загрузка
Страницы:
1
2
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Планирую переезд в Питер. Кто может рассказать о подводных камнях вашего города?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Планирую переезд в Питер. Кто может рассказать о подводных камнях вашего города?
У нас много воды и камней))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогое жильё, но это очевидно....и климат наш подходит далеко не всем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2021 16:50
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Мы тоже,когда переехали ,думали, что все будет в шоколаде.....Но ничего...выжили ,и даже цели своей достигли....Так что,попробуйте кинуть якорь!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Насчёт климата согласна. У меня родственница там живёт довольно давно, но и почти столько же мучается с коленями. Постоянно их лечит. Приезжает раз в год в гости в Бишкек и сразу проходит, говорит, что хочет совсем уехать оттуда из-за этого
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас много воды и камней))
Шутить изволите))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Шутить изволите))
Какие шутки, так и есть)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Планирую переезд в Питер. Кто может рассказать о подводных камнях вашего города?
Да нет никаких камней. Все как и везде.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
А сколько в Питере стоит 2-х комнатная квартира в центре и не в центре?
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Валентин, Московский писал:
А сколько в Питере стоит 2-х комнатная квартира в центре и не в центре?
Как три моих в Челябинске
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Как три моих в Челябинске
В центре 15 млн., а не в центре 7млн. Так нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Планирую переезд в Питер.
В Питере лучше всего жить на юго-западе, в сторону Соснового Бора. Там так хорошо! Сосновые рощи, нет шумных трасс...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Питере лучше всего жить на юго-западе, в сторону Соснового Бора. Там так хорошо! Сосновые рощи, нет шумных трасс...
Ээээ....что то Вы хватили....где Сосновый бор, а где ЮгоЗапад СПб. Там одна Таллинка, сто лет ремонтируемая вечно в пробках, и метро, которого ждут на Ю-З лет 25 не меньше ,чего стоят
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В центре 15 млн., а не в центре 7млн. Так нет?
Разброс цен можно промониторить на Циане и т.п. и на сайтах застройщиков. Недавно друзья купили студию сыну недалеко от метро в новом ЖК, 5 млн. Тётя два года назад продала большую однушку в старом фонде в центре( Адмиралтейский район, год постройки дома 1917, кап.ремонта 1972) за 4.3 млн.. И за 3.6 млн купила мЕньшую однушку на окраине города ( Рыбацкое, но рядом с метро) в доме 1980 постройки. Но это два года назад, сейчас все дороже.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2021 19:28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Насчёт климата согласна. У меня родственница там живёт довольно давно, но и почти столько же мучается с коленями. Постоянно их лечит. Приезжает раз в год в гости в Бишкек и сразу проходит, говорит, что хочет совсем уехать оттуда из-за этого
У меня та же фигня. После ДТП мучаюсь с коленями, на море сразу все проходит. Но живу не в Питере.
Погода и сырость в Мск тоже не айс, но в Питере зато воздух с моря, свежий.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Брат жил пару лет в Питере. Был в восторге от города. Единственный дискомфорт - сырость. Впервые услышали про осушители воздуха.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Планирую переезд в Питер. Кто может рассказать о подводных камнях вашего города?
Я могу рассказать...
А что именно интересует?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да нет никаких камней. Все как и везде.
Извините, не в тему- есть ли сейчас ограничения по работе музеев и тд. ? Если Вы не против-могу в личку написать?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Извините, не в тему- есть ли сейчас ограничения по работе музеев и тд. ? Если Вы не против-могу в личку написать?
Никаких ограничений сейчас нет,в общественных местах нужно надевать маску.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр