загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По Москве появилась реклама Kidzania. Паркоткрылся в январе 2016 года в ТЦ "Авиапарк". На сайте как то маловато информации. Кто то уже водил своих деток? Жду ваши отзывы!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.02.2016 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, а вы были в Кидбурге? В Мастерславле? Это одно и то же.

Дочка у меня в восторге. 150 раз уже были и еще столько же пойдем smile_rt_40.png

А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской. Это недалеко от дома и гораздо удобней ездить, чем на Выставочную.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 17.02.2016 10:12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ольга, а вы были в Кидбурге? В Мастерславле? Это одно и то же.
Нет, не слышала!! Эти развлечения подобной направленности? Обязательно посмотрю.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет, не слышала!! Эти развлечения подобной направленности? Обязательно посмотрю.
Да, принцип один и тот же. Всем детям очень нравится. Очень рекомендую.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ольга, а вы были в Кидбурге? В Мастерславле? Это одно и то же. Дочка у меня в восторге. 150 раз уже были и еще столько же пойдем А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской. Это недалеко от дома и гораздо удобней ездить, чем на Выставочную.
Марыся, немного опишите концепцию данных мероприятий, пжл. Не посещали пока подобные развлечения. Как дети реагируют? Вашей девочке сколько лет? Старшему сыну 10 лет. В чем себя там можно проявить ребенку?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.02.2016 10:15
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Смысл мероприятия: на территории есть различные организации (почта, пожарная часть, полиция, пекарня, больница, банк, шахта, корабль, ферма и т.д., и т.п.). Ребенок выбирает организацию и "устраивается" на работу. При входе ему выдают некоторое кол-во местных денег. При устройстве на работу он платит сколько-то за обучение и тут же начинает зарабатывать. Одна "работа" длится примерно полчаса. Вот так они ходят, самостоятельно пробуют разные профессии. тут же предлагаю что-то, на что заработанные деньги можно потратить. В Мастерславле Вы можете заплатить и получить права, потом кататься на электромашинах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже вчера обратила внимание на эту рекламу:
"Алиса, Финансовый аналитик" - подпись рядом с девочкой лет одиннадцати )

любопытно, чем отличается от Кидбурга, может, там для детей постарше?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
У нас ходил племянник 12 лет. По Кидбургу он бегал с восторгом, но потом второй раз отказался идти, т.к. обычно там дети чуть меньше. Моей 7. С нами ходили дети 10-летние и 5-летние. Все в восторге
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже вчера обратила внимание на эту рекламу: "Алиса, Финансовый аналитик" - подпись рядом с девочкой лет одиннадцати ) любопытно, чем отличается от Кидбурга, может, там для детей постарше?
Я думаю, что чем-то отличается набор специальностей. Но они и так отличаются между этими площадками smile_rt_40.png

А может просто для рекламы указали серьезную профессию, которая интересна родителям....
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 17.02.2016 10:31
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ольга, а вы были в Кидбурге? В Мастерславле? Это одно и то же. Дочка у меня в восторге. 150 раз уже были и еще столько же пойдем А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской. Это недалеко от дома и гораздо удобней ездить, чем на Выставочную.
ТЦ Колумбус на Пражской оборудован очень хорошо. Для детей сделали очень удобные площадку и развлечения.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
ТЦ Колумбус на Пражской оборудован очень хорошо. Для детей сделали очень удобные площадку и развлечения.
Да. Мне тоже он очень понравился. Особенно третий этаж, где детские площадки, магазины, очень разнообразные кафешки (фаст-фуд).
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Да. Мне тоже он очень понравился. Особенно третий этаж, где детские площадки, магазины, очень разнообразные кафешки (фаст-фуд).
Там намного уютней и удобней, чем в Меге
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Были в выходные в Киндзании. Старшую (12л.) мало что там заинтересовало, да и в очередях ей стоять не хотелось (по выходным там много людей), понравился ей только банк, когда деньги по детской карточке там снимала. А младшую (3г.), которую просто пришлось взять с собой (т.к. не с кем оставить), участвовать нигде не брали (только в мини-детский сад, но там ей быстро надоело). В общем, пока младшая не подрастет, нам в таких местах делать нечего. Также мне не совсем понятно почему стоимость в
Павел, спасибо за информацию! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской. Это недалеко от дома и гораздо удобней ездить, чем на Выставочную.
Так скоро открытие намечается? Я даже не слышала, но будем тоже рады. Рядом...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кидбург всё таки для детей до 10 лет.старшим уже не интересно,увлечения другие)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
например магазин есть в кидбурге,раньше интересно было,а сейчас в настоящий магазин сама ходит.или дом мод....было не вытащить часами оттуда,сейчас сама вяжет )))))
имхо
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2016 16:19
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А Мастерславль тоже по принципу Кидбурга?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ольга, а вы были в Кидбурге? В Мастерславле? Это одно и то же. Дочка у меня в восторге. 150 раз уже были и еще столько же пойдем А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской. Это недалеко от дома и гораздо удобней ездить, чем на Выставочную.
Когда пойдете 151 раз маякните нам))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда пойдете 151 раз маякните нам))
Ок smile_rt_40.png
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
я тоже с сыном в кидбурге была.сын в восторге даже на права сдал.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр