загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Два года отдыхаем в Абхазии, эта страна нас с дочкой покорила). Никакая турция не нужна). Да и опасно сейчас на массовых курортах.
В этом году, к сожалению, разминулись с подругой по датам отпуска, поэтому ищу компанию.

Проверено - были в прошлом году, все понравилось, такого прекрасного и в то же время бюджетного, отдыха в другом месте не сыскать. Автобусный тур (отправление из Москвы) - 11 дней (9 ночей). Проезд, проживание и 4 экскурсии за 15тыр с человека (детям гид обещал скидки). Платили на месте только за питание (мы ездили в столовую на троллейбусе, подруга заказывала у хозяйки, можно готовить на миникухне).

В Абхазии шикарнейшая природа, чистое море с золотым пляжем и непередаваемая на словах душевная атмосфера.

У нас была насыщенная программа на месяц. Ездили на озеро Рица, водопады, грязевые источники, в храм Илори с 11 мироточащими иконами и живописное ущелье, купались в горной реке, ныряли в звезды, спускались в новоафонские пещеры и щупали тысячелетние сталактиты, ходили в сухумский ботанический сад, обезьянник (нееет, не то, о чем вы подумали - туда, где реальные обезьяны, а не в форме wink_rt_40.png ), поднимались к развалинам крепости XI века, катались на лошадях, устраивали турнир по нардам и шашлыкам, лепили горшки, охотились на ночной рыбалке, слушали вечер авторских песен и как законопослушные мирные жители боролись с мафией.

Наш выезд 20 августа. Желательно, чтобы детки близкие по возрасту 9-12 лет и увлечениям. Но и просто интересным людям будем рады.

Кому удобно в другое время - могу поделиться контактами гида в л/с.

Несколько фото с прошлого года
На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.

На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.

На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.

На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.

На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.

На море в Страну Души - Абхазию (отдых по карману). Ищу компанию.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Забыла о самом месте рассказать). Локация - Каштак (ближайший пригород Сухума).

Фото гостевого дома
Это веранда на втором этаже. Там комфортно даже в самый пик жары, выход на лестницу закрывается, поэтому дети бегали свободно. Есть качели =). Романтик)).

Есть 2-3-4 и 6 местые номера. Мебель обновили в прошлом сезоне. Есть вип-номер с резной кроватью).


Есть 2 номера с с/у. Мы жили в двухместном и пользовались удобствами на этаже, но какого-то дискомфорта это не доставляло, их в достаточном количестве на всех проживающих, везде убираются.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 12.07.2015 01:17
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Какая красота wub_rt_44.gif )) А мы только мечтаем каждый год.)) Но, может быть, когда-нибудь мечта станет целью. rolleyes_rt_40.gif ))
Удачного вам отпуска и хорошую компанию!)) Фото - супер, "вкуууснятина" (особенно природа и лошадки good2_rt_68.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2015 00:28
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Благодарю. Считаем денечки).
В Абхазии можно вполне бюджетно отдохнуть. Есть хостелы, где набирают волонтеров вообще с бесплатным проживанием за небольшую помощь.
Если задать цель, то Вселенная поможет).
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
была там в этом году на автобусной экскурсии, однозначно поеду туда на след. год, в этом году только приехали с Сочи.
Жить планирую в гостинице на пляже Пицунды (1500 с человека, полулюкс - кондер и санузел в номере, холодильник телевизор, трезразовый шведский стол) и до моря на локтях доползти можно!!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
smile_rt_40.png Приятно постмотреть на знакомые места... Я поеду в Каштак с выездом 2 августа. Был там этой зимой в туре, тоже организованным Александром. Очень понравилось. Жалко, что мы разменемся...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тоже очень понравилось! Но мы уже съездили, теперь не раньше осени шанс появится на отдых.
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Как здорово. А мы долго выбирали между Анапой и Абхазией, решили в этом году в Анапу, а в след году в Абхазию. Также в августе.
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
на автобусе из москвы. это же жесть!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
на автобусе из москвы. это же жесть!
Да уж. Полторы тыщи верст только до абхазской границы, еще и серпантин после Туапсе umnik2_rt_46.gif
Наташа, Москва, м. Новогиреево, 35 лет
Наташа, Москва, м. Новогиреево, 35 лет.
 
Один мой одинокий друг поедет на машине в Абхазию в августе. Может, мне Вас с ним познакомить )))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Флинт, Россия, Москва писал:
на автобусе из москвы. это же жесть!
Жесть - это на поезде двое суток. А на автобусе полдороги спишь, остальное время любуешься пейзажем girl_pinkglassesf.gif .
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Наташа, Москва, м. Новогиреево писала:
Один мой одинокий друг поедет на машине в Абхазию в августе. Может, мне Вас с ним познакомить )))
Благодарю, но думаю у одинокого друга несколько иные планы на отдых, чем у меня rolleyes_rt_40.gif Есть сервис blablacar . Порекомендуйте, может там ему выпадет счастливый билет в виде очаровательной попутчицы))
Наташа, Москва, м. Новогиреево, 35 лет
Наташа, Москва, м. Новогиреево, 35 лет.
 
Ну, вроде он не любитель отвязных развлечений )))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Планы у родных переменились, так что мы с дочкой не будем ждать их отпуска и сегодня договорились с Александром на 2-е августа)). Буду рада познакомиться лично.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 14.08.2015 11:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы в этом году с дочей тоже в Абхазии отдыхать будем, в Пицунде. Но мы на самолёте летим.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я прыгала с парашютом, теперь самолетов боюсь biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мы уже тут. Отдыхается прекрасно!
Чистое море, потрясающие закаты.





У гида есть еще места на 20 августа.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр