. Вам это надо??? Надо отучить от ритуала,а не от грудного молока. Как? я уже написала. Еще почитайте в инете советы отлучить от ритуала.... »»»

13.10.14 00:31 ночью отлучить труднее всего, сначала на дневной сон уберите. Попросите если есть возможность бабушку, знакомую укладывать спать ребенка, ребенок научится засыпать без груди, тогда и на ночь уберете. У ребенка просто зависимость от сосания, предлагаете ему водичку, днем перед сном смотрите книжки, играете, пока заснуть не захочет.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр