загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
https://varlamov.ru/3522126.html

Как живут несчастные люди в мигрантском аду
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Жить в Польше, а отдыхать в Сербии wub_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Израиль удивительный, но только не по туристическим маршрутам) Сербия, Черногория, Греция, Кипр. Мечтаю побывать на Байкале. Все включено и, вообще, отдых в отеле не люблю, когда ездим - бронируем жилье самостоятельно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вот хочу спросить у любителей Тая, ездите через туроператоров или самостоятельно все бронируете? Очень интересует опыт самостоятельной поездки.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Израиль удивительный, но только не по туристическим маршрутам) Сербия, Черногория, Греция, Кипр. Мечтаю побывать на Байкале. Все включено и, вообще, отдых в отеле не люблю, когда ездим - бронируем жилье самостоятельно.
Тоже не люблю "все включено", но после отдыха с мелким, поняла, что пока не вырастит, только " все включено ".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот хочу спросить у любителей Тая, ездите через туроператоров или самостоятельно все бронируете? Очень интересует опыт самостоятельной поездки.
Самостоятельно, билеты заранее покупаю у Аэрофлот, отель бронирую на Букин ком, все ок- заказываю трансфер из аэропорта
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тоже не люблю "все включено", но после отдыха с мелким, поняла, что пока не вырастит, только " все включено ".
Я люблю брать отели с завтраками) Когда неспешна утром можно выпить чашечку кофе и перекусить.
А вот обед и ужин предпочитаю в местных кафешках, иногда просто фрукты покупаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Меня тянет в Прагу...золотой осенью в Злату Прагу.... blush_rt_40.gif мосты, узкие улочки, соборы, печено вепрево колено, кофе с ароматной пенкой, булочки с корицей, поцелуи на мосту.... girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тянет в Прагу...золотой осенью в Злату Прагу.... мосты, узкие улочки, соборы, печено вепрево колено, кофе с ароматной пенкой, булочки с корицей, поцелуи на мосту....
Мммм, как вкусно написали flirt_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот хочу спросить у любителей Тая, ездите через туроператоров или самостоятельно все бронируете? Очень интересует опыт самостоятельной поездки.
Я самостоятельно... так как авиабилеты мне не нужны. Отель через букинг бронирую и всё. Страховку отдельно беру. Всё остальное на месте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тянет в Прагу...золотой осенью в Злату Прагу.... мосты, узкие улочки, соборы, печено вепрево колено, кофе с ароматной пенкой, булочки с корицей, поцелуи на мосту....
поцелуи и под часами п
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 15:06
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Из зарубежья не был нигде (Беларусь и Абхазия не считаются). Когда оформлю загранпаспорт, прежде всего побываю в Грузии и, возможно, в Армении.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поцелуи на мосту....
Вот даааа...))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ещё, если бронировать отель заранее - на хорошие отели могут быть хорошие скидки, в прошлом году так взяла до этого недоступный для меня отель в 2 раза дешевле ( примерно за 3 месяца до поездки)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Из зарубежья не был нигде (Беларусь и Абхазия не считаются). Когда оформлю загранпаспорт, прежде всего побываю в Грузии и, возможно, в Армении.
В Грузии слышала, что обалденно и недорого)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Грузии слышала, что обалденно и недорого)








Батуми)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 18.07.2019 15:15
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мечтаю побывать на Байкале.
Часто там бываю, раз в год точно. В этом году впервые была зимой, впечатлений море! Настолько глянцевый и кристально прозрачный лёд, нигде больше такого не видела.
Всё маму хочу туда отправить, чтоб посмотрела. Природа природа шикарная там конечно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Батуми)
Очень красиво) а какой камешек wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр