загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Заморские аферисты на сайтах знакомст
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я даже не замечаю этих жиденьких разводок.срабатывает русское чутье.
а как же поприкалываться?)
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
одни модели прямо) а что же нам то.простым королевам делать?
smile_rt_40.png Нам простым королям и королевам надо быть осторожными и не наивными когда получаем письма от незнакомцев или незнакомок.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Нам простым королям и королевам надо быть осторожными и не наивными когда получаем письма от незнакомцев или незнакомок.
ну,конечно,если мне Энрике Иглесиас сам лично напишет,я ,конечно,посомневаюсь минуты две-три,а чего это он у меня денег просит на билет....но вышлю денег..немножко,конечно..только на билет в одну сторонууу)))))))))))))))))))))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну,конечно,если мне Энрике Иглесиас сам лично напишет,я ,конечно,посомневаюсь минуты две-три,а чего это он у меня денег просит на билет....но вышлю денег..немножко,конечно..только на билет в одну сторонууу)))))))))))))))))))))
Деньги на билет в одно строну. Адресс : На Нигерию Дедушке.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он до сих пор без квартиры. Хотите ему помочь? Полюбите его, станьте его женой, приютите у себя. Он будет Вам преданным мужем Антоном Сергеевичем. А Вам не присылали письма красавчики из Нигерии?
Если бы у меня была квартира, а так саму некому приютить. Бедолаги мы с Вашим знакомым.

Не уверена, что жители Нигерии покажутся мне красавчиками. Нет, письма шлют только усопшие родственники из Австралии.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Деньги на билет в одно строну. Адресс : На Нигерию Дедушке.
ага)ко мне на плантацию))))))))))))))в лен.обл.)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
мне еще с универа почту спамят))) сначала хотела поменять почту, а сейчас уже сразу всё в спам перемещается, чистить раз в неделю и всё))) чего там только нет, любые фантазии))) и наследство ,и просто ответить на вопросы за огромные деньги, и грин-карта только потому, что я из Кыргызстана , и сыгрануть с ними в игру, и набрать листочек текста за 100 тыс долларов))))..... Короче, выбирай не хочу))) до сих пор не выберу как же мне миллион получить))))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.07.2018 19:37
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
С завидной регулярностью уже лет 8 пишут "адвокаты" из Нигерии, предлагают получить наследство в несколько миллионов долларов. Пару раз писали одну и ту же историю на сайте знакомств (не этом), только детали немного отличались, и имена. В случае с наследством смех разбирал. Один раз смеха ради написала, пусть эти миллионы раздадут на благотворительность. В случае с сайтом знакомств в первый раз по наивности дала свой электронный адрес, но через три письма прекратила общение совсем. Интуиция сработала наверное. Позже мне сказали,что это мошенники.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пять лет назад мой коллега по работе получил письмо на электронную почту от молодой девушки. Она писала, что является сиротой, так как её отец - министр нефтяной промышленности Судана - погиб вместе с матерью при атаке повстанцев на их дом.
Не представляю себе степень...назову мягко, наивности человека, который может повестись на подобную хрень. 80-й уровень. wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне только один раз пришла смс на телефон :" мама, у меня проблемы. Пришли деньги на телефон ....". Я подошла к спящему 3х летнему сыну и спросила в чем дело. Он сладко хрюкнул во сне, из чего я поняла , что он сам справился с проблемами. И не стала переводить деньги ))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Только не надо всех под одну гребенку, есть же случаи счастливого замужества и переезда и в Нигерию, и в Гану, и даже в загадочный Синегал) Если никому не доверять, то впереди только лишь одинокая старость blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, письма шлют только усопшие родственники из Австралии.
О! А это идея для фильма ужасов! "Письма от мёртвых. Часть 1. Наследство для Татьяны".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не представляю себе степень...назову мягко, наивности человека, который может повестись на подобную хрень. 80-й уровень.
Он просто очень хочет свою квартиру и автомобиль марки "КИА". А когда чего-то очень хочешь, то некоторые чувства притупляются.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Знаменитая афёра в мире по имени Нигерийские Письма или Афёра под кодексом 419 не только всякие капиталовложения и преденды наследий , а многие сайты знакомст, особенно на всех сайтах знакомств США. Мошенники орудуют в странах западной Африки через интернет, ища себе наивных жертв. В основном этот костяк базируется в двух странах как Нигерия и Гана. Злоумышленики создают фейк анкеты на сайтах знакомств США, выдавая себя за граждан США работающих за рубежом в Африке. Мошенники вставляют ложные фо
Лох не мамонт! Он не вымрет! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 22:00
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Лох не мамонт! Он не вымрет!
Совершенно верно. Пока в мире будут жить лохи, то и мошенники будут жить и цвести. Мошенники умников не празднуют и обходят их десятой дорогой.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 25.07.2018 22:43
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
мне еще с универа почту спамят))) сначала хотела поменять почту, а сейчас уже сразу всё в спам перемещается, чистить раз в неделю и всё))) чего там только нет, любые фантазии))) и наследство ,и просто ответить на вопросы за огромные деньги, и грин-карта только потому, что я из Кыргызстана , и сыгрануть с ними в игру, и набрать листочек текста за 100 тыс долларов))))..... Короче, выбирай не хочу))) до сих пор не выберу как же мне миллион получить))))
Такая же байда.))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне только один раз пришла смс на телефон :" мама, у меня проблемы. Пришли деньги на телефон ....". Я подошла к спящему 3х летнему сыну и спросила в чем дело. Он сладко хрюкнул во сне, из чего я поняла , что он сам справился с проблемами. И не стала переводить деньги ))))
Мне тоже СМС пришла " Папа , я попал в аварию , нужны деньги переведи на этот номер хххххххххх" я ответил так " Позвони маме , она переведёт".

Блин я ведь неженат , да и детей нету...)))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Заморские аферисты на сайтах знакомст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр