загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
И заскочим к Юле, Любе и Наташе
Юля это я?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
И заскочим к Юле, Любе и Наташе
прямо турнэ
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля это я?
А чё? smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
прямо турнэ
первое, второе, третье и компот rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чё?
Так мне надо тогда борща наварить))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мне надо тогда борща наварить))))
от а ко мне они тогда приедут за десертиком))))
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
А мне тема очень нравится! Такой позитив!)))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
от а ко мне они тогда приедут за десертиком))))
man-in-love_rt_40.gif тортиков поедим
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif осталось у Любы и Наташи узнать - с кого второе а с кого компот unsure_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
тортиков поедим
ага я так понимаю что вы и каждую принимающую вас семью с собой в гости дальше и поведёте drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif торт то БОООльшой печь girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ага я так понимаю что вы и каждую принимающую вас семью с собой в гости дальше и поведёте торт то БОООльшой печь
оочееееень, что не съедим, то поднакусываем king_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
но но!!! нечего нас, женщин, д.Фёдор, угнетать
Вот,це! Чуть предположение-сразу угнетение,и слово им не скажи...Эмансипацияяяя!!!Караул!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Москва, м. Щёлковская писала:
как вы мужики любите все на халяву! нет бы сказал везу продукты для борща, за приют и пользование коммунальными услугами готов оплатить или выполнить по дому мужскую работу прибить, кран поченить и т.д и сроки на сколько собрался!
Эта,как её... umnik2_rt_46.gif меркантильность-не ведёт к счастью! rofl_rt_56.gif
Вот ,как вы не любите-пригласили бы вы бескорыстно на борщ (меня на мороженное)-вам бы строицей и краны починились,и продукты навезлись...А так тока локти кусать остаётся,какие все мужики коз...(зачёркнуто) нехорошие...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Жека, та же фигня, давай на пару по гостям
Ога- к Ольге,Щёлковская, продуктами её обеспечивать.... umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif

Оля,а из чужих продуктов Вы вкусный борщ умеете сварить? А скольки видов? Я например 5 умею? umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Или только супчик:три крупинки,две лапшинки и куриная нога? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.03.2013 17:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Жека, проголосовала за второй вариант - так что едь на борщ Отмазки не прокатят - Андрюха уже готовит
Блин-во приладилась,он готовит,она в гости зовёт,чтоб я так жил прямо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Совет да любовь вам!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эта,как её... меркантильность-не ведёт к счастью! Вот ,как вы не любите-пригласили бы вы бескорыстно на борщ (меня на мороженное)-вам бы строицей и краны починились,и продукты навезлись...А так тока локти кусать остаётся,какие все мужики коз...(зачёркнуто) нехорошие...
Да замечательные Вы!!! просто не все умеют Вас готовить girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ога- к Ольге,Щёлковская, продуктами её обеспечивать.... Оля,а из чужих продуктов Вы вкусный борщ умеете сварить? А скольки видов? Я например 5 умею? Или только супчик:три крупинки,две лапшинки и куриная нога?
Так борщ уже Солнечная готовит umnik2_rt_46.gif торты Счастье, остальные две - второе и компот dntknw_rt_60.gif
ну можно конечно на суп куриный ещё попасть, umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Да замечательные Вы!!! просто не все умеют Вас готовить
Как то это всегда связано-неумение готовить (и вообще безрукость) с умением говорить неприятные вещи,и вообще иметь с-с с мозгом мужика rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так борщ уже Солнечная готовит торты Счастье, остальные две - второе и компот ну можно конечно на суп куриный ещё попасть,
У вас прям учиться надо умению логистики(зачёркнуто) разделению труда(зачёркнуто) умению сбалансировано питаться!

Куриный супчик-напоследок оставляйте,а то там сначала надо на голодный желудок ремонт (евро,я чую) делать,первая кормёжка через месяц-по результату,если понравиться) haha_rt_56.gif
======================
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 32 года, 06.03.2013 13:49 писал(а):
ЧИТАЙ ВЫШЕ ЧТО НАДО? ВСЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БОРЩА КРАН ПОЧЕНИТЬ, ПОЛКИ ПОВЕСИТЬ, ОБОИ ПОКЛЕИТЬ А ПОТОМ И БОРЩ
=========================
Сначала сил поднакопить-потом туда-худеть haha_rt_56.gif
Оля почЕнить пишется почИнить,а обои наклеивают,а не поклеивают,поклейть-это будит низкаво качество rofl_rt_56.gif
А перед обоями-сначала всё остальное ремонтируют,потолки там,двери поменять,электропроводку,водопровод,тёплые полы? Если борщ,конечно сможите? За куриный-это будет дёшево чего то?
Вы не молчите,давайте договариваемся,меня такие условия устраивают,я уже эта...носки гладить начал в дорогу?а четверть туши лося вам на борщ хватит? (вся 270 кг) Картошки мешок? (40 кг) А лук,соль,томатную пасту и уксус везти ? (ВСЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БОРЩА )
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.03.2013 18:40
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У вас прям учиться надо умению логистики(зачёркнуто) разделению труда(зачёркнуто) умению сбалансировано питаться! Куриный супчик-напоследок оставляйте,а то там сначала надо на голодный желудок ремонт (евро,я чую) делать,первая кормёжка через месяц-по результату,если понравиться) ====================== Ольга, Москва, м. Щёлковская, 32 года, 06.03.2013 13:49 писал(а): ЧИТАЙ ВЫШЕ ЧТО НАДО? ВСЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БОРЩА КРАН ПОЧЕНИТЬ, ПОЛКИ ПОВЕСИТЬ, ОБОИ ПОКЛЕИТЬ А ПОТОМ И БОРЩ ===================
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нееее, у мня и время на это не будет, я уж тоно халявничать буду у других дам. Да и я много не ем rolleyes_rt_40.gif мне и торта хватит и борща уже сказали сварят (безвозмездно) да и далеко rolleyes_rt_40.gif мне вообще на другую ветку umnik2_rt_46.gif
Эт пусть Жека ремонт делает drinks_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Да и мне есть кому полки с обоими КЛЕИТЬ
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.03.2013 18:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр