загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я уже давно хочу к северу в Исландию...)
..."Потоптать загадочную, ледяную мантию..." music_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
На Байкал хочу...
И безумно хочу на Камчатку в долину гейзеров girl-dance_rt_72.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Посмотреть другие страны конечно интересно, но там я все равно чувствую себя в гостях.
По настоящему комфортно мне среди таких пейзажей.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Была в Израиле - однозначно, не вернусь. Черногория - красиво, но с отелем не очень повезло. Но больше всего мне понравилось в нашей стране, в Питере. И вообще, тянет путешествовать почему-то именно по России smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю путешествовать! Была в принципе не мало где- Европа, Азия, Индия..вот Турция и Тунис - совсем не мой отдых, не люблю все включено .а тянет меня всегда в Тайланд- море, фрукты, климат - все мое) Хочу побывать на Кубе и в Доминикане, начинаю смотреть билеты и незаметно для себя переключаюсь на Тай) А какая любимая ваша страна? Делитесь, где было интересно и увлекательно?
Россию люблю,хочу на Байкал и во Владивосток слетать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
На Байкал хочу... И безумно хочу на Камчатку в долину гейзеров
Камчатка girl-cray2_rt_76.gif и я хочу
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была в Израиле - однозначно, не вернусь.
Был я в одной стране где мне очень не понравилось.
Путешествовал по ней традиционным русским способом, на зеленом танке.

Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 16:05
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Часто там бываю, раз в год точно. В этом году впервые была зимой, впечатлений море! Настолько глянцевый и кристально прозрачный лёд, нигде больше такого не видела. Всё маму хочу туда отправить, чтоб посмотрела. Природа природа шикарная там конечно.
Как здорово, а в Баргузине были?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как здорово, а в Баргузине были?
Нет, не была ) на Байкал обычно из Иркутска езжу до Листвянки, и один раз из Улан-Уде.
Вот в Баргузине нет, но слышала.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Грузии слышала, что обалденно и недорого)
Когда я двигал тему про Абхазию, было много хорошей информации о Грузии.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Часто там бываю, раз в год точно. В этом году впервые была зимой, впечатлений море! Настолько глянцевый и кристально прозрачный лёд, нигде больше такого не видела. Всё маму хочу туда отправить, чтоб посмотрела. Природа природа шикарная там конечно.
А фото?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
- Снова хочу в Париж...
- Вы были в Париже??
- Нет. Уже хотел на один раз...
*про меня))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Был я в одной стране где мне очень не понравилось. Путешествовал по ней традиционным русским способом, на зеленом танке.
по моему это БТР.. дверка похожа на 80-ый или я уже забыл точно как она выглядит.. точно не танк))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Россию люблю,хочу на Байкал и во Владивосток слетать
во Владик лучше на поезде)) куча впечатлений..
когда будешь проезжать Байкал покупай на станции омуля горячего копчения на все деньги))) сколько будет))) всё равно мало будет)))
я чуть назад пешком не пошёл, когда взял по 5 хвостов холодного и горячего... и они кончились)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю путешествовать! Была в принципе не мало где- Европа, Азия, Индия..вот Турция и Тунис - совсем не мой отдых, не люблю все включено .а тянет меня всегда в Тайланд- море, фрукты, климат - все мое) Хочу побывать на Кубе и в Доминикане, начинаю смотреть билеты и незаметно для себя переключаюсь на Тай) А какая любимая ваша страна? Делитесь, где было интересно и увлекательно?
Езжайте на Таити ( можно Мальдивы, Сейшелы)- земной рай....поплаваете в компании с акулами, китами, скатами. Поживете на разных островах, все острова очень разные...везде своя прелесть. Свежайшие морепродукты, фрукты. Огненные Шоу аборигенов....как раз там съели Кука... а море( океан), лагуны, песок!!!! Дороговато, но того стоят + эмоции. Кстати, по пути можно безвизово на 3 дня посетить Японию или Остров Пасхи...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Езжайте на Таити ( можно Мальдивы, Сейшелы)- земной рай....поплаваете в компании с акулами, китами, скатами. Поживете на разных островах, все острова очень разные...везде своя прелесть. Свежайшие морепродукты, фрукты. Огненные Шоу аборигенов....как раз там съели Кука... а море( океан), лагуны, песок!!!! Дороговато, но того стоят + эмоции. Кстати, по пути можно безвизово на 3 дня посетить Японию или Остров Пасхи...
Мммм, хочу!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во Владик лучше на поезде)) куча впечатлений.. когда будешь проезжать Байкал покупай на станции омуля горячего копчения на все деньги))) сколько будет))) всё равно мало будет))) я чуть назад пешком не пошёл, когда взял по 5 хвостов холодного и горячего... и они кончились)))
Действительно, будет незабываемое приключение haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Действительно, будет незабываемое приключение
я в конце 90-х ездил.. один раз туда.. всё остальное время на самолёте...
есть такие участки уже за Байкалом и ближе к Дальнему Востоку, где поезд крался как черепаха по обрывам, потому что пути и насыпи были в хреновом состоянии (проводник так объяснил).. чтоб не разбивать ещё больше.. и встречных через тоннель пропускали по часу и по два просто стояли... а вокруг природа почти не тронутая человеком.. красота..

сделали интересно те участки трассы или так же поезда крадутся))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 19:31
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я в конце 90-х ездил.. один раз туда.. всё остальное время на самолёте... есть такие участки уже за Байкалом и ближе к Дальнему Востоку, где поезд крался как черепаха по обрывам, потому что пути и насыпи были в хреновом состоянии (проводник так объяснил).. чтоб не разбивать ещё больше.. и встречных через тоннель пропускали по часу и по два просто стояли... а вокруг природа почти не тронутая человеком.. красота.. сделали интересно те участки трассы или так же поезда крадутся))
Дим,долго на поезде,малые не выдержут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю путешествовать! Была в принципе не мало где- Европа, Азия, Индия..вот Турция и Тунис - совсем не мой отдых, не люблю все включено .а тянет меня всегда в Тайланд- море, фрукты, климат - все мое) Хочу побывать на Кубе и в Доминикане, начинаю смотреть билеты и незаметно для себя переключаюсь на Тай) А какая любимая ваша страна? Делитесь, где было интересно и увлекательно?
Мечтаю жить в Исландии
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр