загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
ну я живу с детьми (их 4) и с сестрой))
тогда не к тебе а тебя к нам надо -))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Ну не скажи... Тут тоже талант нужен
годы тренировок haha_rt_56.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Заходи, Женя гостем будешь! Только желательно, чтобы это были выходные дни, а не рабочие. smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
rolleyes_rt_40.gif 4 Мушкетёра, 1) Дартаньян drag_02.gif Николай карельский, покаритель женсих сердец любимец Девушек и безумный ловелас, 2) Атос drinks_rt_102.gif повелитель света и метала, душа компании Никоай московский, 3) Арамис comando_rt_82.gif владка водного царства царь интерьера и дизайнерский гений Иван богатырь, 4) Портос beach_rt_68.gif Соседский поглатитель всего мясного обжора и добряк Женька мордовский. Готовы скрасить girl-angel_rt_62.gif чесок другой компани соблазнитеьнх весёлых девчонок sarcastic_rt_50.gif Провести приятно время dance3_rt_84.gif помочь забыт о суете мирской dance4_rt_78.gif Оставляйте свои приглашения с номерами телефонов и мы придём к вам good2_rt_68.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
4 Мушкетёра, 1) Дартаньян Николай карельский, покаритель женсих сердец любимец Девушек и безумный ловелас, 2) Атос повелитель света и метала, душа компании Никоай московский, 3) Арамис владка водного царства царь интерьера и дизайнерский гений Иван богатырь, 4) Портос Соседский поглатитель всего мясного обжора и добряк Женька мордовский. Готовы скрасить чесок другой компани соблазнитеьнх весёлых девчонок Провести приятно время помочь забыт о суете мирской Оставляйте свои пр
мне вот по подробнее по Николая и Ивана !! если я понимаю о ком речь! то что они там скрашивать собираются? или аля группа поддержке!? а мож нафиг эти борщи...мож девушек в кафе пригласите?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Смотри те у нас! а то мы устроим профсоюз девушек! ))))))
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
мне вот по подробнее по Николая и Ивана !! если я понимаю о ком речь! то что они там скрашивать собираются? или аля группа поддержке!? а мож нафиг эти борщи...мож девушек в кафе пригласите?
Я вообще просто за компанию, так сказать гид rolleyes_rt_40.gif ))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Смотри те у нас! а то мы устроим профсоюз девушек! ))))))
если что 15 марта я в казане девонки казаночки звоните 89671640486
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Смотри те у нас! а то мы устроим профсоюз девушек! ))))))
Даёш встречу с большим профсоюзом --)) wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Даёш встречу с большим профсоюзом --))
вот еще...обленились.. девчонок им еще подгоняй
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
девчонок им еще подгоняй
что правдо можеш?? сделаеш? профсаюз гип гип ура профсаюз!!!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Смотри те у нас! а то мы устроим профсоюз девушек! ))))))
Давай..., будет где разгуляться.... secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
что правдо можеш?? сделаеш? профсаюз гип гип ура профсаюз!!!!
нет не могу....хотя есть тут у меня молодые да красивые две девчонки
Ирина веселая, общительная!
Маришка добрая, рассудительная!
Знакомы вам такие?)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
если ты про колькину и ванькену то я их боюсь с ними не надо -)) а вот с 2мя каким другими симпатичными можно -)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
если ты про колькину и ванькену то я их боюсь с ними не надо -)) а вот с 2мя каким другими симпатичными можно -)
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif значит на сайте вам красивых и самых лучших мало!!!. ну всё...... я вас в гости и звать не стану и ждать небуду!!!
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
значит на сайте вам красивых и самых лучших мало!!!. ну всё...... я вас в гости и звать не стану и ждать небуду!!!
Правильно!! а то в гости хотят, напои, накорми а потом ещё и спать уложи..с двумя симпатичными lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
значит на сайте вам красивых и самых лучших мало!!!. ну всё...... я вас в гости и звать не стану и ждать небуду!!!
Правильно, гони в шею haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Заходи, Женя гостем будешь! Только желательно, чтобы это были выходные дни, а не рабочие.
Эх Зуль счастья перед носом дьверью хлопнула остаёшся ты одна смелая идём к тебе -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
значит на сайте вам красивых и самых лучших мало!!!. ну всё...... я вас в гости и звать не стану и ждать небуду!!!
Так про красоту легушонки царевишны и амазонки словом необмолвился !!!! я просто написал что боюсь их пуще страха -))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так про красоту легушонки царевишны и амазонки словом необмолвился !!!! я просто написал что боюсь их пуще страха -))
нет дорогой ты написал чтоб для вас тут девиц нашли покрасивше--- мимо сайта!!!
я поняла что на сайте у нас самых лучших и красивых мало... вот и осерчала!!!
а ежли признаете что у нас на сайте самые - самые лучшие и красивые девушки то милости прошу к моему шалашу drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр