загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Безопасность при знакомстве в интернете (мошенники и аферисты и просто нечестные люди)
Страницы:
1
2
3
4
5
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении).
Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности".
Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, нежели указанные в анкете.
Итак, что в первую очередь должно Вас насторожить в анкете кандидата в возлюбленные:
0. Отсутствие фотографий вообще
1. Отсутствие ряда фотографий в разных интерьерах
2. Отсутствие на фоторгафиях детей, если они у него есть по анкете или наоборот фото с детьми, если у мужчины своих нет
3. Фотографии, выставляющие на показ высокое материальное благосостояние
4. Фотографии в темных очках или иные фотографии, на которых плохо видно лицо человека, если иных нет
5. Подпись детей нет, особенно если возраст вполне себе во второй половине детородности
6. Указанный возраст не соответствует фотографиям
7. В анкете совершенно нет информации или она минимальна
8. Анкета содержит шаблонные фразы, много чужих цитат или сильно романтичные стихи
9. В анкете указано, что мужчина "в данный момент" разводится
10. Анкета составлена в третьем лице
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 10:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Да хрень все это. Анкета может быть составлена идеально, а в итоге под ней может скрываться мошенник, альфонс и далее по списку. Все выясняется по ходу общения.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
5. Подпись детей нет, особенно если возраст вполне себе во второй половине детородности
Жутко застенчивых дам шельмуют шельмецы
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да хрень все это. Анкета может быть составлена идеально, а в итоге под ней может скрываться мошенник, альфонс и далее по списку. Все выясняется по ходу общения.
И такое может быть. На что обращать внимание по ходу общения я также предлагаю тут обсудить!)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да хрень все это. Анкета может быть составлена идеально, а в итоге под ней может скрываться мошенник, альфонс и далее по списку. Все выясняется по ходу общения.
Верно
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Предлагаю обратить внимание на это:
Мало знакомый мужчина предлагает вам сделать дорогой подарок.
И это в контексте: я пошёл сестре за подарком и решил и тебе купить.
Потом просит твой номер телефона и типа с курьерской доставки приходят смс. Следующим письмом он жутко извинятся, но надо оплатить транспортный расход именно в России. А в своей стране он это сделать не может.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Предлагаю обратить внимание на это: Мало знакомый мужчина предлагает вам сделать дорогой подарок. И это в контексте: я пошёл сестре за подарком и решил и тебе купить. Потом просит твой номер телефона и типа с курьерской доставки приходят смс. Следующим письмом он жутко извинятся, но надо оплатить транспортный расход именно в России. А в своей стране он это сделать не может.
Спасибо, Анастасия! Я о таком тоже слышала. Обязательно внесу в правила безопасности при общении!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это тоже мне все очень знакомо. Но под номером 6 я могу поспорить. С этим мужчина может сильно комплексовать ( Постарел...Нет уже зубов...Нет озорного блеска в глазах...), но при этом оставаясь порядочным, воспитанным и приятным мужчиной. Но я все равно требую свежее фото, если с номером 6 у меня появляются сомнения.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Верно
Виктор, Вы иначе и не могли написать))) Странно, что написали. Ваше фото у фонтана в каком году сделано? Там определенно не мужчина 45-ти лет))) У Вас действительно нет деток?)))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это тоже мне все очень знакомо. Но под номером 6 я могу поспорить. С этим мужчина может сильно комплексовать ( Постарел...Нет уже зубов...Нет озорного блеска в глазах...), но при этом оставаясь порядочным, воспитанным и приятным мужчиной. Но я все равно требую свежее фото, если с номером 6 у меня появляются сомнения.
Согласна. Свежая информация о внешности все равно потребуется перед первым свиданием, чтобы принять окончательное решение нужно оно Вам или нет. Может и время тратить не стоит, если искра не проскочит)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении). Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности". Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, неж
Номер 6 - это уже "норма" на всех сайтах знакомств)))) И не только относительно мужчин))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Жутко застенчивых дам шельмуют шельмецы
Шельмец шельмует шельмеца за то, что он шельмует шельмеца. Какой актер у Вас на аватарке: Билл Мюррей или Джеймс Белуши?))))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Номер 6 - это уже "норма" на всех сайтах знакомств)))) И не только относительно мужчин))
Как бы да))) Но мужчины грешат этим даже чаще))) Тут не вопрос плюс-минус 5 лет... Иногда это десятилетия))) В любом случае, это уже не невинная ложь)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Свежая информация о внешности все равно потребуется перед первым свиданием
Да)) Чтоб не впасть в культурный шок))) Вот еще что часто встречается ( может это не относится к теме этой). Запрет женщине общаться на сайте с кем-либо, кроме только с ним. А сами сидят-мигают круглосуточно на сайте)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении). Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности". Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, неж
А номер 7 - не показатель, уж точно. biggrin_rt_40.png Мошенник может весьма правдоподобно расписать и о цели знакомства, и о "себе", т.е. своем новом " Я" ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фигня все это)))). Если смотреть все пункты, то здесь 90% аферистов, в том числе и модераторы. biggrin_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Запрет женщине общаться на сайте с кем-либо, кроме только с ним. А сами сидят-мигают круглосуточно на сайте)))
Это даже интересно)) По праву кого такой запрет выдается?))) Я за равные права и обязанности!))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Шельмец шельмует шельмеца за то, что он шельмует шельмеца. Какой актер у Вас на аватарке: Билл Мюррей или Джеймс Белуши?))))
Василий Лановой
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фигня все это)))). Если смотреть все пункты, то здесь 90% аферистов, в том числе и модераторы.
Модераторы на этом сайте самые лучшие))) Но в этих правилах лишь предлагается проявить особую осторожность, а не выявлять аферистов на месте (есть просто люди, что-то скрывающие, что тоже может быть опасно). Это как бы сырой вариант, который мы все вместе можем видоизменить)))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Василий Лановой
Нет, точно не он. Скорее, Билл Мюррей))) Вы женаты или служите на высоких постах в госорганах?)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Вы женаты или служите на высоких постах в госорганах
И то, и другое
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр