загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безвизовые страны. Куда податься ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы в Евпатории сейчас
А мы в Абхазии. Чём не заграница? biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В разгар сезона? Хорошо - никуда, лучше Анапа.
С анапскими ценами, она там и недели с дитём не проживет haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С анапскими ценами, она там и недели с дитём не проживет
Можно пример этих "ужасных" цен....ну чтоб ужаснуться невозможности прожить? happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас спецом на сайт зашла +23,4* в Юрмале вода. У нас в озерах сейчас +24 градуса, мы рядышком
для ребенка 4 лет вода не очень теплая. 26-27 - в самый раз, чтобы купаться долго и без последствий
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С анапскими ценами, она там и недели с дитём не проживет
Да ладно Вам)
Из многих городов центральной России автобусами возят группы отдыхающих на 8 дней/7 ночей за 11-15 тыс. рублей на Черноморское побережье и даже в Крым))
И это включая проезд, проживание в 2-3 местных номерах и питание.
Так что, кто ищет, тот находит!

Не забывайте, что не везде московские зарплаты...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поищите на этом сайте, может найдеье что, у меня помощница летала в Сочи на три дня все включено за 10т р


Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 15:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за единогласное мнение Значит еду в Анапу.
К чёрту Анапу. Ничего там хорошего.Там людей, как селёдок. И море бывает штормит. Лучше в Евпаторию, Ейск. В Евпатории ребёночек будет в прозрачном море сидеть на гладеньком песочке. А вечером: и кафешки, итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам) Из многих городов центральной России автобусами возят группы отдыхающих на 8 дней/7 ночей за 11-15 тыс. рублей на Черноморское побережье и даже в Крым)) И это включая проезд, проживание в 2-3 местных номерах и питание. Так что, кто ищет, тот находит! Не забывайте, что не везде московские зарплаты...
Согласна. Можно обратиться в "ТК Романовой". Там очень хорошо организованы туры по России на автобусах к морю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К чёрту Анапу. Ничего там хорошего.Там людей, как селёдок. И море бывает штормит. Лучше в Евпаторию, Ейск. В Евпатории ребёночек будет в прозрачном море сидеть на гладеньком песочке. А вечером: и кафешки, итд.
У меня билеты уже до Анапы.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но Прибалтика вполне тянет на 30 тыс.
Прибалтика очень дорогая оказалась, к моему удивлению. Сильно дороже Германии.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
В штат Калифорния не рекомендую. Либерализм и антисанитария. Анапа или места Крыма лучше. Нет других мест как дом. Анапа, Сочи, Крым это дом.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К чёрту Анапу. Ничего там хорошего.Там людей, как селёдок. И море бывает штормит. Лучше в Евпаторию, Ейск. В Евпатории ребёночек будет в прозрачном море сидеть на гладеньком песочке. А вечером: и кафешки, итд.
вы цены на авиабилеты до Симферополя и обратно видели? как раз в 30 тыс. уложатся, а автобусом с материкп до Евпатории слишком далеко.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы цены на авиабилеты до Симферополя и обратно видели? как раз в 30 тыс. уложатся, а автобусом с материкп до Евпатории слишком далеко.
Быстрее чем на поезде на автобусе, дети хорошо перенесли дорогу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
я знаю, что многие и из Москвы ездят, и дальше, но я к таким подвигам не готова. Автомобиль или аатобус до 6-7 часов. Все что дальше- самолет или поезд.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
На автобусе до Крыма это ооочень тяжело. Лет 20 назад, по молодости, как-то съездила. Больше не хочу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам) Из многих городов центральной России автобусами возят группы отдыхающих на 8 дней/7 ночей за 11-15 тыс. рублей на Черноморское побережье и даже в Крым)) И это включая проезд, проживание в 2-3 местных номерах и питание. Так что, кто ищет, тот находит! Не забывайте, что не везде московские зарплаты...
Вы какие-то фантастические вещи рассказываете.. Нет, я конечно допускаю что такое возможно, но боюсь это супер-супер очень эконом)) А она все же с дитятей.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Можно пример этих "ужасных" цен....ну чтоб ужаснуться невозможности прожить?
К сожалению, цен этого года у меня нет, но в памяти прочно засели цены 2015 года, когда более менее приличное место можно было снять за 2500-3000 в сутки, самые дешевые аттракционы по 400р. Аквабайк по 5000р. за 30 минут, покататься на банане 1000 или 1500р сейчас уже точно не вспомню.. Дельфинарий по 1000р, дети после 7 лет по 600р. кукуруза вареная по 100р. и шезлонги по 150-200р. Единственное что было дешевым так это фрукты-овощи. + дорога туда обратно поезд минимальная цена купе 11000р. Самолет чуть дороже, но быстрее. Не думаю что за эти три года там цены рухнули ниже плинтуса.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, спонсора поискать?))

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На автобусе до Крыма это ооочень тяжело. Лет 20 назад, по молодости, как-то съездила. Больше не хочу.
Мне тут посчастливилось в прошлом сентябре в Питер съездить, и черт меня дернул на поезде поехать.. Все проклял.. при том что самолет был на 1000р дороже)) Как на автобусе можно ехать куда-то свыше 5-8 часов вообще смутно представляю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
К сожалению, цен этого года у меня нет, но в памяти прочно засели цены 2015 года, когда более менее приличное место можно было снять за 2500-3000 в сутки, самые дешевые аттракционы по 400р. Аквабайк по 5000р. за 30 минут, покататься на банане 1000 или 1500р сейчас уже точно не вспомню.. Дельфинарий по 1000р, дети после 7 лет по 600р. кукуруза вареная по 100р. и шезлонги по 150-200р. Единственное что было дешевым так это фрукты-овощи. + дорога туда обратно поезд минимальная цена купе 11000р. Само
Некоторые цифры преукрасил в большую сторону...но даже в этом порядке цен точно не дороже чем за бугром lol_rt_40.png ...в той же Греции в том же 2015 за шезлонг было 2,5 евро плюс ещё столько же за зонт, что больше в приведенном тобой примере...

П.с. может я не то понимаю под номером за 3,5....вот открываю букинг...Анапу...с 3 на 4 августа...вариантов за номер в 1,5-2,5 рубля пруд пруди...не там смотрю?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 18:39
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр