загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Прошу подсказать адвоката, устранение препятствий в общении с ребенком
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
ни один воспитатель ( как работник соц. учереждения ) не возьмкт на себя право нарушить судебное решение
На данный момент, пока еще нет решения об установлении порядка общения с ребенком..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На данный момент, пока еще нет решения об установлении порядка общения с ребенком..
Это мы подводные камни данного решения освещаем.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
А суд не может установить право отца забирать ребенка из школы по определенным дням, а не из дома?
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А суд не может установить право отца забирать ребенка из школы по определенным дням, а не из дома?
суд может удовлетворить любой мотивированый иск. но рамки будут обязательно расставлены
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А суд не может установить право отца забирать ребенка из школы по определенным дням, а не из дома?
На что тогда хороший адвокат, если он не может учесть всех житейских тонкостей biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
суд может удовлетворить любой мотивированый иск. но рамки будут обязательно расставлены
Значит выход есть, надо бороться!
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
суд не может обязать кого то забирать ребенка из сада/школы. он можеть дать тока рекомендации для органов опеки и установить время общения
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
но никогда не стоит забывать на то что оба родителя имеют право.... независимо от решения суда. к тому же нестоит забывать, что воспитание детей это процесс длительного характера. и оно меняется... кто хочет_ тот всегда найдет лазейку
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Открыла папку по делу. Адвокат Шипкова Виктория Альфредовна
Контакты http://www.1p.ru/user/lawyerCart/id/52543
На меня прошу не ссылаться ради образовавшегося наконец-то спокойствия детей.
В первой инстанции (много заседаний, месяцев 7 по времени они проиграли по всем пунктам, но в апелляции смогли частично свои требования отстоять). Мое мнение, они частично выиграли во второй инстанции из-за того, что в отличии от первой, где дело разбирали очень подробно (кстати судьей был мужчина), второй инстанции все было по фиг что да почему, такое чувство сложилось, что материалы дела они не читали. Там был целый том. Председатель суда сказал, а давайте дадим еще один шанс папе. И шанс дали.
Свою сторону я представляла самостоятельно без помощи адвоката.
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
топик стартеру лучше этим пользоваться. пока суд не ограничил его рамками
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Флинт, Россия, Москва писал:
но никогда не стоит забывать на то что оба родителя имеют право.... независимо от решения суда. к тому же нестоит забывать, что воспитание детей это процесс длительного характера. и оно меняется... кто хочет_ тот всегда найдет лазейку
Да, в любое время можно подать иск об изменении порядка общения в связи с изменившимися обстоятельствами.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.07.2015 23:21
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
любое ограничение во времени общения -это нарушение прав родителя. у нас деревянная страна. боритесь. я в свое время поборол. сын живет со мной
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Флинт, Россия, Москва писал:
любое ограничение во времени общения -это нарушение прав родителя. у нас деревянная страна. боритесь. я в свое время поборол. сын живет со мной
вы правы, тот кто борется, добьется!
дети живут со мной, бывший супруг больше не тревожит детей.
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошо когда решение совпадает с мнением ребенка! Мои родители тоже за меня боролись, но суд определил место жительство с мамой, в итоге я убегала от нее по 10 раз на неделе и мы с ней еще больше отдалились, в конце концов ей пришлось смириться)
еще раз повторю. у нас в стране судебная практика деревянная. суд априори на стороне матерей. как правило , на обьективность не смотрит. бороться надо. знать законы и права. пока нет судебного решения- можно делать все что хочешь, и этим потом апелировать
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
еще раз повторю. у нас в стране судебная практика деревянная. суд априори на стороне матерей. как правило , на обьективность не смотрит. бороться надо. знать законы и права. пока нет судебного решения- можно делать все что хочешь, и этим потом апелировать
а на суде кричать не о том что имеешь право а о том что делаешь. и приводить доказательства что делал до этого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошо когда решение совпадает с мнением ребенка! Мои родители тоже за меня боролись, но суд определил место жительство с мамой, в итоге я убегала от нее по 10 раз на неделе и мы с ней еще больше отдалились, в конце концов ей пришлось смириться)
Моя история уходит далеко за рамки вопроса ТС, поэтому углубляться я не буду.
Скажу лишь, что на момент суда моим детям было 16 и 9. В этом возрасте суд уже учитывает мнение детей.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
фамилия адвоката у меня есть на бумагах по делу. Её контакты есть в инете. Поискать дома?
да, будьте добры
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адвокат Шипкова Виктория Альфредовна
а, увидел, спасибо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что значит не даст?)) зашел, детей забрал и все! Молча и культурно))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Прошу подсказать адвоката, устранение препятствий в общении с ребенком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр