загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Заморские аферисты на сайтах знакомст
Страницы:
1
2
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Знаменитая афёра в мире по имени Нигерийские Письма или Афёра под кодексом 419 не только всякие капиталовложения и преденды наследий , а многие сайты знакомст, особенно на всех сайтах знакомств США. Мошенники орудуют в странах западной Африки через интернет, ища себе наивных жертв. В основном этот костяк базируется в двух странах как Нигерия и Гана. Злоумышленики создают фейк анкеты на сайтах знакомств США, выдавая себя за граждан США работающих за рубежом в Африке. Мошенники вставляют ложные фото красивых мужиков и женщин которые они крадут с интернета, в основном, из сетей журналов мод как Focus Hawaii, итд. Придумывают им фейк имена и всевозможные фек био. Как поймав жерты, эти Африканские лохотронщики страраются отбить жертвы с сайтов знакомств обмениваясь имейлами или СМСками. Как жертвы попались на их удочки, эти мудрецы начинают придумывать что им нужно перевести деньги, что то страшное случилось с ними в Нигерии, и им нужны деньги. И пошел лохотрон. По страшным фактаи ФБР ( Федеральное Бюро Разведки США), тысячи наивных Американцев были облохотронненны на миллионы долларов. Многие остались бомжами, и , были случаи суицидов на почве потери средств существования. Вот так друзья. sad_rt_40.png
Хотя как я читал новости и видел видео, что эти заморские лохотронщики уже пришли в РФ и уже были рапорты с сайтов знакомст где их присекали. Был ли случай с такими мудрецами Нигерии и Ганы тут на этом добром сайте Где Папа ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну "нигерийским письмам" у нас уж лет десять lol_rt_40.png Попасться на них может только совсем матёрый лох. А наши граждане, многократно надутые всякими деноминациями, ваучерами и финансовыми пирамидами, имеют пожизненный иммунитет. Ну кроме старичков и совсем слабоумных, эти легко становятся жертвами любого самого простого мошенничества.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ой, мне уже 20 раз писали красавцы америкосы. Бохатыееее ужас какие. Им тоже так нужна была моя помощь. Такие слезливые письмена...
Потом мне бабушка какая то американская хотела свое наследство огромное оставить. Я такая классная, что она выбрала меня себе в родственницы blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.07.2018 17:49
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну "нигерийским письмам" у нас уж лет десять Попасться на них может только совсем матёрый лох. А наши граждане, многократно надутые всякими деноминациями, ваучерами и финансовыми пирамидами, имеют пожизненный иммунитет. Ну кроме старичков и совсем слабоумных, эти легко становятся жертвами любого самого простого мошенничества.
я им сразу фото банана отправляю,честно слово!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Знакомился со мной доктор и США, которому я очень понравилась. Правда не на этом сайте.) Настолько я ему понравилась, что он купил мне подарок и отправил с курьером. Написал, что вложил 100 долларов в коробочку и конда я получу его подарок, смогу их взять. Но за доставку подарка я должна запратить курьеру на карту. Еще на файсбуке со мной знакомился генерал армии США, который хотел семью очень-очень... Готовил инвестиции в Россию и просил помочь) Хотел все свои накопления прислать мне по почте, что бы я их берегла....
Схема та же....
Граждане США очень находчивые и предприимчивые)
Или это наши сограждане?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Им наверно нас кто то сдаёт, что мы наивные))). У них база)
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, мне уже 20 раз писали красавцы Америкой. Бохатыееее ужас какие. Им тоже так нужна была моя помощь. Такие слезливые письмена... Потом мне бабушка какая то американская хотела свое наследство огромное оставить. Я такая классная, что она выбрала меня себе в родственники
Эти мудрецы в г Лагос, Нигерия очень умны и очень образованны. Они работают в группах, и знают как создавать любой театр приманивая наивных лохов. У нас был трагический случай в г Янкерс, штат Нью Йорк. 60 летний разведенный упакованный мужик влюбился в какую то фейк девушку Яишу из Ганы. Она ему обещала многое и говорила что она богатая девушка. Для её состояния в США, этот старик должен был вложить все его деньги переведя их в Гану. Это стоило ему его дом и жизнь. Его сын не знал что его отец делал. Сын был хозяином авто мастерской и для себя делал хорошие деньги на ремонтах и покрасках кузовов авто. Сын обнаружил своего отца мёртвым сидя в кресле. Отец дал себе пулю в голову, потому что его дорога была улица и божество.. Сын нашел квитанции перевода денег в Гану его отцом, и узнал что дом его отца заберает банк. Вот и новости.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну я ж говорю, пожилые люди - самые удобные мишени. Что в РФ, что в США.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я ж говорю, пожилые люди - самые удобные мишени. Что в РФ, что в США.
Оно так и есть. У нас в США их цели это женщины за 40+, старики за 60+, также , вдовы, инвалиды. Эти заморские лохотронщики очень хорошо знают психологию таких жертв. Тем что жертвы одиноки, в скуке, и прочее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Был ли случай с такими мудрецами Нигерии и Ганы тут на этом добром сайте Где Папа ?
Наверное, нет. Потому что этот сайт - российский и с модераторами. А всякие Мамбы - британские и американские, где общаются, в основном, на английском и без модераторов. Много нигерийцев и ганцев на Фейсбуке. В прошлом году на Фейсбуке ко мне в друзья вдруг начали ломиться более 200 женщин из США. Написав двум из ним о цели их прошения в друзья ко мне, я получил в ответ фотографии красивых американок и желание познакомиться со мной для отношений. По Картинкам в Гугл я определил, что эти фото - американских моделей. Дальнейшее меня уже не интересовало, и я отшил всех ломящихся в друзья.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Эти мудрецы в г Лагос, Нигерия очень умны и очень образованны.
Верно. Пять лет назад мой коллега по работе получил письмо на электронную почту от молодой девушки. Она писала, что является сиротой, так как её отец - министр нефтяной промышленности Судана - погиб вместе с матерью при атаке повстанцев на их дом. Ей удалось выжить, и теперь она в лагере беженцев в Сенегале. Но её отец оставил в банке Англии 2 миллиона долларов. Ей же пока не исполнилось 21 года, поэтому нужен опекун, чтобы получить эти деньги. Опекун получит 12% от суммы (240 тысяч долларов).
Коллега загорелся получить эту сумму и согласился быть опекуном. Девушка тут же дала ему электронный адрес банка в Англии. Парень написал туда. Ему пришёл ответ из банка на фирменном бланке, подтверждающий наличие счёта погибшего министра. Но нужно оформить опекунство. Тогда девушка прислала коллеге адрес юриста в Сенегале. Юрист потребовал копию заграничного паспорта. Так как у коллеги такого паспорта не было, он кинулся его оформлять. Потом коллега поинтересовался у юриста, как быстро будет освобождена девушка из лагеря беженцев и когда он получит деньги.
Юрист ответил, что как только парень отправит копию паспорта и 1 500 долларов на юридические расходы, его красавица получит свободу, станет богатой и осчастливит его большой суммой денег.
Тут парень прозрел и полез в Интернет за информацией о лагере беженцев в Сенегале и о погибшем министре Судана. И из сотен гневных отзывов узнал о нигерийских письмах. Ах, как он плакал, что не получит 240 тысяч долларов и не купит себе трёхкомнатную квартиру и автомобиль!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.07.2018 18:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Верно. Пять лет назад мой коллега по работе получил письмо на электронную почту от молодой девушки. Она писала, что является сиротой, так как её отец - министр нефтяной промышленности Судана - погиб вместе с матерью при атаке повстанцев на их дом. Ей удалось выжить, и теперь она в лагере беженцев в Сенегале. Но её отец оставил в банке Англии 2 миллиона долларов. Ей же пока не исполнилось 21 года, поэтому нужен опекун, чтобы получить эти деньги. Опекун получит 12% от суммы (240 тысяч долларов).
Жалко дядю без квартиры, о котором Андрей из Твери рассказал. cray_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Получаю каждый день, пример сегодняшний:

""Good Morning dear;

I sent you a mail few days ago and I don’t know if you receive it, I am still waiting for your reply in regards to my mail.

my name is Sarah Damir, I am 25yrs old female undergraduate from Burkina Faso, In my culture, when a man dies, if he does not have a male child, the brothers will share his properties leaving the wife and the daughters empty handed, that is why I need your help now.

Waiting for your response. Yours Sincerely Sarah Damir""
Перевод:

Доброе утро уважаемый;
  
  Я отправила вам почту несколько дней назад, и я не знаю, получаете ли вы ее, я все еще жду ответа на мою почту.
меня зовут Сара Дамир, я 25-летняя женщина-студентка из Буркина-Фасо. В моей культуре, когда человек умирает, если у него нет мужского ребенка, братья делят его свойства, оставляя жену и дочерей с пустыми руками, что вот почему мне нужна ваша помощь сейчас.

  Ждем вашего ответа. Искренне Ваша Сара Дамир
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жалко дядю без квартиры, о котором Андрей из Твери рассказал.
Он до сих пор без квартиры. Хотите ему помочь? Полюбите его, станьте его женой, приютите у себя. Он будет Вам преданным мужем Антоном Сергеевичем.

А Вам не присылали письма красавчики из Нигерии?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
И у меня был подобный случай... Красавец - итальянец, с прелестной дочкой. Якобы владелец уютных, семейных кафе на Сицилии. Было это давно, лет так шесть или семь, назад... Я только зарегистрировалась, на одном из сайтов знакомств и получаю очень милое и вежливое сообщение и просьбу перенести наше общение, на электронную почту. Мы так общались, пару недель и были моменты, когда я чувствовала подвох... Это и увиливание от скайп и от телефонного разговора и потом он собрался в Милан и поэтому не сможет выйти на связь... Бред, вобщем... Присылал, очень много своих и дочкиных фото, чем немного усыплял мою бдительность.) Потом, он выразил желание, сделать мне подарок... Меня это смутило и я попросила этого не делать. Тогда он захотел доставить мне букет цветов и спросил точный адрес. Адрес я не написала и подалась искать по форумам, какие бывают схемы мошенничества, на сайтах знакомств и нашла-таки подобные случаи и излияния девушек, попавшихся на эту уловку. (Там нужно было оплатить доставку и сам подарок/ букет) Вычислила его ip адрес и мой итальянец, оказался чуваком из Нидерландов. Скопировала его данные и отправила ему. На этом, все и прекратилось))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Верно. Пять лет назад мой коллега по работе получил письмо на электронную почту от молодой девушки. Она писала, что является сиротой, так как её отец - министр нефтяной промышленности Судана - погиб вместе с матерью при атаке повстанцев на их дом. Ей удалось выжить, и теперь она в лагере беженцев в Сенегале. Но её отец оставил в банке Англии 2 миллиона долларов. Ей же пока не исполнилось 21 года, поэтому нужен опекун, чтобы получить эти деньги. Опекун получит 12% от суммы (240 тысяч долларов).
Много таких писем. Одни как эта девица в лагере Синегала, другие себя выдают как внуки бывшего монарха Нигерии желавшие перевести состояние в США, и , за помощь перевода, они вознаградят миллионом баксов. И пошло. Военная брачная афёра у них набрала большой оборот. Как генерал США хочет создать новую семью. Солдат в Ираке ищет половинку, итд.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ждем вашего ответа. Искренне Ваша Сара Дамир
У нас по-другому действуют. Присылают на почту сообщение: "Привет! Я Кристина, мне 24! Давай знакомиться? Заходи сюда (ссылка), смотри мои фото (есть и откровенные!) и номер телефона, назначай встречу и пей со мной чай с вафлями".
Некоторые парни ведутся: охота же откровенные фотки посмотреть! Проходят по ссылке - а там пароль надо ввести, а для получения пароля нужно отправить код по смс на короткий номер. И после отправки кода 500 рублей с телефона исчезают...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.07.2018 18:49
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
а где.где надо зарегестрироваться ,чтобы и мне написали?)))))))
тоже хочу прям слезно-просящего малчика))))))))))))))))))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 


Focus Hawaii, журнал моделей и мод США. Этот сайт стал мишенью номер 1 с которого Африканские злоумышленики часто крадут фото красивых мужиков и девушек. А посмотреть на их фото, супер лепота.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Focus Hawaii, журнал моделей и мод США. Этот сайт стал мишенью номер 1 с которого Африканские злоумышленики часто крадут фото красивых мужиков и девушек. А посмотреть на их фото, супер лепота.
одни модели прямо)
а что же нам то.простым королевам делать? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я даже не замечаю этих жиденьких разводок.срабатывает русское чутье.
Страницы:
1
2
В теме "Заморские аферисты на сайтах знакомст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр