загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Провести экспертизу имеет право. Вы имеете право отказаться. Ваш отказ суд может истолковать, как дополнительное подтверждение, что мужчина, действительно, биологический отец. Но очень много факторов будут влиять на установление отцовства. Возраст ребенка. Отношения ребенка с юридическим отцом. Мотивы установления отцовства биологическим отцом. Знал ли он ранее о рождении вами ребенка. И т.д.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Если ещё и юридический папа откажется, только тогда биопапа реализует свои права.... Закон суров- но он ЗАКОН.... А так у ребёнка есть отец...- юридический.
Тоже верно..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр, а причем здесь юридические лица? Мы про физических лиц сейчас речь ведем.
да было написано юридическим отцом ,ну я написал лицом . согласен разные вещи ))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вопрос такой: экспертизу по суду проводить в рамках дела по установления отцовства? ну подтвердит экспертиза, а дальше что? Юр отца лишат род прав? на основании чего? и для чего предполагаемому отцу так биться за свое отцовство? и не будет ли юр. папе такое разбирательство с ген экспертизой "приятным" сюрпризом?
Для юр.папы никакого сюрприз нетsmile1_rt_40.png а биологический папа бьётся не за ребёнка,иначе битва произошла бы 7месяцев назад,ему покоя нет,что мы живём мирно и счастливы
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Если он ранее знал о ребенке, но не выполнял при этом родительских обязанностей. При этом у ребенка есть папа (ваш супруг) экспертиза мало на что влияет. Биологическому отцу надо доказывать, что он не знал о ребенке (а вам соответственно, готовить доказательства, что знал) и при этом никак в воспитании не участвовал.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2015 21:16
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если он ранее знал о ребенке, но не выполнял при этом родительских обязанностей. При этом у ребенка есть папа (ваш супруг) экспертиза мало на что влияет. Биологическому отцу надо не или доказывать, что он не знал о ребенке (а вам соответственно, готовить доказательства, что знал) и при этом никак в воспитании не участвовал.
Отлично,переписку я сохранила,как чувствовалаsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Отлично,переписку я сохранила,как чувствовала
Да вот пооткровенничаешь! Все против мужука использовать хотите! ireful3_rt_70.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да вот пооткровенничаешь! Все против мужука использовать хотите!
А тоsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
А то
Поэтому только флуд, анекдоты и смайлики! Целее будем! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поэтому только флуд, анекдоты и смайлики! Целее будем!
Если бы все мужчины следовали этомуsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ни где не написано что юридическое лицо надо убрать . что к нему пристали . что мне после этой писанины вам доказывать ,вы докажите что правы ,а потом уже тут изрекайте по делу юридической практики полно . биологический отец ,юридический отец и ребёнок а вот юридической практики мало . чтобы появился биологический отец и юридический отец свалил . пока об этом вопроса не было . берёте не знай откуда что то и не по делу
Да хотя бы то, что, по-Вашему, она должна платить за экспертизу, во-вторых, что биопапа будет встречаться с ребёнком, из Ваших постов выше.... Оснований ему суд не даст.. Читайте СК.... biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А причем здесь юридические договоры? Судебные издержки есть и в обычных гражданских спорах. Вот подает женщина с суд на изменение алиментов с твердой денежной суммы на долю от дохода. Платит пошлину. В заявлении указывает размер пошлины удержать с бывшего супруга. Или дело об определении порядка общения с детьми. Истец мужчина, ответчица женщина. К примеру, женщина препятствует в общении. Требуется проведение психолого-психиатрической (педагогической) экспертизы. Мать проигрывает процесс, врем
При нарушении чьих-то прав - да, издержки за виновным лицом, согласна во всех вами изложенных ситуациях.... Но, юридический отец есть, и СК говориться, что , если есть отец в свидетельства о рождении ребёнка, то другого уже не впишут.... Прикоснуться к ребёнку по поводу экспертиз, прививок и т.д., можно с согласия только родителя, поэтому без согласия юридических родителей ребёнку экспертизу не проведут, в-третьих, экспертиза нечего не даст, поскольку нет законодательного акта по этой экспертизе лишить прав юридического отца.... Двух законных отцов у нас не бывает... Если юридический отец откажется от прав на ребёнка, вот только тогда будет речь о биопапе... Ито, будут учитывать прежде всего интересы ребёнка и слово за мамой...... Экспертиза несёт в себе вероятность совпадения, а не факт.... Укажити мне законодательный акт, на основании которого, в силу генэкспертизы можно лишить прав юридического отца, и я признаю, что не права... И ещё один вопрос: и что тогда делать с обязанностями, которые нес юридический отец до этого момента?? Я не хочу некого рбидеть, просто это очень интересная ситуация, вроде задаче на юрфаке..... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Для юр.папы никакого сюрприз нет а биологический папа бьётся не за ребёнка,иначе битва произошла бы 7месяцев назад,ему покоя нет,что мы живём мирно и счастливы
Вот, вот... Действительно, где он раньше был??? Так же и женщины бывают оставят ребёнка в бэби боксах, а потом - я его мама! Да, нет уж, поезд ушёл....у него другие папа и мама!! Все!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
При нарушении чьих-то прав - да, издержки за виновным лицом, согласна во всех вами изложенных ситуациях.... Но, юридический отец есть, и СК говориться, что , если есть отец в свидетельства о рождении ребёнка, то другого уже не впишут.... Прикоснуться к ребёнку по поводу экспертиз, прививок и т.д., можно с согласия только родителя, поэтому без согласия юридических родителей ребёнку экспертизу не проведут, в-третьих, экспертиза нечего не даст, поскольку нет законодательного акта по этой экспертизе
А разве я вам про это говорила, что могут признать?
Я про компенсацию расходов. В этом случае не приемлемо. Суд будет на стороне юридического отца.
И с самого начала оговорилась, что по данному вопросу однозначно ответить не могу.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве я вам про это говорила, что могут признать? Я про компенсацию расходов. В этом случае не приемлемо. Суд будет на стороне юридического отца. И с самого начала оговорилась, что по данному вопросу однозначно ответить не могу.
Вы говорили о расходах на экспертизу... Я Вам и пояснила, что никто не обяжет ее платить, поскольку в данном вопросе нет ее вины... Да не только платить, ее некто не обяжет ее провести.... А на нет - и суда нет.... biggrin_rt_40.png значит мы правильно с вами решили эту задачу, просто друг-друга не поняли.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 16.06.2015 22:34
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
Для юр.папы никакого сюрприз нет а биологический папа бьётся не за ребёнка,иначе битва произошла бы 7месяцев назад,ему покоя нет,что мы живём мирно и счастливы
и я ж об чем((
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да хотя бы то, что, по-Вашему, она должна платить за экспертизу, во-вторых, что биопапа будет встречаться с ребёнком, из Ваших постов выше.... Оснований ему суд не даст.. Читайте СК....
вот почитайте действительно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот почитайте действительно
У меня по СК зачёт... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Plinka , Россия, Москва, 37 лет
Plinka , Москва, 37 лет.
 
как все сложно, лучше с такими ситуациями не сталкиваться
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Генетическая экспертиза" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр