загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
В кидании были с дочкой 15 лет-так как она по возрасту нигде не была то пришлось приврать ,что ей будет 14smile_rt_40.png))-ведь она же еще ребенок и конечно хотела там побывать .Так что же там такое -Если рассматривать со стороны взрослых-дороговато за просто посмотреть smile_rt_40.png))Со стороны детей интересно Моя дочь в виду своего возраста заинтересовали профессии :работа в компании СТС-))Там она себя попробовала и оператором и корреспондентом и телеведущей. Ей было так же интересно на мультипликационной студии побывать и узнать ,как делается мульт ролик. Побывала в роли фото модели , заинтересовала ее и радио студия,Ей понравилось .Время на каждом пункте приблизительно по 30 минут . Но на данный момент дороговато, детей одних без родителей не пускают,,магазинчик -где можно потратить деньги заработанные детьми мало и скудный ассортимент.кафешка для устлавших родителей блуждающих за своими чадами всего пара и дороговата, ассортимент так же желает лучшего.самый удобный возраст на мой взгляд от 5 лет до 12.
Если вас заинтересует -с разрешения дочери смогу выложить фото мест , где она была
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Были в выходные в Киндзании. Старшую (12л.) мало что там заинтересовало, да и в очередях ей стоять не хотелось (по выходным там много людей), понравился ей только банк, когда деньги по детской карточке там снимала. А младшую (3г.), которую просто пришлось взять с собой (т.к. не с кем оставить), участвовать нигде не брали (только в мини-детский сад, но там ей быстро надоело). В общем, пока младшая не подрастет, нам в таких местах делать нечего. Также мне не совсем понятно почему стоимость в
Ой, и мы в субботу прошлую ездили)

Дети остались в восторге, а я вообще люблю наблюдать за довольными детьми (плюс такие деловые они становятся, когда все по-взрослому)), не только своими. Организационно все продумано очень здорово, оформление тоже выше всяких похвал. Видела рекламу в метро, но мне на ней все больше какие-то директора по маркетингу и невнятные менеджеры попадались, не впечатлили. А вот когда увидела рекламу нормальных специальностей - повар, врач, почтальон - тогда и решили пойти.

Совет - покупать билеты заранее онлайн, и лучше идти в будний день или, если в выходной, то к открытию. Чем больше народу, тем длиннее очереди sad_rt_40.png Система как в Диснейленде - ребёнку нужно отстоять очередь, чтобы попасть в группу детей (4-7 человек в среднем), с которыми дальше проводится тематическое занятие (от 10 до 20 минут в среднем). Например, как оказывать первую помощь (на станции скорой помощи), как работают пожарные (в пожарной части), как заправляют автомобиль и подкачивают шины на автозаправке и т.д.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 22:34
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мы вот сейчас (спасибо за подсказку) купили билеты в Мастерславль) Действительны они до 29.02 Ни разу не были, мечтали (я - большеsmile_rt_40.png ) И вот - наконец-то! Присоединяйтесь кто-нибудьsmile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
А мы ждем открытия этой весной Мастерславля в ТЦ Колумбус на Пражской.
ура-ура! тоже будем ждать))
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В кидании были с дочкой 15 лет-так как она по возрасту нигде не была то пришлось приврать ,что ей будет 14))-ведь она же еще ребенок и конечно хотела там побывать .Так что же там такое -Если рассматривать со стороны взрослых-дороговато за просто посмотреть ))Со стороны детей интересно Моя дочь в виду своего возраста заинтересовали профессии :работа в компании СТС-))Там она себя попробовала и оператором и корреспондентом и телеведущей. Ей было так же интересно на мультипликационной студии побыват
Мы собираемся тоже в Кидзанию на следующей неделе. Но дочка не любит когда я хожу за ней по пятам, не маленькая уже. И планировали, что пока она будет там, я уйду по своим делам. Из Вашего рассказа я поняла, что детей без родителей не пускают. Я правильно поняла? Или пускают без родителей, но определенного возраста только?
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Марьино (автор поста) 18.02.2016 16:38
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Если Вы туда войдете с дочерью, то Вас одну (без нее) оттуда не выпустят (у нас было именно так, хотя дочери 12 лет).
Это я понимаю, что если зайду, то не выйду. Я имела ввиду, что дочка (13лет) Купит билет и пойдет самостоятельно туда, без моего сопровождения. Буквально три недели назад на сайте была информация, что взрослым детям можно без родителей. Мы только звонили и узнавали, по какой стоимости будет билет 23го. Они сами не знали еще и перезвонили мне. А сейчас я зашла, после прочтения этого поста, там много очень информации изменили.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
Мы собираемся тоже в Кидзанию на следующей неделе. Но дочка не любит когда я хожу за ней по пятам, не маленькая уже. И планировали, что пока она будет там, я уйду по своим делам. Из Вашего рассказа я поняла, что детей без родителей не пускают. Я правильно поняла? Или пускают без родителей, но определенного возраста только?
На данный момент детей без родителей одних не пускают-не отглажена система Как нам сказали месяца через-можно будет одних отправлять
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр