загрузка
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
5 июля в парке Коломенское состоится фестиваль "Русское поле".

В рамках III Межрегионального фестиваля славянского искусства «Русское поле», который пройдет 5 июля в музее-заповеднике «Коломенское», члены двух крупнейших в России волонтерских организаций «Общее дело» и «Сорок сороков» возведут обыденный храма в честь преподобного Сергия Радонежского.

Как сообщили в организационном комитете «Русское поле», храм будет построен в течение суток, без единого гвоздя. по старинной технологии и с использованием традиционных инструментов, таких как тесло. Сам храм - точная копия Андреевской церкви, построенной в 1702 году в Соловках по указанию Петра I. Церковь представляет собой редкий «смешанный» тип русской культовой архитектуры, соединяющий черты, свойственные старинным шатровым церквам и церквам с кровлей в два или четыре ската. К слову, таких храмов на Руси было построено всего три, но до наших дней сохранилась только Андреевская церковь.

Кроме этого, состоятся разные мастер-классы для детей и взрослых, выступления песенных коллективов.

Полная информация о фестивале на сайте: http://rupolefest.ru/карта

К сожалению, меня не будет в Москве sad_rt_40.png поэтому все желающие могу самоорганизоваться для посещения этого мероприятия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Лето- Зима, Россия, Москва, 44 года
Лето- Зима, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Спасибо, я и забыла про него. ТОже сходим.
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль "Русское поле" (парк Коломенское)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр