загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
анкета удалена
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
один ребенок
Была 11.11.2020 11:48
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

19.03.17 06:25 Просто в поисковик введите название и там много видео, как блоггеры обсуждают это и рассказывают как это плохо. Соответственно подкрепляя различными видео. »»»

18.03.17 19:17 У меня дочь в восьмом классе. У нас как раз сейчас начался тот самый подростковый критический период. Буквально несколько недель назад она также пришла из школы и стала спрашивать, что это за группы такие.... »»»

09.06.16 21:30 Хорошо. Только сегодня уже поздно доберусь, а завтра на дачу. Думаю во вторник этим делом займусь. И тогда что и как получится, напишу подробнее. А может кто то тут раньше попробует. Но способов беспроводного соединения в интернете аж три или четыре выдает.... »»»

09.06.16 21:24 У меня телевизор LG с функцией смарт. Так вот буквально вчера вычитала, что можно подключить через вай фай это все дело. Приложение специальное скачала с официального сайта, Smart Share вроде называется функция.... »»»

18.02.16 17:41 Это я понимаю, что если зайду, то не выйду. Я имела ввиду, что дочка (13лет) Купит билет и пойдет самостоятельно туда, без моего сопровождения. Буквально три недели назад на сайте была информация, что взрослым детям можно без родителей.... »»»

18.02.16 16:37 Мы собираемся тоже в Кидзанию на следующей неделе. Но дочка не любит когда я хожу за ней по пятам, не маленькая уже. И планировали, что пока она будет там, я уйду по своим делам. Из Вашего рассказа я поняла, что детей без родителей не пускают.... »»»

26.09.15 13:47 У меня дочь тоже не питается в столовой. Но учитывая, что после школы прям сразу же в художку, не успевая домой заскочить, бутерброды у нас не вариант. Тем более есть некоторые проблемы со здоровьем и питаться нужно более менее нормально.... »»»

12.07.15 18:37 Как здорово. А мы долго выбирали между Анапой и Абхазией, решили в этом году в Анапу, а в след году в Абхазию. Также в августе. »»»

01.04.15 10:06 в выходные кажется там народу будет на эти мастер-класыы swoon2_rt_68.gif Попробуем счастья попытать. Входной билет кстати стоит 200 руб. »»»

26.10.14 11:41 если классика нужна почему не посетить Lady & Gentleman City. Там очень много и классики и коктейля, выбрать есть что всегда. »»»

10.10.14 23:36 А нам с друзьями не очень повезло. Но на МГУ проекция кажется на день города была, а не Фестиваль Круг Света был. Ночь гуляли до открытия метро. Потому что ни в один транспорт не смогли втиснуться. Да еще и порастерялись, искали два часа, в такой давке чудом нашлись, связь помню вообще не работала.... »»»

12.09.14 20:25 Новорязанское направление, везут ооочень много грибов sad_rt_40.png тоже так грибочков хочется, а мест не знаю и не с кем »»»

25.08.14 23:21 Не так давно стала закупаться в Седьмом континенте. Минималка меньше чем в Утконосе, выбор больше, да и цены ниже на ряд продуктов. По качеству все всегда устраивало, даже в жару привозили отличные овощи и молоко.... »»»

04.08.14 15:02 Ох, да, точно! Какая же не внимательная. smile1_rt_40.png Спасибо большое. Ставим в планы на 23 или 24е значит)) »»»

04.08.14 14:52 Прочла, интересно и занимательно. Не совсем поняла: развлечения бесплатные, а зачем билет? вход на территорию парка будет в этот день платный? »»»

02.08.14 18:49 Не, в другой. Нашей школе 2 года, новостройка. Ну сейчас можно и купить регистрацию легальную для школы, только стоит не в рублях, а в тысячах. Ну это понятно, коммунальные собственник же должен платить.... »»»

02.08.14 18:22 Значит многим кто у нас в школе с липой учатся повезло. У нас так сильно не проверяли. »»»

01.08.14 15:17 Ах вот оно что, так правильно..потому что у вас МО. Если бы из МО в Москву, то тоже регистрация нужна была бы московская, а не МО. rtfm_rt_52.gif ох уж эта бюрократия!!! »»»

01.08.14 15:05 у нас школа переполнена. Сейчас доп корпус строят а дети все прибывают и прибывают. Каждая школа сейчас привязана к определенному району. Я думаю это больше от администрации зависит. Ну и ко всему, потому что у вас гимназия, а у нас обычная школа.... »»»

01.08.14 14:47 Ну то что к первому сентября ближе, да это так. Я 29 го августа получила ответ, что ребенок принят в школу. Но как правило, места всегда есть. Но регистрация сказали не важна в каком районе, главное чтобы Москва была.... »»»

01.08.14 14:11 Либо наберите в интернете, есть фирмы предлагают регистрацию. Легальную. Но не так которая 700-900 руб за год стоит. А та которая в районе 12-15 тыс за год, где вы сами с собственником пойдете в паспортный стол.... »»»

01.08.14 14:10 Ну мы у знакомых оформляли. Но в школе регистрацию никто не проверяет. Там регистрацию только у работников проверяют, но не у учеников. »»»

01.08.14 13:52 Оформляете временную регистрацию на себя и ребенка. Идете в школу и как обычно подаете документы. Медкомиссию проходите в поликлинике, где прикреплены. Это не проблема, мы тоже учимся в Москве с временной регистрацией, а прописаны в другом регионе.... »»»

10.07.14 13:06 В пол я так понимаю "Все сложно". Мне наверно пора менять юбки с "Все сложно" на "В активном поиске" sarcastic_rt_50.gif Ну или хотя бы "Флиртует" »»»

30.06.14 00:49 Спасибо, я и забыла про него. ТОже сходим. »»»

01.02.14 12:53 Ой, супер! Нет слов. rolleyes_rt_40.gif Мужчины редко проявляют романтику в своих чувствах, а нам женщинам её ой как не хватает!! »»»

26.01.14 00:15 у меня дочь рисовала на обоях, на дверях, на стеклах и на полу. Где только нравилось. А ещё была любитель размазывать пластилин по коврам. Однажды в гостях пока отвлеклись, стащила из сумочки губную помаду и закрылась в туалете, и разрисовала этой помадой там плитку.... »»»

24.01.14 16:49 Действительно, если под заказ. Можно ориентировочно цены и сроки в личку кинуть? Буду признательна. »»»

20.03.13 13:13 Правильно!! а то в гости хотят, напои, накорми а потом ещё и спать уложи..с двумя симпатичными lol_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр