загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Безопасность при знакомстве в интернете (мошенники и аферисты и просто нечестные люди)
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Георгий Вицин в зрелые годы выглядел гораздо моложе своих лет. Поэтому режиссёры поручали ему играть молодых. Например, в 47 лет Вицин сыграл 23-летнего Мишу Бальзаминова. Я знаю мужчин, которые в 40 лет выглядят как 25-летние. Поэтому фотография - не показатель того возраста, которому внешне должен соответствовать человек.
Тут соглашусь.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Георгий Вицин в зрелые годы выглядел гораздо моложе своих лет. Поэтому режиссёры поручали ему играть молодых. Например, в 47 лет Вицин сыграл 23-летнего Мишу Бальзаминова. Я знаю мужчин, которые в 40 лет выглядят как 25-летние. Поэтому фотография - не показатель того возраста, которому внешне должен соответствовать человек.
Бывают и исключения))) Но чаще 56-летний мальчик пишет, что ему 46))) А потом вспоминает свой реальный возраст. Выглядит, конечно, на 46, но мировоззрение у него уже на все 56...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Допустим. Мне тоже показывают в личке. Но все равно назревают вопросы " А почему? Почему он себя скрывает? Что он боится?".
Потому что сайт - публичное место. И не каждый может выложить в соцсетях и тут обширную информацию о своей личной жизни. Каждый имеет право на личную тайну, гарантированную статьёй 23 Конституции РФ. Для того, чтобы узнать о человеке больше, нужно общаться с ним там, где его информацию не видит никто, кроме него и собеседника: личная страничка, телефонный разговор, скайп и, конечно же, встреча в реальности за бокалом кальвадоса.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потому что сайт - публичное место. И не каждый может выложить в соцсетях и тут обширную информацию о своей личной жизни. Каждый имеет право на личную тайну, гарантированную статьёй 23 Конституции РФ. Для того, чтобы узнать о человеке больше, нужно общаться с ним там, где его информацию не видит никто, кроме него и собеседника: личная страничка, телефонный разговор, скайп и, конечно же, встреча в реальности за бокалом кальвадоса.
Любой сайт знакомств и любая соцсеть - это согласие на публичность) Избегают ее, как правило, люди, которым есть что скрывать (женатые, аферисты, служащие госструктур).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Осознала всю необходимость создать определенный список, что должно насторожить в анкете мужчины при знакомстве в интернете (далее продолжу развивать тему интернет знакомств и способов мошенничества на сайтах знакомств при общении). Прошу написать ваши дополнения, которые я внесу в общий свод "правил безопасности". Приобретя весьма дорогой во всех смыслах опыт общения с мошенниками, начала замечать, что и на этом сайте есть нечестные мужчины, имеющие иные цели общения с женщинами, неж
wink_rt_40.png пособие для мошенников, чтобы они учли все косяки и повысили эффективность улова? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Хорошая тема но не серьезно.......Соглашусь с предыдущим автором.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
пособие для мошенников, чтобы они учли все косяки и повысили эффективность улова?
У них улов итак, к сожалению, более чем высокий. Только знание их методов и шаблонов может этот улов сократить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется, что самое главное, в таких знакомствах не вестись ни на что материальное. Как бы там ни складывалось общение , каким бы милым и приятным оно ни было - тема денег не должна фигурировать, ни в каком ракурсе вообще.


Ну а то, что можно обмануться, как в человеке , от этого и реальность никого не спасает, не то, что пункты в анкетах.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Любой сайт знакомств и любая соцсеть - это согласие на публичность) Избегают ее, как правило, люди, которым есть что скрывать (женатые, аферисты, служащие госструктур).
Блин, что вы так предвзято к госструктурам?
Я тоже служащая госструктур rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, что вы так предвзято к госструктурам?
Почему предвзято ? Это вариант поиска mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему предвзято ? Это вариант поиска
Я оскорбилась, это что же, я служу Родине в одном ряду с аферистами?smile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Бывают и исключения))) Но чаще 56-летний мальчик пишет, что ему 46))) А потом вспоминает свой реальный возраст. Выглядит, конечно, на 46, но мировоззрение у него уже на все 56...
Чаще бывает, что человеку 50, пишет, что ему 40, а выглядит на все 70... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я оскорбилась, это что же, я служу Родине в одном ряду с аферистами?)))
Несомненно. Да и вы сами..Это вот, как если бы вариант поиска приобрел розовую окраску
Россия - це Европа !
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2016 12:31
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Выпускайте Берлагу ! (с) mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Несомненно. Да и вы сами..Это вот, как если бы вариант поиска приобрел розовую окраску Россия - це Европа !
smile_rt_40.png
Саша, мне симпатичны почти все ваши посты, почти все, но политику и с-сориентацию на форуме не обсуждаюsmile_rt_40.png

Изначально вообще я писала автору темы, что прекрасно понимаю мужчин без фото и не собираюсь на них давить, чтоб они их ставили.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, мне симпатичны почти все ваши посты, почти все, но политику и сексориентацию на форуме не обсуждаю
С-сориентация тс? Не, я далек от этого. Речь о крупноячеистости поиска, или наоборот - мелкоячеистости фильтра, в которую попадают только госслужащие mosking_rt_50.gif а пол тут вторичен
Первично - нечто избитое на форуме в десятках тем biggrin_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, что вы так предвзято к госструктурам? Я тоже служащая госструктур
Я не предвзято к ним отношусь))) Все мои знакомые с ГИБДД, МВД, ФСБ и пр не имеют разрешения работодателя на размещение своей персональной информации в интернете))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Я не предвзято к ним отношусь))) Все мои знакомые с ГИБДД, МВД, ФСБ и пр не имеют разрешения работодателя на размещение своей персональной информации в интернете))))
Но это не значит, что они не могут сидеть под псевдонимами в соцсетяхsmile_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но это не значит, что они не могут сидеть под псевдонимами в соцсетях
В их ситуации это понятно))) Поэтому мошенники и аферисты часто под них "косят")))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Любой сайт знакомств и любая соцсеть - это согласие на публичность) Избегают ее, как правило, люди, которым есть что скрывать (женатые, аферисты, служащие госструктур).
Любой сайт знакомств и любая соцсеть - это в первую очередь желание пообщаться. Границы публичности это личное дело каждого. Я не считаю нужным выкладывать в соцсеть весь свой фотоальбом, и уж тем более фотографии детей, или выворачивать в анкете душу наизнанку. Не потому что мне есть что скрывать, а потому что не хочется, чтобы личная жизнь стала достоянием соцсети или сайта знакомств. Такой информацией стоит делиться с теми, с кем возникнет на то желание, и с теми у кого будет желание более близкого знакомства, а не праздного интереса. И скажу честно, меня настораживают люди, которые выкладывают целые альбомы фотографий и расписывают в анкетах всю свою жизнь.
И кстати, чем больше информации Вы о себе выкладываете, тем больше шансов воспользоваться ею в своих целях Вы предоставляете мошенникам. Становитесь для них легкой добычей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр