загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безвизовые страны. Куда податься ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Сейчас в разгар сезона,точно за 30000 никуда не улетите.А на следующий год можно по раннему бронированию уложиться в Турцию или Тунис.Подруга с ребенком ездили в конце мая на 12 дней в Тунис,на двоих 35000 всё включено,вышло,путевки покупали в январе.Мы летим через 3 недели туда же на такое же количество дней,но мне пришлось выложить уже 83000,потому что купила тур только пару дней назад.
Пробовала в этот год заранее купить тур,зимой.-Цены такие же высокие,как и сейчас.
Где вы такие туры дешёвые находите.Поделитесь сайтом,плизз.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чего смеяться-то? Цена стоимости проезда отражает уровень зарплат. У нас до вчера проезд стоил 17 р. С сегодня - 25 р. З/п правда прежней осталась.
Немедленно требуйте прибавки. Ну или компенсации. starwars.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Немедленно требуйте прибавки. Ну или компенсации.
Мне, знаете ли, ещё работа нужна. sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне, знаете ли, ещё работа нужна.
А стоит ли вообще работать там где за предложение повысить заработную плату могут уволить?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А стоит ли вообще работать там где за предложение повысить заработную плату могут уволить?)))
Я рада, что у вас иная ситуация чем у меня. smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я рада, что у вас иная ситуация чем у меня.
Вы еще больше обрадуетесь узнав, что я на данный момент не работаю)) sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы цены на авиабилеты до Симферополя и обратно видели? как раз в 30 тыс. уложатся, а автобусом с материкп до Евпатории слишком далеко.
От метро Речной вокзал идёт автобус часов 20.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы еще больше обрадуетесь узнав, что я на данный момент не работаю))
Очень, очень рада, что вы в состоянии себе это позволить. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
От метро Речной вокзал идёт автобус часов 20.
20 часов с детьми в автобусе- это не отдых, а мазохизм. но это лично мое мнение.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
От метро Речной вокзал идёт автобус часов 20.
От Речного до Евпатории через Крымский мост около 1800 км...20 часов говорите....ага sarcastic_rt_50.gif ...в лучшем случае 28-30 ч rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр