загрузка
Страницы:
1
2
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
Значит многим кто у нас в школе с липой учатся повезло. У нас так сильно не проверяли.
до вас еще не добрались просто... но я думаю, что это коснется каждой школы рано или поздно...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
Значит многим кто у нас в школе с липой учатся повезло. У нас так сильно не проверяли.
Не в 407-й часом учитесь?
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Не в 407-й часом учитесь?
Не, в другой. Нашей школе 2 года, новостройка. Ну сейчас можно и купить регистрацию легальную для школы, только стоит не в рублях, а в тысячах. Ну это понятно, коммунальные собственник же должен платить. Главное ко всему этому с умом подойти.
ольга, Россия, Рязань, 48 лет
ольга, Рязань, 48 лет.
 
В школу примут без прописки, если сделаете добровольное пожертвование ( обычно называют сумму). У нас я слышала в этом году 7000 р.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
Оформляете временную регистрацию на себя и ребенка. Идете в школу и как обычно подаете документы. Медкомиссию проходите в поликлинике, где прикреплены. Это не проблема, мы тоже учимся в Москве с временной регистрацией, а прописаны в другом регионе.
Все верно,это прописано в законе об образовании. Регистрация правда нужна обязательно.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
ольга, Россия, Рязань писала:
В школу примут без прописки, если сделаете добровольное пожертвование ( обычно называют сумму). У нас я слышала в этом году 7000 р.
Нет
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Да не делайте из этого проблему, вы же Россияне. А по закону имеете право на среднее образование. Так, что всех возьмут. Правда в элитные гимназии и лицеи только при наличии мест.
ольга, Россия, Рязань, 48 лет
ольга, Рязань, 48 лет.
 
Что нет? Написала из личного опыта, так своих детей устраивала в нужную школу.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
У нас проверяли, и мою прописку в паспорте и у ребёнка бланк регистрации с ФМС. Проверяли дотошно, сверяли копии документов с оригиналом, хоть прописка и постоянная по месту жительства с рождения...потом извинялись, говорят случай был с подделкой, один родитель на копии вставил штамп прописки, чтобы именно в эту школу ребёнок попал...так что делайте все легально, зато спать спокойно будете
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр