загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А разве нет? Хотя, конечно, я могу ошибаться smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Сходите в банк выдавший кредит, в большинстве случаев, банки идут на встречу заёмщикам которые не пытаются выкручиваться а идут на встречу. Банкам это выгодно, они на этом зарабатывают. Основное что вам надо узнать, это что делать и как вы можете в данном случае выйти из ситуации не нанеся банку ущерба. Главное найти выход вместе с банком и не испортить кредитную историю. При общем подходе, вашем и банка, они зачастую не подают сведения о кред.истории. Данное требование должно быть прописано в соглашении с банком!!! Кто как не банк даст вам правильную консультацию по кредитным вопросам. Да и жадность банка вполне может быть удовлетворена за счёт той части вашей собственности квартиры. А без прописки можно и немного пережить, с чистой кред.историей вы вполне сможете взять ипотеку хотябы на угол...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
живя на съемной квартире я никогда не накоплю на собственное жилье...и в конце концов встанет вопрос о прописке... я перерыла весь интернет в поисках решения проблемы, но тщетно...я знаю,что выход должен быть...только я его пока не вижу...
Лена снимаете съемное жилье и снимайте. Успокойтесь. Я также как и вы раньше паниковал и завидовал людям у которых есть свое жилье. А сам я снимал даже не квартиру ,а комнату. В один из дней я как-то увидел по телевизору про землятресение в одном городе. Где люди за пару часов ЛИШИЛИСЬ всего (!!!!) и документов, и денег, и жилья, и близких людей....
БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ БОГУ ЗА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ !!!!

P.S. Скоро всему прийдет конец. Радуйтесь тому что имеете. Вы тратите свои нервы на решение такой несерьезной проблемы, когда вам свое свое внимание надо уделить тем кто рядом, своим детям. Успокойтесь, и увидите как все будет решаться...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Лена снимаете съемное жилье и снимайте. Успокойтесь. . БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ БОГУ ЗА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ !!!!
Роман, Вам респект.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Лена снимаете съемное жилье и снимайте. Успокойтесь. Я также как и вы раньше паниковал и завидовал людям у которых есть свое жилье. А сам я снимал даже не квартиру ,а комнату. В один из дней я как-то увидел по телевизору про землятресение в одном городе. Где люди за пару часов ЛИШИЛИСЬ всего (!!!!) и документов, и денег, и жилья, и близких людей.... БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ БОГУ ЗА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ !!!! P.S. Скоро всему прийдет конец. Радуйтесь тому что имеете. Вы тратите свои нервы на решение такой несерьезной проблемы, когда вам свое свое внимание надо уделить тем кто рядом, своим детям. Успокойтесь, и увидите как все будет решаться...
Так то оно так, но успокоившись от проишедшего надо жить дальше... Что делать, как поступать, куда бежать?.... Из своего опыта могу сказать - когда ситуация зашла в тупик надо уходить как бы не было жалко и больно - в этих войнах не бывает победителей. Будет очень тяжело, но сохраните здоровой психику и, возможно, отношения... А выйти из безнадёжной ситуации позволяли многонедельные размышления и обширные знакомства, главное не впадать в отчаяние.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так то оно так, но успокоившись от проишедшего надо жить дальше... Что делать, как поступать, куда бежать?.... Из своего опыта могу сказать - когда ситуация зашла в тупик надо уходить как бы не было жалко и больно - в этих войнах не бывает победителей. Будет очень тяжело, но сохраните здоровой психику и, возможно, отношения... А выйти из безнадёжной ситуации позволяли многонедельные размышления и обширные знакомства, главное не впадать в отчаяние.
Когда все успокоится не придется думать что делать, как поступать и куда бежать ... Все будет ясно и открыто. И спадет пелена с глаз и все будет видно как после дождя
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А нужна она Вам, эта "собственная квартира"? Ведь, арендуя квартиру хорошего и очень хорошего уровня, Вы позволяете себе жить в очень хороших условиях - в таких, какие Вы себе позволить на собственные деньги не можете, купить в смысле. Вот я снимаю квартиру (ы) уже с 1995 года, то есть - 16 лет! С каждым годом - все лучше и лучше качеством. Чтобы ближе к работе была, чтобы в центре жить. И сейчас живу в прекрасной квартире, которую ни за что не могла бы позволить себе купить, даже в ипотеку. Чтобы ипотеку под нее взять - надо 2000 баксов ежемесячно кредита платить (что я и плачу ежемесячно за квартиру), но первоначальный взнос за квартиру ведь тоже надо иметь!!! А его в таком размере нет у меня. Вся Европа живет в арендованном жилье, пол-Америки - так же, и только в Раше всем надо в своей собственности сидеть! Снимайте и радуйтесь жизни в хорошем жилье.
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А нужна она Вам, эта "собственная квартира"? Ведь, арендуя квартиру хорошего и очень хорошего уровня, Вы позволяете себе жить в очень хороших условиях - в таких, какие Вы себе позволить на собственные деньги не можете, купить в смысле. Вот я снимаю квартиру (ы) уже с 1995 года, то есть - 16 лет! С каждым годом - все лучше и лучше качеством. Чтобы ближе к работе была, чтобы в центре жить. И сейчас живу в прекрасной квартире, которую ни за что не могла бы позволить себе купить, даже в ипотеку. Чтобы ипотеку под нее взять - надо 2000 баксов ежемесячно кредита платить (что я и плачу ежемесячно за квартиру), но первоначальный взнос за квартиру ведь тоже надо иметь!!! А его в таком размере нет у меня. Вся Европа живет в арендованном жилье, пол-Америки - так же, и только в Раше всем надо в своей собственности сидеть! Снимайте и радуйтесь жизни в хорошем жилье.
да!мне нужна собственная квартира!т.к. у меня нет достаточных средств снимать приличное жилье!да и у нас маленький городок-хорошей съемной квартиры просто не найти...сплошные трущобы!и смысл отдавать 10т за чужую квартиру с грязными обоями,плачевной сантехникой и ждать ,что любой момент хозяева могут расторгнуть со мной договор найма по совершенно независящим от меня причинам,если те же самые деньги я могу отдавать в банк,жить в своем жилье и сделать в нем все так,как удобно мне и детям?возможно я консерватор и новомодные зарубежные веяния меня просто пугают,но...вот так...
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Скоро всему прийдет конец. Радуйтесь тому что имеете. Вы тратите свои нервы на решение такой несерьезной проблемы, когда вам свое свое внимание надо уделить тем кто рядом, своим детям. Успокойтесь, и увидите как все будет решаться...
умирать собирайся,а рожь сей!и само никогда ни чего не решается!лучше я потрачу все свои силы на решение ,,несерьезной,, проблемы,нежели буду ждать у моря погоды!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
умирать собирайся,а рожь сей!и само никогда ни чего не решается!лучше я потрачу все свои силы на решение ,,несерьезной,, проблемы,нежели буду ждать у моря погоды!
Лена, согласна. Мы живем в достаточно жесткое время, и безответственно с нашей стороны не думать, что мы оставим детям. Если есть шансы-надо их использовать.
И тогда гораздо легче будет радоваться тому, что имеете))))Удачи!!!Консультируйтесь, думайте, действуйте.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А нужна она Вам, эта "собственная квартира"? Ведь, арендуя квартиру хорошего и очень хорошего уровня, Вы позволяете себе жить в очень хороших условиях - в таких, какие Вы себе позволить на собственные деньги не можете, купить в смысле. Вот я снимаю квартиру (ы) уже с 1995 года, то есть - 16 лет! С каждым годом - все лучше и лучше качеством. Чтобы ближе к работе была, чтобы в центре жить. И сейчас живу в прекрасной квартире, которую ни за что не могла бы позволить себе купить, даже в ипотеку. Чтобы ипотеку под нее взять - надо 2000 баксов ежемесячно кредита платить (что я и плачу ежемесячно за квартиру), но первоначальный взнос за квартиру ведь тоже надо иметь!!! А его в таком размере нет у меня. Вся Европа живет в арендованном жилье, пол-Америки - так же, и только в Раше всем надо в своей собственности сидеть! Снимайте и радуйтесь жизни в хорошем жилье.
Есть одна такая штука - СВОЙ ДОМ!!!!! А вот ещё вопрос - это сейчас у Вас всё здорово... Но в моём окружении есть женщины которые блестяще прожили жизнь - было всё и красота и поклонники и деньги и шикарные квартиры и прочее, прочее.... Но жизнь, она долгая, и от прошлого осталась престарелая породистая кошка, комната в коммуналке с соседями- алкоголиками и копеечная пенсия. И всё..... Ах, да ещё остались воспоминания.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Забыл написать - СВОЙ ДОМ купить нельзя, его можно только построить..... Каждый строит по своему.....
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
хочу озвучить свою ошибку-может кому-нибудь пригодиться)))подала исковое заявление в суд...требования:расторжение брака,определение места жительства детей,раздел имущества нажитого в браке и долга по ипотечному кредиту...документы мне вернули...оказывается!нужно подавать 3 исковых заявления,отдельно,в разные суды)))это был хороший бдзыньк мне по носу - пришлось таки прибегнуть к помощи адвоката...каждый должен заниматься своим делом...дорого только услуги адвокатов стоят...почти половину зарплаты придется отдать...надеюсь хоть толк будет....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
хочу озвучить свою ошибку-может кому-нибудь пригодиться)))подала исковое заявление в суд...требования:расторжение брака,определение места жительства детей,раздел имущества нажитого в браке и долга по ипотечному кредиту...документы мне вернули...оказывается!нужно подавать 3 исковых заявления,отдельно,в разные суды)))это был хороший бдзыньк мне по носу - пришлось таки прибегнуть к помощи адвоката...каждый должен заниматься своим делом...дорого только услуги адвокатов стоят...почти половину зарплаты придется отдать...надеюсь хоть толк будет....
Выбирайте адвоката по рекомендации - могут деньги взять , а работу не сделать или провалить, очень бессовестные люди.... С другой стороны если дело дошло до судов без адвоката - никак! В любом случае Вам предстоят большие испытания - дай Бог чтобы всё получилось.....
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
спасибо)))я буду стараться!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр