загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Варенье получилось отнюдь не идеальное!!! girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Эээээ... кхм... хотя сейчас не об этом. ph34r_rt_40.gif
Итак, прошлым месяцем пишет мне мужчина. Нашел меня на одном соционическом сайте знакомств. Легенда такая: Александр, родом из Волгограда, что ли, родители в России, в глубинке, в общем. Учился в Москве, женился, уехал в Италию, родил дочь, развелся. Дочь посещает время от времени, поддерживает с ней связь. Сам в ресторанном бизнесе сейчас, открыл маленькое кафе в Палермо. Очень одинок, давно понял, что деньги в жизни не главное, а вот итальянки, в свою очередь, совсем не понимают его. Решил попытать счастья с российской женщиной. Был на встрече у друзей, у жены друга ДР. Надо было что-то подарить, советовался. Потом определился, подарил золотой кулончик. Елана была очень довольна. Друзья его передают мне привет. Так вот. Встретиться захотел, но перед этим непременно подарить мне подарок. Его надо было получить здесь. Очень просил адрес и телефон.
Мне было интересно, в чем фишка.
Фишка в том, чтобы оплатить доставку курьерской службой. Служба зарегистрирована в мае этого года, на мадам 81го рода рождения.
Дальше мне уже было интересно, какова прибыль, но этого мне, конечно, не сообщили. girl-cray_rt_68.gif
Версия такая, что никакова. Но мало ли...
Денег очень хотелось вытрясти с него, но не придумала, как. sad_rt_40.png
Нету во мне предпринимательской жилки... dntknw_rt_60.gif
В общем, первые два письма он производил впечатление нормального человека, и я в общительности своей дала ему ссылку на этот сайт. Поэтому считаю своим долгом оповестить. Про такую вот свою историю.
http://www.huzhe.net/complaints/sajt-znakomstv-c44663.html
Там, в комментариях к теме по ссылке, фигурирует он. Сообщение от 02.06.2015 окси_45 и далее вниз. Александр Богданов. Фотки все те же самые я получила, потом уже без фото пошли, кончились, видать. biggrin_rt_40.png Кого-то обули на фотки, наверное. Мои тоже, небось, используют...
В общем, вот.
Флуд приветствуются, на оскорбления огрызаюсь. comando_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хорошо, что ты заранее его раскусила. Я где-то слышала про такое. Не помню где...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, что ты заранее его раскусила. Я где-то слышала про такое. Не помню где...
Меня что удивило, Вик... Пока вся эта история происходила, я его письмы пламенные маме и сестре зачитывала. Так они меня высмеять пытались, какая я подозрительная. То есть, несска затуманились, повелись... Видимо, есть женщины, которые им деньги свои все-таки донесут. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня что удивило, Вик... Пока вся эта история происходила, я его письмы пламенные маме и сестре зачитывала. Так они меня высмеять пытались, какая я подозрительная. То есть, несска затуманились, повелись... Видимо, есть женщины, которые им деньги свои все-таки донесут.
Конечно есть. Мошенники будут до тех пор, пока есть их жертвы. (
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно есть. Мошенники будут до тех пор, пока есть их жертвы. (
Ну эти недавно существуют, поэтому и не очень ясно насчет прибыли.
Ну я понимаю, вестись до тех пор, пока от тебя денег не просят каких-либо. Но потом-то!..
Возможно, в каких-то случаях эффект срочности срабатывает: мол, посылку УЖЕ отправил, курьера УЖЕ надо оплатить. Срочно, срочно, ааа, некогда подумать!))))
Но вообще, я бы так сказала, что у конкретно "маево" афера работа довольно грубая была. На мой вкус happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну эти недавно существуют, поэтому и не очень ясно насчет прибыли. Ну я понимаю, вестись до тех пор, пока от тебя денег не просят каких-либо. Но потом-то!.. Возможно, в каких-то случаях эффект срочности срабатывает: мол, посылку УЖЕ отправил, курьера УЖЕ надо оплатить. Срочно, срочно, ааа, некогда подумать!)))) Но вообще, я бы так сказала, что у конкретно "маево" афера работа довольно грубая была. На мой вкус
А ты его не погуглила? Говорят, что если в поисковик ввести имя, ник или фотку, то можно узнать истории жертв мошенника...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2015 14:34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
одна из самых старых мошеннических схем. но видимо продолжает успешно работать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рассказываю другую историю. Пару недель назад написал мне личное сообщение приятный мужчина из Израиля.
О его мотивах я не догадываюсь, но он спросил можно ли мне выслать бандероль - сувенир. Я подумала и согласилась, назвав почтовый адрес для пересылки. Свой дать не могла, т.к. в деревне у нас не носят почту.
Как была я удивлена в пятницу, когда мне передали квитанцию о получении бандероли.
Еще больше я была удивлена, когда пошла в субботу получать бандероль. Она пришла на почтовый адрес, где я не зарегистрирована. В строке получатель было написано для Натальи (без указания фамилии). То, что мне её там без фамилии выдали - это вообще загадка. Оператор не обратила внимание.
Ни каких денег за пересылку, ни чего другого мужчина не спрашивал у меня.
Вот как бывает. Не все мошенники, нужно верить людям (в пределах разумного, конечно).
А в посылке. Набор свечей из Иерусалима с пометкой "из гроба Господня", сувенир - глиняная тарелочка с изображением Иерусалима (очень жаль, что треснула она в дороге. И духи.
Щедрому незнакомцу - огромное спасибо за подарок!!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ты его не погуглила? Говорят, что если в поисковик ввести имя, ник или фотку, то можно узнать истории жертв мошенника...
Я его не гуглила, мне его погуглили.)))
Вот, что нагуглили, то и выложила здесь.
По ссылке в теме в комментариях можно узнать истории жертв мошенника. Ну или недожертв. Думаю, более подробно и конкретную прибыль не узнать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
одна из самых старых мошеннических схем. но видимо продолжает успешно работать...
Вот мне и интересно, неужели продолжает успешно работать?
Адрес афера дополнительно писать? Я поскольку ссылку на сайт давала, немного нервничаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я его не гуглила, мне его погуглили.))) Вот, что нагуглили, то и выложила здесь. По ссылке в теме в комментариях можно узнать истории жертв мошенника. Ну или недожертв. Думаю, более подробно и конкретную прибыль не узнать.)
Ой, да, я ссылку еще не зырила)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки (с)smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рассказываю другую историю. Пару недель назад написал мне личное сообщение приятный мужчина из Израиля. О его мотивах я не догадываюсь, но он спросил можно ли мне выслать бандероль - сувенир. Я подумала и согласилась, назвав почтовый адрес для пересылки. Свой дать не могла, т.к. в деревне у нас не носят почту. Как была я удивлена в пятницу, когда мне передали квитанцию о получении бандероли. Еще больше я была удивлена, когда пошла в субботу получать бандероль. Она пришла на почтовый адрес, гд
Хорошо, что в посылке не оказалось наркоты или сибирской язвы.))))
Не знаю, нужно ли верить, я остерегусь.)
Я "своему" вопросы задавала, ответов не получила. Не убедил. ph34r_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо, что в посылке не оказалось наркоты или сибирской язвы.)))) Не знаю, нужно ли верить, я остерегусь.) Я "своему" вопросы задавала, ответов не получила. Не убедил.
Почтовые отправления вообще-то проверяются
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почтовые отправления вообще-то проверяются
В том смысле, что наркоту не переправишь?
В моем случае никакой посылки и не предполагается на деле, думаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, первые два письма он производил впечатление нормального человека, и я в общительности своей дала ему ссылку на этот сайт. Поэтому считаю своим долгом оповестить. Про такую вот свою историю.
Вот оно что biggrin_rt_40.png он с этого сайта занимался массовой рассылкой, Леонид его потом заблокировал.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В том смысле, что наркоту не переправишь? В моем случае никакой посылки и не предполагается на деле, думаю.
Да, наркоту не переправишь. На пунктах сортировки собаки работают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот оно что он с этого сайта занимался массовой рассылкой, Леонид его потом заблокировал.
Блин.(
Со мной такое впервые, впредь постараюсь осторожнее быть. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, наркоту не переправишь. На пунктах сортировки собаки работают.
Ну на себе-то проверять не хочется. Как работают собаки. А то, может, они сработают и придут ко мне с вопросами. Чейта Вам наркоту прислали?
В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть. ph34r_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рассказываю другую историю. Пару недель назад написал мне личное сообщение приятный мужчина из Израиля. О его мотивах я не догадываюсь, но он спросил можно ли мне выслать бандероль - сувенир. Я подумала и согласилась, назвав почтовый адрес для пересылки. Свой дать не могла, т.к. в деревне у нас не носят почту. Как была я удивлена в пятницу, когда мне передали квитанцию о получении бандероли. Еще больше я была удивлена, когда пошла в субботу получать бандероль. Она пришла на почтовый адрес, гд
Вот так легко дать свой почтовый адрес с надеждой что незнакомец пришлёт бандероль-сувенир,круто.О чём вы думали,когда соглашались?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин.( Со мной такое впервые, впредь постараюсь осторожнее быть.
Я тоже не сталкивалась. Но мне было интересно
кстати, месяц назад directproline.com (почт.адрес) была якобы реальная контора
сейчас она отсутствует. и поиск выдаёт следующее:
Домен: directproline.com
Возраст домена: 132 дней.
IP сервера: 98.139.135.198
Месторасположение сервера: Соединенные Штаты Америки
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр