загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ведрышко подберезовиков ( 8 литров ). 3 белых. Кроме того - пошли опята.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В Чеховском районе очень много грибов. За 2 захода в лес мы с сестрой нашли 300 ( !!!!! ) белых. А еще подберезовики и подосиновики ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Чеховском районе очень много грибов. За 2 захода в лес мы с сестрой нашли 300 ( !!!!! ) белых. А еще подберезовики и подосиновики ))))
Оля, ну как Вам не стыдно? Мне аж показалось, что дома жареными грибами запахло! Что ж Вы дразнитесь? girl-cray2_rt_76.gif Я так за грибами хочу, а съездить не с кем... cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Чеховском районе очень много грибов. За 2 захода в лес мы с сестрой нашли 300 ( !!!!! ) белых. А еще подберезовики и подосиновики ))))
Ну ничего себе! Невероятно...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, ну как Вам не стыдно? Мне аж показалось, что дома жареными грибами запахло! Что ж Вы дразнитесь? Я так за грибами хочу, а съездить не с кем...
У меня пока грибами не запахло. Мне еще огромную корзину перебирать )) Заезжайте в гости - угощу )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну ничего себе! Невероятно...
Да ))) Срочно в лес все, кто любит грибы ! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня пока грибами не запахло. Мне еще огромную корзину перебирать )) Заезжайте в гости - угощу )))
жЫстокая Вы женщина! cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ))) Срочно в лес все, кто любит грибы ! )))
Оль, а опят ещё нет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оль, а опят ещё нет?
Там, где мы собираем, нет пока. Ждем )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там, где мы собираем, нет пока. Ждем )))
Подождём) Да, погода, конечно, самая грибная! Мы вчера в Тверской области на полчаса в лес заглянули и штук 20 подберёзовиков и штук 30 маслят нашли (считаю только хорошие). Это значит грибов очень много в лесу. Я обычно по скорости (шт./час) общее количество определяю)) Ээээх, представляю, сколько их сейчас в Карелии или где-нибудь в Финляндии... Мммм...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подождём) Да, погода, конечно, самая грибная! Мы вчера в Тверской области на полчаса в лес заглянули и штук 20 подберёзовиков и штук 30 маслят нашли (считаю только хорошие). Это значит грибов очень много в лесу. Я обычно по скорости (шт./час) общее количество определяю)) Ээээх, представляю, сколько их сейчас в Карелии или где-нибудь в Финляндии... Мммм...
Да, там, наверное, много ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
жЫстокая Вы женщина!
Жду в гости ))) Собирайтесь ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жду в гости ))) Собирайтесь ))
Если бы не так далеко, с удовольствием съездила бы с Вами по грибы... sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы не так далеко, с удовольствием съездила бы с Вами по грибы...
Так Вы в гости на недельку приезжайте. По Москве погуляем. По грибы тоже соберемся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вы в гости на недельку приезжайте. По Москве погуляем. По грибы тоже соберемся.
Спасибо! Даст Бог, когда-нибудь так и сделаю. ))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Чеховском районе очень много грибов. За 2 захода в лес мы с сестрой нашли 300 ( !!!!! ) белых. А еще подберезовики и подосиновики ))))
Оля, а это место очень далеко находится? вот тоже хочется сходить, но не знаю куда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оля, а это место очень далеко находится? вот тоже хочется сходить, но не знаю куда.
Элла, мы доезжаем до станции Столбовая, потом на такси до дачных участков. Минут 10. Деревня Масловка.

Таксист вчера сказал, что вокруг Чехова очень много грибов.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Элла, мы доезжаем до станции Столбовая, потом на такси до дачных участков. Минут 10. Деревня Масловка. Таксист вчера сказал, что вокруг Чехова очень много грибов.
Спасибо. Посмотрела. Далеко, конечно.
Мне бы какое-нибудь местечко по Дмитровскому шоссе или Савеловской жд.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Элла, Россия, Москва:

Я возвращаюсь 27го. Утром в Москве буду. Соберешься за грибами - зови.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спасибо. Посмотрела. Далеко, конечно. Мне бы какое-нибудь местечко по Дмитровскому шоссе или Савеловской жд.
Если Вы на севере живете, то далеко, да. Мне очень близко даже на электричке. А если добрые люди довезут на машине - совсем ничего )))

Я слышала, под Можайском тоже много грибов. ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр