загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки, а где вы платья покупаете?
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
У меня в ближайшее время много разных выставок-конференций и прочих деловых мероприятий. Надо выглядеть презентабельно, а хорошее платье только одно, и то случайно купленное.
Подскажите где в Мск хороший выбор платьев? Мне по ездить искать совсем некогда, мечтаю приехать в конкретный магазин, и вот оно - платье мечты. Или два платья smile_rt_40.png
У меня, правда, условий много:
- рост 176. Все, что в разных там OSTIN и прочее- они на какой-то средний рост, не сидят на мне.
- бюджет - 3500 максимум
- стиль - классика, деловой. Но так, чтобы не серое, скучное.

Подскажите, пожалуйста!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня в ближайшее время много разных выставок-конференций и прочих деловых мероприятий. Надо выглядеть презентабельно, а хорошее платье только одно, и то случайно купленное. Подскажите где в Мск хороший выбор платьев? Мне по ездить искать совсем некогда, мечтаю приехать в конкретный магазин, и вот оно - платье мечты. Или два платья У меня, правда, условий много: - рост 176. Все, что в разных там OSTIN и прочее- они на какой-то средний рост, не сидят на мне. - бюджет - 3500 максимум
я часто бываю в магазинах "ПАНИНТЕР" http://www.paninter.ru/shop/moscow
размеры Российские, качество+цена, выбор тоже не плохой.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Caterina Leman. В их стоках можно покупать совершенно роскошные вещи по приемлемой цене. Их стиль - одежда для деловых женщин. Однажды купила в их стоке сразу два пальто, одно за 12.000 осеннее (не смогла устоять, очень оно мне шло), а второе за 6.000 (!) зимнее с роскошным песцовым воротником.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 11:23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Можно расширить бюджет при наличии времени : алиехпресс
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Caterina Leman. В их стоках можно покупать совершенно роскошные вещи по приемлемой цене. Их стиль - одежда для деловых женщин. Однажды купила в их стоке сразу два пальто, одно за 12.000 осеннее (не смогла устоять, очень оно мне шло), а второе за 6.000 (!) зимнее с роскошным песцовым воротником.
А где у Caterina Leman стоковый магазин находится?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я была в двух - на Ленинском проспекте и на Марксистской (Гранд Сейл), думаю, лучше позвонить в их справочную службу и уточнить что сейчас да как.
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
если классика нужна почему не посетить Lady & Gentleman City. Там очень много и классики и коктейля, выбрать есть что всегда.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
у меня подруга на рынке садовод купила себе 5 платьев до 1000 рублей за штуку,платья выглядят очень достойно если бы незнала где она покупала и за сколько,не подумала бы никогда что с рынка
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня в ближайшее время много разных выставок-конференций и прочих деловых мероприятий. Надо выглядеть презентабельно, а хорошее платье только одно, и то случайно купленное. Подскажите где в Мск хороший выбор платьев? Мне по ездить искать совсем некогда, мечтаю приехать в конкретный магазин, и вот оно - платье мечты. Или два платья У меня, правда, условий много: - рост 176. Все, что в разных там OSTIN и прочее- они на какой-то средний рост, не сидят на мне. - бюджет - 3500 максимум
В Fashion house. Любое подберете, по фигуре подгонят ,но заявленный бюджет маловат для стильного.
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
надеюсь не буду смешна, не раз видела белорусские вполне приличные и красивые платья в магазинчиках в переходах метро.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А где у Caterina Leman стоковый магазин находится?
Их несколько: Ломоносовский проспект, Марксисткая ул., Дорогомиловская ул. Для ТС: Могу рекомендовать магазины в аутлетах Внуково и Белая дача, выбор есть и цены приемлемые. Неплохой дисконт у ХЦ, это Щелковское шоссе.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня в ближайшее время много разных выставок-конференций и прочих деловых мероприятий. Надо выглядеть презентабельно, а хорошее платье только одно, и то случайно купленное. Подскажите где в Мск хороший выбор платьев? Мне по ездить искать совсем некогда, мечтаю приехать в конкретный магазин, и вот оно - платье мечты. Или два платья У меня, правда, условий много: - рост 176. Все, что в разных там OSTIN и прочее- они на какой-то средний рост, не сидят на мне. - бюджет - 3500 максимум
я не фефачка, но
http://fabika.ru/category327/item83211/
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Я одеваюсь в магазинах Lady&Gentleman. Рекомендую
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Девочки, спасибо за советы! в праздники выберу день, поеду примерять-покупать-наряжаться smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
http://larro.ru/?view=internet_shop&idStore=1 тут посмотрите.. платья у них очень интересные, периодически наведываюсь к ним..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет, девчата!) подруга посоветовала магазин. На днях заходила туда, (мужчина пригласил в театр), поэтому нужно было выглядеть на все сто!) То платье которое мне понравилось в наличии было только маленького размера, но сказали что на следующей неделе будет новый привоз и мне сообщат когда придти))) Вообщем пока не купила, но все равно довольна и
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.11.2017 15:20
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр