загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Конец 2018 года... Может мне тоже подвести итоги? Сейчас, собрав воидино свои мысли я понимаю что этот год стал для меня не только трудным, но и сделал меня сильнее. Конечно были и счастливые моменты и даже те, которые я никогда не забуду...
Начало года у меня забрало двоих близких людей...Иринка(январь) и через месяц и день ушел Петрович https://vk.com/sivolobov_n_p и так пришлось что я в день его похорон должна уехать в первую свою рабочую командировку в Бердск. Больно. Но в памяти он остался живым и веселым! Лучше так. Наверное. После этой поездки я вступила в Бердское общество инвалидов-колясочников, нашла новых друзей, новые возможности, общение и даже работу (правда потом сложилось так, что пришлось оставить эту работу). Летом снова поездки в Бердск, Академгородок, встречи с друзьями, соотрядниками! Я даже начала ездить на электричке и мне понравилось! Я давно хотела научиться делать маникюр и вот выпала возможность выучиться на мастера маникюра! Было преодоление самой себя, я училась сама садиться в машину, училась быть еще более самостоятельной. И вот диплом получен! Пока, конечно не работаю, но рассматриваю вариант трудоустройства в новом году...Я успела и в больнице полежать(куда ж я без неприятностей) и освоить несколько техник рукоделия, правда еще есть куда расти. Получила несколько посылок от знакомых и не очень людей! Показала ребенку что отдыхать можно и нужно полезно, съездили на полезный пикник в июне https://vk.com/starskynsk, увидела #Памятник_мыши на территории ИЦИГ в Новосибирске, побывала на осенних учениях с #Лиза_Алерт https://vk.com/lizaalert_novosib а в мае у меня в квартире был организован настоящий поисковый Штаб! На прошлой неделе я была на курсах первой помощи, снова училась помогать людям! Я жила сутки в #Гостиница_Северная к огромному удивления персонала совершенно одна, без всякого сопровождения, я к концу года поняла что сама хоть самого чёрта могу сопроводить, зачем меня-то? Много было событий, всех и не вспомнить..Спасибо, #2018_год_Собаки что ты приносил мне и счастье и слезы, ты меня сделал сильнее! Одно прошу...Не забирай больше тех, кого я люблю...Пожалуйста!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У вас был очень насыщенный год.
Конец года Собаки меня разочаровывает. Может свинка будет лучше?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас был очень насыщенный год. Конец года Собаки меня разочаровывает. Может свинка будет лучше?
Я Вам желаю от всей души счастья!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, держитесь. Собака бывает кусачая. И даже бешеная. Будем надеяться на свинью. И крысу. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я Вам желаю от всей души счастья!
И я Вам! give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Конец 2018 года... Может мне тоже подвести итоги? Сейчас, собрав воидино свои мысли я понимаю что этот год стал для меня не только трудным, но и сделал меня сильнее. Конечно были и счастливые моменты и даже те, которые я никогда не забуду... Начало года у меня забрало двоих близких людей...Иринка(январь) и через месяц и день ушел Петрович https://vk.com/sivolobov_n_p и так пришлось что я в день его похорон должна уехать в первую свою рабочую командировку в Бердск. Больно. Но в памяти он осталс
Светлана, Вы умница. Желаю Вам в новом году еще больше открытий и свершений! Пусть этот год будет для Вас счастливым.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, сил Вам, здоровья и, конечно, женского счастья!!! Вы огромная молодец! С Наступающим, обязательно счастливым годом t7402.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, я Вами просто восхищаюсь!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif И вообще всеми людьми с ограниченными возможностями, но не сдавшимися на волю болезней!!!! Когда я читаю какой жаждой жизни Вы обладаете, мне становится стыдно за тех здоровых нытиков, которые опускают руки от пустяковых проблем. Счастья Вам и новых свершений в Новом году))))
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, я Вами просто восхищаюсь!!! И вообще всеми людьми с ограниченными возможностями, но не сдавшимися на волю болезней!!!! Когда я читаю какой жаждой жизни Вы обладаете, мне становится стыдно за тех здоровых нытиков, которые опускают руки от пустяковых проблем. Счастья Вам и новых свершений в Новом году))))
По секрету...Я то же бываю нытик)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, я Вами просто восхищаюсь!!! И вообще всеми людьми с ограниченными возможностями, но не сдавшимися на волю болезней!!!! Когда я читаю какой жаждой жизни Вы обладаете, мне становится стыдно за тех здоровых нытиков, которые опускают руки от пустяковых проблем. Счастья Вам и новых свершений в Новом году))))
Спасибо! Счастья в Новом году dedmoroz.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, держитесь. Собака бывает кусачая. И даже бешеная. Будем надеяться на свинью. И крысу.
Думаю, всё будет хорошо!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана, сил Вам, здоровья и, конечно, женского счастья!!! Вы огромная молодец! С Наступающим, обязательно счастливым годом
Спасибо! Взаимно счастья!
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Конец 2018 года... Может мне тоже подвести итоги? Сейчас, собрав воидино свои мысли я понимаю что этот год стал для меня не только трудным, но и сделал меня сильнее. Конечно были и счастливые моменты и даже те, которые я никогда не забуду... Начало года у меня забрало двоих близких людей...Иринка(январь) и через месяц и день ушел Петрович https://vk.com/sivolobov_n_p и так пришлось что я в день его похорон должна уехать в первую свою рабочую командировку в Бердск. Больно. Но в памяти он осталс
Очень воодушевляюще! good2_rt_68.gif
С наступающим Новым Годом! Еще больше вам новых радостей и свершений! smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
По секрету...Я то же бываю нытик)
И я)))) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Конец 2018 года... Может мне тоже подвести итоги? Сейчас, собрав воидино свои мысли я понимаю что этот год стал для меня не только трудным, но и сделал меня сильнее. Конечно были и счастливые моменты и даже те, которые я никогда не забуду... Начало года у меня забрало двоих близких людей...Иринка(январь) и через месяц и день ушел Петрович https://vk.com/sivolobov_n_p и так пришлось что я в день его похорон должна уехать в первую свою рабочую командировку в Бердск. Больно. Но в памяти он осталс
Знай наших wink_rt_40.png
Счастья, Свет
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня в мае подруга умерла. Было тяжело. Сейчас тоже тяжело, работа тяжелая, дочка маленькая, силы брать неоткуда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Сейчас тоже тяжело, работа тяжелая, дочка маленькая, силы брать неоткуда.
Ничего, дочка. У Кати тоже сил не было: работа тяжёлая, дочка маленькая, заочная учёба в институте. Катя часто плакала по ночам, а спала всего 3-4 часа в сутки. Сил у неё не было. Но она не сдалась. Окончила институт. Вырастила дочку. И стала директором комбината. И нашла своего мужчину. Так что у Вас всё лучшее впереди, если не сдадитесь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Думаю, всё будет хорошо!
Вот правильно думаете))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Конец 2018 года...
Этот год для меня был очень трудным. Переезд за океан, встреча с девушкой, новые впечатления и очень много работы. Следующий год будет ещё труднее, потому что работы будет ещё больше. Но я люблю работать. Поэтому работа для меня в радость. Чего и всем желаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас был очень насыщенный год. Конец года Собаки меня разочаровывает. Может свинка будет лучше?
такая же фигня.. от собаки ждал лучшего и большего... всё таки люблю их и они меня тоже...
не правильная какая то собака была..
посмотрим что свинья предложит.. тем более что сам - свин)) мой год))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот год для меня был очень трудным. Переезд за океан, встреча с девушкой, новые впечатления и очень много работы. Следующий год будет ещё труднее, потому что работы будет ещё больше. Но я люблю работать. Поэтому работа для меня в радость. Чего и всем желаю.
только тех кто любит труд
октябрятами зовут!)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр