загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход за грибами!!, Россия, Москва, 02.07.2017
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дата: 02.07.2017 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ст. Бородино Белорусской ж/д
Время начала: 9,30
Статус: отложена

Так, берем лукошки, детей, собак и завтра садимся в электричку в 7.50 с Белорусского вокзала. Доезжаем до ст. Бородино 1ч. 40 мин., выходим и стоим на платформе , где я вас встречу. Заходим в лес и идем собирать грибы. При себе иметь еще что-нибудь вкусненькое желательно. )))
Надоело собирать несобирающиеся компании, поэтому кто хочет - welcome!!))
Я уже выезжаю на место и по-любому завтра буду наслаждаться процессом.)))
Пишите в личку - напишу тел. для встречи. В теме можете пообсуждать детали.)))

На встречу точно идут: Марта Мэй

На встречу возможно идут: Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Здорово! Хотела бы тоже за грибами с вами(( Но увы и ах. Удачной охоты!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А грибы пошли уже?
Лисички, наверное.
Каролина, Россия, Москва, 38 лет
Каролина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
В четверг родители ходили за грибами. За г.Волоколамском.
Сухо в лесу. Всего 4 небольших подберезовика и немного маленьких лисичек на один раз покушать - они только пошли.
Зато много земляники. Так что берите еще тару для ягод good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А я давно не ходил за грибами cray_rt_62.gif а хочется, но нет возможности.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Это дело я любою!!! Жаль уеду завтра в отпуск. А когда Вы еще пойдете в лес в Бородино? Я от Вас не очень далеко. Я в Полушкино часто бываю летом. В Полушкино Москва-река очень красивая!!! Можно в хорошую погоду тут на берегу собраться.
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
От меня это очень далеко(( грибы природа , неплохо бы сходить но очень далеко от меня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
. Заходим в лес и идем собирать грибы
А что уже пошли?)
У нас под Можайском что-то не густо...)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Удачной грибной охоты!). Эх, в Пензе я...
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Завтра в 7.00 выезжаю на охоту за лисичками в Тульскую область. Устрою резню)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дата: 02.07.2017 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: ст. Бородино Белорусской ж/д Время начала: 9,30 Статус: назначена и состоится Так, берем лукошки, детей, собак и завтра садимся в электричку в 7.50 с Белорусского вокзала. Доезжаем до ст. Бородино 1ч. 40 мин., выходим и стоим на платформе , где я вас встречу. Заходим в лес и идем собирать грибы. При себе иметь еще что-нибудь вкусненькое желательно. ))) Надоело собирать несобирающиеся компании, поэтому кто хочет - welc
Грибов нет!! Очень печально!!! Вчера проверяно!!Надеялась на дожди... но еще рано.(( Лисички мелкие только. Через неделю только собирать можно будет. Ягод тоже нет, наверно от холода...(((( Зато воды полно, сапоги обязательны.
Так что встреча переносится как минимум на неделю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже вчера в лес ходила.. нашла маленький белый гриб и лисички размером с наперсток.. скоро они подрастут
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже вчера в лес ходила.. нашла маленький белый гриб и лисички размером с наперсток.. скоро они подрастут
Я тоже надеюсь на идущие дожди! Лисичек много, но мелкие. Судя по всему, холодно было для грибов и сухо в лесу.И даже поганок не видно ( только сухие).)
Если за неделю не соберут , в выходные пойду за лисичками. )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Еду сейчас проверять грибы..))) Отпишусь если найду. Если не отпишусь считайте меня коммунистом....утонувшим.))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Еду сейчас проверять грибы..))) Отпишусь если найду. Если не отпишусь считайте меня коммунистом....утонувшим.))
Я уже 9 банок закатала на зиму, преимущественно лисички. Мы в Калужской области сейчас собираем smile_rt_40.png И земляники - море...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я уже 9 банок закатала на зиму, преимущественно лисички. Мы в Калужской области сейчас собираем И земляники - море...
Ну вот блин,: Кому лес да балки, а нам г..но и палки..... biggrin_rt_40.png А у нас пустота... Прошла сегодня, вся мокрая- грязная, а грибов нет.... dntknw_rt_60.gif Холодно. Горсточку опят летних нашла и все.... girl-cray_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я уже 9 банок закатала на зиму, преимущественно лисички. Мы в Калужской области сейчас собираем И земляники - море...
Рецептик напишите на всякий случай... Надежда умирает последней. haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 




Грибов не нашли, за то прогулялись с электрички....
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2017 23:34
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 

Вот моя деревня, вот мой дом родной....)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2017 23:38
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Завтра в 7.00 выезжаю на охоту за лисичками в Тульскую область. Устрою резню)
скгодгя оабрал
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр