загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень люблю путешествовать!
Была в принципе не мало где- Европа, Азия, Индия..вот Турция и Тунис - совсем не мой отдых, не люблю все включено .а тянет меня всегда в Тайланд- море, фрукты, климат - все мое)
Хочу побывать на Кубе и в Доминикане, начинаю смотреть билеты и незаметно для себя переключаюсь на Тай)
А какая любимая ваша страна? Делитесь, где было интересно и увлекательно?
А в какую страну тянет вас?

А в какую страну тянет вас?

А в какую страну тянет вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Индонезия. Тай тоже люблю biggrin_rt_40.png
В Доминикане мне скучно. На Кубе понравилось, но не совсем моё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Индонезия. Тай тоже люблю В Доминикане мне скучно. На Кубе понравилось, но не совсем моё.
А почему куба- не твоё?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Люблю восточный островной Тай (Чанг, Мак, Куд) — это сказка smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Тоже мечтаю о Кубе, и Израиль.
Я нигде ещё не была. Тоже мечтаю об Израиле)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю путешествовать! Была в принципе не мало где- Европа, Азия, Индия..вот Турция и Тунис - совсем не мой отдых, не люблю все включено .а тянет меня всегда в Тайланд- море, фрукты, климат - все мое) Хочу побывать на Кубе и в Доминикане, начинаю смотреть билеты и незаметно для себя переключаюсь на Тай) А какая любимая ваша страна? Делитесь, где было интересно и увлекательно?
Люблю Голландию, Францию, Сербию, Латвию, Германию.
Это те страны, в которых была не по одному разу.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я нигде ещё не была. Тоже мечтаю об Израиле)
Очень хочется побывать в библейских местах, ну и военно-технический музей там прелесть - по технике лазить можно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю Голландию, Францию, Сербию, Латвию, Германию. Это те страны, в которых была не по одному разу.
В Латвии у меня друзья живут- обожаю старый город в Риге wub_rt_44.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Латвии у меня друзья живут- обожаю старый город в Риге
Таллин тоже не плохо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему куба- не твоё?
Не зашла мне она как-то... если не была там ещё, то поехать посмотреть однозначно стоит ))) Я была в Варадеро, райское такое местечко.
Может мне просто с погодой не повезло, не знаю. Всё время шли дожди. И еда не понравилась, этот их кислый соус, всё им поливают. В остальном нормально, но вот не моё.
В этом плане я ещё с Китаем не подружилась. Всё время, что там была, сидела голодная. Ну вот не могу есть то, что там едят. Спасалась на конфетах и кофе ) его там найти, кстати, тоже проблема. Не пьют они его практически.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Таллин тоже не плохо.
Не была там
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Очень хочется побывать в библейских местах, ну и военно-технический музей там прелесть - по технике лазить можно.
Одна не верующая женщина приехала от туда и взахлёб рассказывала, что у неё прямо ощущение было, что по этим улицам ходил Иисус).

Я хочу у Стены плача тоже побывать).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не зашла мне она как-то... если не была там ещё, то поехать посмотреть однозначно стоит ))) Я была в Варадеро, райское такое местечко. Может мне просто с погодой не повезло, не знаю. Всё время шли дожди. И еда не понравилась, этот их кислый соус, всё им поливают. В остальном нормально, но вот не моё. В этом плане я ещё с Китаем не подружилась. Всё время, что там была, сидела голодная. Ну вот не могу есть то, что там едят. Спасалась на конфетах и кофе ) его там найти, кстати, тоже проблема. Н
В китай тоже хочу, но больше в Южную Корею)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна не верующая женщина приехала от туда и взахлёб рассказывала, что у неё прямо ощущение было, что по этим улицам ходил Иисус). Я хочу у Стены плача тоже побывать).
Говорят, там конвейер из туристов - это портит все впечатления (((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В китай тоже хочу, но больше в Южную Корею)
Была бы возможность - посетил бы Северную, просто ради интереса, посмотреть как там люди живут, своими глазами а не с экрана телевизора.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Я уже давно хочу к северу в Исландию...)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна не верующая женщина приехала от туда и взахлёб рассказывала, что у неё прямо ощущение было, что по этим улицам ходил Иисус). Я хочу у Стены плача тоже побывать).
Там всё не на своих местах (где родился, где умер, где поднимался на Голгофу). Эдакий аттракцион получается.
А "Стена плача" оказывается во всем мире называется Западной стеной.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Напомнили про Тай, работать теперь невозможно)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Швейцария
Смешение климатов,языков, стилей.Красота природы-причем есть все-от русских берёзок до пальм))
И запах роскоши biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр