загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Добрый вечер. За грибами никто не собирается ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
очень хочется, но не знаю куда пойти.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В лес. ))) Но можно и на рынок, если в лес неохота.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В лес. ))) Но можно и на рынок, если в лес неохота.
ещё можно в магазин biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Как я понимаю, желающих нет. (((

Ну, а я за грибами ! )))
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Не отказалась бы за грибами, но без мужчины в лес.. мне кажется не стоит рисковать.. Мало ли, кого встретишьsmile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Не отказалась бы за грибами, но без мужчины в лес.. мне кажется не стоит рисковать.. Мало ли, кого встретишь
мужчину и встретишь )
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Майя, Россия, Москва писала:
Не отказалась бы за грибами, но без мужчины в лес.. мне кажется не стоит рисковать.. Мало ли, кого встретишь
кого встретишь так ему и надо haha_rt_56.gif нечего красивым девушкам в лесу попадаться)
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 12.09.2014 10:49
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
кого встретишь так ему и надо нечего красивым девушкам в лесу попадаться)
Ну если только с этой стороны посмотреть spruceup_rt_74.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
кого встретишь так ему и надо нечего красивым девушкам в лесу попадаться)
Мужчина собирает грибы. Подходит дама с ружьем наперевес:
- Что, мужчина, насиловать меня будешь?
- Да нет, что Вы ! Избави Бог !
- Будешь, будешь...
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 12.09.2014 13:49
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
В подмосковье грибов совсем мало! Прошлые года - подосиновики ведрами носили! А сейчас сухо очень - одни свинушки!
А вот клюквы в этом году много - завтра с утра ведро в руки, и на болото! smile_rt_40.png
Кстати, в прошлое воскресение подберезовиков там нарезал штук 10! Слезы! cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Да нормально с грибами в Подмосковье, на любой вкус, главное лес правильно выбрать. В прошлые выходные опят еще не было, только летние оставались, а сейчас слухи ходят что пошли помаленьку. Причем сейчас очень хорошая погода, не жаркая, червивых практически нет, а то что сухо, выбирайте места где тумана побольше, и будет вам счастье
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Мужчина собирает грибы. Подходит дама с ружьем наперевес: - Что, мужчина, насиловать меня будешь? - Да нет, что Вы ! Избави Бог ! - Будешь, будешь...
Вот и я про это mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Не отказалась бы за грибами, но без мужчины в лес.. мне кажется не стоит рисковать.. Мало ли, кого встретишь
А я вот только что из леса пришла)) два ведра отборных красноголовиков набрала. Одна ходила!)) Все нормально, ни один мужчина не попался biggrin_rt_40.png Правда у нас не подмосковье...
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
В лесу с грибами все нормально,по крайней мере в Волоколомском районе.Хожу через день,корзина и ведро и карманы всегда полные)))Вчера даже пришлось прикупить новую морозилку.Придерживаюсь мнения,что не всем лес отдает свое богатство.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 12.09.2014 16:36
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поговаривают, что в Подмосковье полно грибов. Может в следующие выходные проверю.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
мы собрались за грибами но только не в вашу сторону smile_rt_40.png)) а севернее smile_rt_40.png)
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Новорязанское направление, везут ооочень много грибов sad_rt_40.png тоже так грибочков хочется, а мест не знаю и не с кем
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В подмосковье грибов совсем мало! Прошлые года - подосиновики ведрами носили! А сейчас сухо очень - одни свинушки! А вот клюквы в этом году много - завтра с утра ведро в руки, и на болото! Кстати, в прошлое воскресение подберезовиков там нарезал штук 10! Слезы!
Кто же с одним ведром за клюквой ходит? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Кто же с одним ведром за клюквой ходит?
Когда её много было, тогда и ходили smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Отчет. Грибов ОЧЕНЬ много. Маньяков нет.)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр