загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безвизовые страны. Куда податься ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Всем привет!
Как-то неожиданно быстро сделали загранпаспорта, и подумалось мне: "А не поехать ли мне на море за бугор?"
Билеты сейчас взяты в Анапу, но она сразу меркнет при виде новеньких паспортов и возможности поехать заграницу sarcastic_rt_50.gif

И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 12:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
30 полный пансион с ребенком? по-моему никуда...
это будет стоимость перелета
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
В разгар сезона? Хорошо - никуда, лучше Анапа.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Может, какие горящие туры? Уж очень бюджетно..,
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, какие горящие туры? Уж очень бюджетно..,
Нынче и на горящие цены-ой как "кусаются".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как-то неожиданно быстро сделали загранпаспорта, и подумалось мне: "А не поехать ли мне на море за бугор?" Билеты сейчас взяты в Анапу, но она сразу меркнет при виде новеньких паспортов и возможности поехать заграницу И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
С такими вводными - ни в какую. Тем более сезон.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 12:40
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мож в Белоруссию)
Ага, счаз. biggrin_rt_40.png Беларусь давно уже не дешевая.
Сын в том году был на Минском море, очень не бюджетно ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, счаз. Беларусь давно уже не дешевая. Сын в том году был на Минском море, очень не бюджетно
С палатками)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как-то неожиданно быстро сделали загранпаспорта, и подумалось мне: "А не поехать ли мне на море за бугор?" Билеты сейчас взяты в Анапу, но она сразу меркнет при виде новеньких паспортов и возможности поехать заграницу И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
Может 300 тысяч? lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С палатками)
Ага, а шведский стол из того что наловили biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, счаз. Беларусь давно уже не дешевая. Сын в том году был на Минском море, очень не бюджетно
сколько, если не секрет, и за что/сколько дней?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, а шведский стол из того что наловили
Да, именно, из того, что собрали, сорвали, нашли, отобрали)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.07.2018 12:54
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мож в Белоруссию)
В Беларусь загранник не нужен rtfm_rt_52.gif ...а спрашивали про 30 тыс. с пансионом по заграннику, мол новенький...глаза мозолит
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 12:54
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
В Беларусь загранник не нужен ...а спрашивали про 30 тыс. с пансионом по заграннику, мол новенький...глаза мозолит
Не, ну границе можно его засветить, типа вот он, новенький, родимый)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько, если не секрет, и за что/сколько дней?
Сейчас уже не скажу, но набор стандартный проживание/питание/лечение сопоставим был с Турцией, и это еще без транспорта.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
К сожалению, никуда. Даже горящие будут больше 30-ти
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как-то неожиданно быстро сделали загранпаспорта, и подумалось мне: "А не поехать ли мне на море за бугор?" Билеты сейчас взяты в Анапу, но она сразу меркнет при виде новеньких паспортов и возможности поехать заграницу И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
Никуда, прости.
За границу точно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Спасибо за единогласное мнение

Значит еду в Анапу.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 13:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Как-то неожиданно быстро сделали загранпаспорта, и подумалось мне: "А не поехать ли мне на море за бугор?" Билеты сейчас взяты в Анапу, но она сразу меркнет при виде новеньких паспортов и возможности поехать заграницу И так, собственно, вопрос: в какую страну можно съездить бюджетно (30 тыс. рублей) с 4 летним ребенком? Желательно полный пансион.
смотря на какой срок. если на неделю, можно попробовать поискать турцию, но будьте готовы к тому, что все будет оооочень скромно, в т.ч. шведский стол и море не близко.
В Анапе в этом году пляжи часто закрывали из-за холодных течений. Да и отдыхать в Анапе на общественном пляже, то еще удовольствие...
Может вам все-таки Азовское море рассмотреть с таким бюджетом?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
смотря на какой срок. если на неделю, можно попробовать поискать турцию, но будьте готовы к тому, что все будет оооочень скромно, в т.ч. шведский стол и море не близко. В Анапе в этом году пляжи часто закрывали из-за холодных течений. Да и отдыхать в Анапе на общественном пляже, то еще удовольствие... Может вам все-таки Азовское море рассмотреть с таким бюджетом?
У нас отель с собственным бассейном и, при желании таки сходить на море, первая линия у моря (4 мин. пешком). Поэтому все же Анапа. К Азовскому морю очень скептически отношусь. А на Крым в этом году не заработала (в связи с покупкой квартиры).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр