загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот так легко дать свой почтовый адрес с надеждой что незнакомец пришлёт бандероль-сувенир,круто.О чём вы думали,когда соглашались?
А я не вижу ничего страшного. Адрес почтового отделения - это еще не номер дома и квартиры. Но самое главное - вера в людей должна быть. Всех подозревать - это клиникой попахиваетwink_rt_40.png. Бывают ошибки, как без этого. Но волков бояться - в лес не ходит. Как же вы замуж пойдете, Шушуза, если во всем подвох видеть будете?smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот так легко дать свой почтовый адрес с надеждой что незнакомец пришлёт бандероль-сувенир,круто.О чём вы думали,когда соглашались?
А что могло случиться? Адрес был дан даже не лично мой. В той квартире сейчас вообще никто не живет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.07.2015 15:23
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что могло случиться?
Всё что угодно. У вас принято получать бандероли и подарки от незнакомцев?))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Всё что угодно. У вас принято получать бандероли и подарки от незнакомцев?))
Мужчина вызвал у меня доверие. Ничего не произошло. Было даже очень приятно получить подарок.
Разве это чем-то опасней, чем идти на первое свидание с незнакомцем лично?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина вызвал у меня доверие. Ничего не произошло. Было даже очень приятно получить подарок. Разве это чем-то опасней, чем идти на первое свидание с незнакомцем лично?
Думаю да. Доверяй но проверяй.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже не сталкивалась. Но мне было интересно кстати, месяц назад directproline.com (почт.адрес) была якобы реальная контора сейчас она отсутствует. и поиск выдаёт следующее: Домен: directproline.com Возраст домена: 132 дней. IP сервера: 98.139.135.198 Месторасположение сервера: Соединенные Штаты Америки
Ой, спасибо, мне тоже интересно! give-rose_rt_60.gif
Может, они разорились и решили попробовать себя в новом амплуа?.. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не вижу ничего страшного. Адрес почтового отделения - это еще не номер дома и квартиры. Но самое главное - вера в людей должна быть. Всех подозревать - это клиникой попахивает. Бывают ошибки, как без этого. Но волков бояться - в лес не ходит. Как же вы замуж пойдете, Шушуза, если во всем подвох видеть будете?
Марин, Вы троллите из любви к искусству или какая-то более практичная цель присутствует?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Марин, Вы троллите из любви к искусству или какая-то более практичная цель присутствует?
Практичная цель есть. Хочу вас понять, как можно знакомиться с людьми , изначально им не доверяя и подозревая. Я так не умею. И всегда считала, что как ты к миру - так и мир к тебе. Я даже в переписку вступаю с надеждой, что новый собеседник будет интересным, и на свидание иду с воодушевлением. Не могу себе представить, как начну подозревать безосновательно человека во всех грехах. Может, конечно, у вас за спиной печальный опыт обманов и разочарований, и это наложило отпечаток, я этого знать не могу. Но люди лучше и добрее, чем кажутся. Это мой опыт говорит smile_rt_40.png.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практичная цель есть. Хочу вас понять, как можно знакомиться с людьми , изначально им не доверяя и подозревая. Я так не умею. И всегда считала, что как ты к миру - так и мир к тебе. Я даже в переписку вступаю с надеждой, что новый собеседник будет интересным, и на свидание иду с воодушевлением. Не могу себе представить, как начну подозревать безосновательно человека во всех грехах. Может, конечно, у вас за спиной печальный опыт обманов и разочарований, и это наложило отпечаток, я этого знать не
Ключевая Ваша ошибка в Вашем понимании меня заключается в слове "безосновательно". smile_rt_40.png
Не всегда можно понять, если с последовательностью беда.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ключевая Ваша ошибка в Вашем понимании меня заключается в слове "безосновательно". Не всегда можно понять, если с последовательностью беда.
Давайте разберем ситуацию Натальи, Щелково. Знакомый по переписке присылает ей посылку с сувениром. Вы фактически упрекнули ее в беспечности. А где по вашему основания подозревать ее собеседника? Я их не увидела. Укажите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте разберем ситуацию Натальи, Щелково. Знакомый по переписке присылает ей посылку с сувениром. Вы фактически упрекнули ее в беспечности. А где по вашему основания подозревать ее собеседника? Я их не увидела. Укажите.
Для начала ВЫ укажите, где я упрекала Наталью.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для начала ВЫ укажите, где я упрекала Наталью.
Это была Лена. Марина перепутала.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это была Лена. Марина перепутала.
Да, действительно перепутала. umnik2_rt_46.gif
Спасибо, Ольга give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Очень одинок, давно понял, что деньги в жизни не главное, а вот итальянки, в свою очередь, совсем не понимают его. Решил попытать счастья с российской женщиной. Был на встрече у друзей, у жены друга ДР. Надо было что-то подарить, советовался. Потом определился, подарил золотой кулончик. Елана была очень довольна. Друзья его передают мне привет. Так вот. Встретиться захотел, но перед этим непременно подарить мне подарок. Его надо было получить здесь. Очень просил адрес и телефон.
Мне предлагали не кулон, а планшет smile_rt_40.png . Но я вовремя погуглила в инете, сообщила товарищам, что они мошенники и больше никто не писал smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для начала ВЫ укажите, где я упрекала Наталью.
Шушуза, вы меня простите. Это не вы упрекали Наталью. Я перепутала.
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Варенье получилось отнюдь не идеальное!!!
Маш, а что с вареньем-то?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне предлагали не кулон, а планшет . Но я вовремя погуглила в инете, сообщила товарищам, что они мошенники и больше никто не писал
Блин, планшеееет.... girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, планшеееет....
И не говори...... Облизнулась и послала всех далеко-далеко.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шушуза, вы меня простите. Это не вы упрекали Наталью. Я перепутала.
Бывает.)

Но я готова продолжить дискуссию, наверное.
Мне вот Наталья по форуму показалась очень практичной женщиной. И поэтому тем более интересно, чего это она повелась.) Но, там ведь сказано у нее, что мужчина вызвал ее доверие. Может, и вызвал, это ж другой тогда вариант совсем. У меня вот мой аферист доверия не вызвал ни разу. Примерно по тем же причинам, что в теме по ссылке раскрыты. Меня напрягло такое настаивание на том, чтобы я непременно приняла от него подарок, к примеру. И чтобы я сделала это прямо сейчас, а не при встрече. И чтобы я дала свой адрес. При том, что общение в скайпе даже не возможно. Это мне особенно интересно. Чем опасен скайп? Наверное, тем, что на том конце рожа совсем не такая, как на фотках. Но там же можно рожу-то прикрыть, вообще без камеры говорить... не понимаю. umnik2_rt_46.gif
Потом, он не отвечал вообще на мои вопросы, после первых двух писем, как будто мне робот пишет. Что интересно, когда я стебанулась, ответ последовал незамедлительно и явно по теме, не робот отвечал. Значит, мои ответы все-таки читали... Короче, интересно, как это все устроено и неужели правда работает??? В общем, заинтриговал. biggrin_rt_40.png
А у Натальи, может, мужчина вменяемо отвечал на вопросы, там... или просто звезды так сошлись. Или у нее интуиция работает хорошо, мало ли. У меня-то она совсем плохо работает.)
В общем, с Натальей отдельно интересно, если честно. Вот опять же. Волшебным образом посылку ей отдали, не взирая на то, что фамилия не указана. Вот так так у нас почта работает, а Вы предлагаете мне верить в лучшее. biggrin_rt_40.png
И зачем этому мужчине посылать незнакомой женщине такую вот посылку?... Зачем? - Я не понимаю просто мотивов. Ну если бы это близкий человек был... или в беде... или бы Наталья вот это самое, что было в посылке, отдельно где-то просила, указывала, что именно это нужно ей... для меня бы это было достаточным объяснением. А так... Не знаю, может, ситуация еще развиваться как-то будет... или были еще какие-то подробности у того дядьки, которых мы не знаем и, к сожалению моему великому, ибо до страсти я любопытна, никогда не узнаем. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, а что с вареньем-то?
Да я почему-то ожидала, что оно намного лучше будет. Но уже смирилась. Походила-походила, попробовала еще раз... вроде, ниче так стало. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр