загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Безопасность при знакомстве в интернете (мошенники и аферисты и просто нечестные люди)
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Модераторы на этом сайте самые лучшие))) Но в этих правилах лишь предлагается проявить особую осторожность, а не выявлять аферистов на месте (есть просто люди, что-то скрывающие, что тоже может быть опасно). Это как бы сырой вариант, который мы все вместе можем видоизменить)))
Умничка!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении). Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности". Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, неж
Не согласна с тремя пунктами:
1. Фото в анкете нет, но в личной он переписке может показать.
2. Что за интерьеры?smile_rt_40.png Мерс на фоне виллы на Багамах?smile_rt_40.pngили на фоне жуткого ковра на стене?
3. Не все любят показывать детишек в интернете, многие просто боятся сглаза.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1. Фото в анкете нет, но в личной он переписке может показать.
Допустим. Мне тоже показывают в личке. Но все равно назревают вопросы " А почему? Почему он себя скрывает? Что он боится?".
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Обязательно внесу в правила безопасности при общении!)
Не помогут никакие правила, если мошенник- профессионал и умеет отлично маскироваться))) смешно смотреть на эти пункты. Ничто не спасет вас от афериста, если вы глупы, наивны, и не проявляете бдительность, вот и все! и хоть наизусть свои пункты заучите,...
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не согласна с тремя пунктами: 1. Фото в анкете нет, но в личной он переписке может показать. 2. Что за интерьеры? Мерс на фоне виллы на Багамах?или на фоне жуткого ковра на стене? 3. Не все любят показывать детишек в интернете, многие просто боятся сглаза.
Если в личной переписке можно показать, то почему нельзя в анкете разместить?
Интерьеры - дома, на работе, на отдыхе (слово общее выбрала))))
Мужчины, как правило, никогда не думают о сглазе (фото же моего ребенка нет в соцсетях и тем более сайтах знакомств)
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Нет, точно не он. Скорее, Билл Мюррей))) Вы женаты или служите на высоких постах в госорганах?)))
А мне кажется - Кевин Спейсиsmile_rt_40.png
Так же не согласна с пунктом про фото детей , их я не буду выкладывать и из соображений безопасности , и вообще некорректно это.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не помогут никакие правила, если мошенник- профессионал и умеет отлично маскироваться))) смешно смотреть на эти пункты. Ничто не спасет вас от афериста, если вы глупы, наивны, и не проявляете бдительность, вот и все! и хоть наизусть свои пункты заучите,...
Маша, профессионалы, занимающиеся этим годами и зарабатывающие на хлеб с икрой действительно очень круты в своем деле, но у них тоже есть определенные накатанные схемы работы и если их знаешь, есть шанс вовремя выйти из-под влияния.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Маша, профессионалы, занимающиеся этим годами и зарабатывающие на хлеб с икрой действительно очень круты в своем деле, но у них тоже есть определенные накатанные схемы работы и если их знаешь, есть шанс вовремя выйти из-под влияния.
похоже, теперь я знаю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Если в личной переписке можно показать, то почему нельзя в анкете разместить? Интерьеры - дома, на работе, на отдыхе (слово общее выбрала)))) Мужчины, как правило, никогда не думают о сглазе (фото же моего ребенка нет в соцсетях и тем более сайтах знакомств)
А почему он должен фото размещать? Это личное дело каждого, я считаю.
У меня долго не было тут фото, например, и ничего, никто не умер от этого.
На других сайтах анкета тоже без фото, с картинкой и тоже я прекрасно общаюсь уже почти 12 лет там ( сайт не знакомств, если что).
Интерьеры - у многих просто нет возможности себя постоянно селфитьsmile_rt_40.png это же не инстаграмм, тут я тоже прекрасно их понимаю.
Мужчины много о чем думаютsmile_rt_40.png и о сглазе тоже могутsmile_rt_40.png
Так что с первыми тремя пунктами я не согласна категорически.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Допустим. Мне тоже показывают в личке. Но все равно назревают вопросы " А почему? Почему он себя скрывает? Что он боится?".
Не знаю, у меня таких вопросов не возникает, пока везло, значит.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот наличие детей на фото- вообще не гарантия.Была у меня здесь переписка, и телефонное общение, - у мужчины ребенок на руках и рейтмнг на фото высокий, а оказался
мошенник . Давно его уже Леонид удалил.

А отличное общение тоже не дает никаких гарантий порядочности. В декабре, на другом сайте было очень интересное общение. Но, в начале переписки мужчина заинтересовано спросил где я работаю, это сразу списало его в моем сознании. Но веселое интересное общение продолжилось еще неделю, хихикали... но когда он спросил о встрече серькзно, я сказала нет. На вопрос почему сказала внимательно перечитать ему его же первые сообщения. Мужчина сказал " Понял отстал".
Тут в реале у людей слова с делами не сходятся , а в интернет общении.. это еще более сложно. Проницательность это не дар предвиденья, но нужное качество..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении). Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности". Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, неж
Судя по этому списку- я мошенница )))))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Судя по этому списку- я мошенница )))))
Елена, этот список о мужских анкетах))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Модераторы на этом сайте самые лучшие))) Но в этих правилах лишь предлагается проявить особую осторожность, а не выявлять аферистов на месте (есть просто люди, что-то скрывающие, что тоже может быть опасно). Это как бы сырой вариант, который мы все вместе можем видоизменить)))
Конечно лучшие)))) Только и они утаивают правду про себя. Это мошенничество или нет? Ведь это же серьёзный сайт знакомств. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно лучшие)))) Только и они утаивают правду про себя. Это мошенничество или нет? Ведь это же серьёзный сайт знакомств.
Ты что-то посмела от меня утаить, Бельчонок? biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Елена, этот список о мужских анкетах))))
А что, женщина не может быть мошенницей? Сколько таких здесь удаляли....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты что-то посмела от меня утаить, Бельчонок?
То, что я неровно дышу к тебе.... wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То, что я неровно дышу к тебе....
Это я и так знаюsmile_rt_40.png)
Ну ладно, я тоже кое-что утаила - весsmile_rt_40.png))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно лучшие)))) Только и они утаивают правду про себя. Это мошенничество или нет? Ведь это же серьёзный сайт знакомств.
Они и должны утаивать правду про себя в целях безопасности)))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Указанный возраст не соответствует фотографиям
Георгий Вицин в зрелые годы выглядел гораздо моложе своих лет. Поэтому режиссёры поручали ему играть молодых. Например, в 47 лет Вицин сыграл 23-летнего Мишу Бальзаминова.
Я знаю мужчин, которые в 40 лет выглядят как 25-летние. Поэтому фотография - не показатель того возраста, которому внешне должен соответствовать человек.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр