загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток!
Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем .
Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)!
Но если все сложится зовёт к себе..
Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают)
Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к своей зоне комфортно , но все равно постепенно мои родственники переезжают в Россию.
Подскажите пожалуйста у кого был опыт отношений на расстоянии и переезда!?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 02.02.2021 20:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зачем бежать впереди всех паровозов сразу???
Вы сначала встретьтесь !
После встречи как правило многое меняется
******
В плане переезда вообще....то это если "нечего терять". И есть смысл начать с нуля. В плане работы,карьерного роста , жилья
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
То что он хочет, это ни о чем. Если будет серьезно настроен, то и распишет Вам как будет выглядеть переезд. Содержать он готов, или знает по поводу работы, школы, доеументов и т.д. Остальное не серьезно. Говорить и делать , совершенно разные вещи
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Не спешите) рано ещё об этом думать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но если всё сложится, то лучше тех послушать, кто реально переехал.
И действительно, пока впереди паровоза лучше не бежать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В Вашем случае любовь заканчивается сразу по приезду к "любимому". smile_rt_40.png
Ни один мужчина не хочет возлагать на себя полное обеспечение женщины и ее маленького ребенка.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Вашем случае любовь заканчивается сразу по приезду к "любимому". Ни один мужчина не хочет возлагать на себя полное обеспечение женщины и ее маленького ребенка.
Тем более не хотят серьёзных отношений..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Вашем случае любовь заканчивается сразу по приезду к "любимому". Ни один мужчина не хочет возлагать на себя полное обеспечение женщины и ее маленького ребенка.
Возлагают и ещё рожают. Люди разные, как и отношения
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Почему вы к нему едете? Пусть он едет к вам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
А что за страна, в кавказские я бы точно не поехала, на Украину как то тоже не безопасно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему вы к нему едете? Пусть он едет к вам.
Потом что там у него хорошая работа , и свое жилье.
Здесь где я много минусов для жизни
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за страна, в кавказские я бы точно не поехала, на Украину как то тоже не безопасно
Я поняла по фразе: «Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к своей зоне комфортно , но все равно постепенно мои родственники переезжают в Россию», что женщина в Россию переезжать собралась,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за страна, в кавказские я бы точно не поехала, на Украину как то тоже не безопасно
В Россию ,
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Россию ,
А Вы из какой страны, если не секрет, чтобы понять перспективы того же переезда в Вашу страну?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Россию ,
Вам надо встретиться и понять что именно вы хотите друг от друга....

Если ехать к нему без серьёзных отношений в качестве любовницы, ему нафиг это не нужно будет, тем более ваш ребёнок
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите пожалуйста у кого был опыт отношений на расстоянии и переезда!?
У меня был, но в пределах одной страны, из Москвы в Питер. Познакомились в интернете. В общей сложности общались почти два года. Года через полтора после знакомства он приехал ко мне встретиться, потом ездил два раза в месяц . Потом я приезжала к будущему мужу погостить и осмотреться, потом с дочкой и с родителями, знакомила их с ним и с его матерью. Дочке школу подобрали около его дома, сходили договорились о переводе ребёнка. Потом у себя забрала дочкины документы из школы, собрали вещи. Потом он перевозил дочкины и мои вещи, нанимал грузоперевозчика и с ним ехал туда и обратно. Обратно ещё с кошкой нашей) Мы с дочкой на поезде отдельно. По приезду отнесли документы в школу. Подгадали переезд на время её каникул. Ещё он мне и дочке делал регистрацию, чтобы в школе и поликлиниках не было проблем. Потом поженились. Работать я не работала, я потом вообще сыном забеременела и родила. Вот как-то так)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за страна, в кавказские я бы точно не поехала, на Украину как то тоже не безопасно
Я так понял, что ТС в Россию собирается переезжать umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Болда, Россия нищая страна
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Болда, Россия нищая страна
На секунду показалось, что Василий с Братиславы взломал Ваш профиль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

При таком подходе можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Нашли у кого спросить! biggrin_rt_40.gif
Тут на форуме годами сидят дуры эти самые, с венцом безбрачия. Еслиб они знали как с мужиком правльно жить, разве бы тут сидели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр