загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Самый лучший день" в кинотеатрах Страны.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Народ, сходил, посмотрел. Честно, я получил огромный заряд позитива. Очень яркая комедия, присутствует и черный юмор, и легкий и непринужденный, и в финале, раскрыта самая основная тема, тема любви.
Мужчины, почему у нас только девушки заводят темы с приглашениями сходить в кино.
Заводите, приглашайте, и скажу однозначно, Ваша девушка после этого фильма захочет с Вами в кино еще раз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сходила на Страну чудес. Не советую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчины, почему у нас только девушки заводят темы с приглашениями сходить в кино. Заводите, приглашайте, и скажу однозначно, Ваша девушка после этого фильма захочет с Вами в кино еще раз.
Вот это и печально, что теперь только девушки приглашают, даже не то, что приглашают, а зазывают мужчин сходить с ними в кино. Очень грустно и неправильно. ИМХО.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчины, почему у нас только девушки заводят темы с приглашениями сходить в кино. Заводите, приглашайте, и скажу однозначно, Ваша девушка после этого фильма захочет с Вами в кино еще раз.
Мужчины, жду приглашения в личку. Когда идём в кино?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А мы вчера на Ивана царевича ходили, ребенку не понравилось. На самый лучший день сходить не получится, ребенка не с кем оставить. Жаль((
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сходила на Страну чудес. Не советую.
почему
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сходила на Страну чудес. Не советую.
аналогично
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы вчера на Ивана царевича ходили, ребенку не понравилось. На самый лучший день сходить не получится, ребенка не с кем оставить. Жаль((
тогда я точно не пойду,сегодня собирались,хорошо что планы поменялись
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда я точно не пойду,сегодня собирались,хорошо что планы поменялись
Ходили на "Хороший динозавр", не знаю идет ли он еще, но ребенок был в восторге, да и я тоже))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ходили на "Хороший динозавр", не знаю идет ли он еще, но ребенок был в восторге, да и я тоже))
мы тоже ходили.и мне понравился,добрый мульт
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
почему
кроме актерского состава ничего хорошего. Собрали все в кучу, причем не смешную.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Рекомендую посмотреть мультик "Маленький принц.", фильм "Ловушка для приведения."
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Собираюсь на "Выживший". В главных ролях Харди и Ди Каприо, значит, как минимум, качественный фильм.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Собираюсь на "Выживший". В главных ролях Харди и Ди Каприо, значит, как минимум, качественный фильм.
Отличный фильм
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет.
 
Недавно смотрела "На гребне волны". Красивые с’емки экстремальных видов спорта. Хочется увидеть "Страну чудес". Посмеяться от души
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А, Москва, м. Речной вокзал писала:
Недавно смотрела "На гребне волны". Красивые с’емки экстремальных видов спорта. Хочется увидеть "Страну чудес". Посмеяться от души
Не смешно там no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Отличный фильм
Я тоже так думаю, но он в кинотеатрах, вроде бы, с 7-го.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже так думаю, но он в кинотеатрах, вроде бы, с 7-го.
Ну, это ТАМ. На торрентах уже давно висит в приемлимом качестве.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А мы сходили сегодня на Богатыршу, я еле-еле дождалась конца, но детям понравилось (4 и 4,6 года) unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Мама с тётей ходили сегодня на Самый лучший день. Говорят, что не понравилось.
Дома сегодня все вместе смотрели фильм "Прислуга"/The Help. Фильм отличный, всем смело советую посмотреть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы сходили на Звездные войны. Не могу сказать, что в восторге, но смотреть можно. Я не особый фанат была в детстве.
А ребенку 10 лет неожиданно (для меня) понравилось. Хотя хотели сходить на Серого волка, но была такая очередь, что мы не успели на нужный сеанс.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр