Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 59 лет.

За грибами - 2018

Как это ни странно, в Подмосковье пошли грибы. Не сморчки и строчки ( они тоже были ), а настоящие — белые, подосиновики, подберезовики, лисички.
Информация с форума грибников Подмосковья. Там народ серьезный, в лес круглый год ходит.

За грибами - 2018
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Калужская (автор поста) 2018-05-30 23:34:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга

Ольга

А ведь лето еще даже не началось...
Фотки подлинные. Чеховский район.
На форуме грибников Подмосковья можно узнать ситуацию по вашему направлению.
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

Афигеть!!! Я поеду!! Колёса мои - места ваши! Моя тема 100%!
Дмитрий

хотя я тоже знаю места, но они больше осенние - в лесу.. сейчас в лесу вряд ли есть грибы.. колосовики больше по полям растут.
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 39 лет.

я шампиньоны сегодня видела. и даже не в лесу совсем
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.
Сейчас на сайте

Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет.

В выходные посмотрю в лесу. Спасибо за инфу
Константин
Константин, Россия, Москва, 46 лет.

А не опасаетесь??.козленочком стать!!!...это как арбузы раньше срока есть....помню был год какой то, аномальный, так куча народу понравилось, причём съедобными!!!....не нормально это...
Дмитрий

Константин, Россия, Москва писал:
А не опасаетесь??.козленочком стать!!!...это как арбузы раньше срока есть....помню был год какой то, аномальный, так куча народу понравилось, причём съедобными!!!....не нормально это...
зубов бояться...ну дальше сам знаешь)))
а в прошлом году,а в позапрошлом... я их вообще ем редко... собирать люблю,а есть не очень..
Дмитрий

Grey Owl, Россия, московская область писала:
я шампиньоны сегодня видела. и даже не в лесу совсем
шампиньоны в лесу вообще не растут)) полевые грибы)) если большая грибница, то могут на опушку залезть...
я в детстве в пионерском лагере каждый год в одном и том же был, мы шампиньоны на горохом поле собирали всегда..вообще по дороге в лес..
Константин

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зубов бояться...ну дальше сам знаешь))) а в прошлом году,а в позапрошлом... я их вообще ем редко... собирать люблю,а есть не очень..
Для будущей тёщи заготовки делаешь??? rofl.gif haha.gif
Дмитрий

Для будущей тёщи заготовки делаешь???
не знаю какая будущая тёща будет, бывшая - золотая. ни один анекдот для неё не подходит... такую уже вряд-ли судьба подкинет..
Константин

Это та ещё лотерея!!!....но запас карман не тянет!!! sarcastic.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 35 лет.

Чтото слишком рано для подберезовиков
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 41 год.

да бросьте, все эти страшилки из желтой прессы про грибы мутанты ph34r.gif всего лишь страшилки, у нас многие грибов толком не знают, вот и причина dntknw.gif biggrin.gif

надо будет выкроить минутку в выходные, прогуляться biggrin.gif что то давно грибного супчика не ел rolleyes.gif biggrin.gif
Константин

Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
да бросьте, все эти страшилки из желтой прессы про грибы мутанты всего лишь страшилки, у нас многие грибов толком не знают, вот и причина надо будет выкроить минутку в выходные, прогуляться что то давно грибного супчика не ел
Я в Белоруссии (в зоне пост Чернобыля)..служил в учебке...ух повидал белых с ножкой с трехлитровую банку)))
Ольга

Афигеть!!! Я поеду!! Колёса мои - места ваши! Моя тема 100%!
Я в общем-то и мест особых не знаю. Ходим рядом с дачей. Но как раз Чеховский район.
Ольга

шампиньоны в лесу вообще не растут)) полевые грибы)) если большая грибница, то могут на опушку залезть... я в детстве в пионерском лагере каждый год в одном и том же был, мы шампиньоны на горохом поле собирали всегда..вообще по дороге в лес..
А что с ними делать в пионерском лагере ? Сырыми есть ? ))
Ольга

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чтото слишком рано для подберезовиков
В этом году все рано. Не находите ?
Ольга

Я вчера так обрадовалась этой новости, стала сестре звонить... И совсем забыла, что у меня радикулит сейчас. rofl.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх