загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем!)
Кто вот в теме авто страхования,ответьте пожалуйста..
Приехал застраховать машину по ОСАГО. Девушка посчитала 7400 со скидкой и заявила,что я обязан ещё купить доп.страховку Называется то ли Автомобилист,то ли Автолюбитель.Сказала,что это обязательное условие при покупке полиса ОСАГО...Без неё никак.Новое законодательство ... Стоимость 2400 вроде.Это правда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В этой компании страхуюсь уже 10 лет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Павел, пообещай обратиться с жалобой в РСА, прокуратуру и роспотребнадзор.
Это противозаконное навязывание доп. продуктов. Не имеют права.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А, я бы еще попросил показать строки этого нового законодательства, для того, что бы вызожить его здесь. А че, пусть все знают законы Кемерово. И сообщите страховщице, что она звезда. Всей страной обсуждаем.
Сам Дмитрий Анатольевич утром пораньше проснулся из-за нее biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это можно)Но надо сначала владеть информацией, что страховая нарушает закон.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сам Дмитрий Анатольевич утром пораньше проснулся из-за нее
Это я ей скажу обязательно rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!) Кто вот в теме авто страхования,ответьте пожалуйста.. Приехал застраховать машину по ОСАГО. Девушка посчитала 7400 со скидкой и заявила,что я обязан ещё купить доп.страховку Называется то ли Автомобилист,то ли Автолюбитель.Сказала,что это обязательное условие при покупке полиса ОСАГО...Без неё никак.Новое законодательство ... Стоимость 2400 вроде.Это правда?
Я в октябре оформляла ОСАГО , никаких доп.страховок не предлагали..
А какая компания ?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в октябре оформляла ОСАГО , никаких доп.страховок не предлагали.. А какая компания ?))
СДС-страхование.Это крупная региональная компания.Сейчас зашёл в федеральную Согаз.То же самое,продают с доп.пакетом.
Сказали в обеих компаниях,что чисто ОСАГО могу приобрести только при обращении к ним через электронную почту.
А у вас какая компания,Елена?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А, я бы еще попросил показать строки этого нового законодательства, для того, что бы вызожить его здесь. А че, пусть все знают законы Кемерово. И сообщите страховщице, что она звезда. Всей страной обсуждаем. Сам Дмитрий Анатольевич утром пораньше проснулся из-за нее
Таких деятельных да активных к нам бы в регионы, глядишь и ВВП поднялся бы пораньше girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Надеюсь меня гибдодышники не вычислят, но я уже почти год езжу без страховки secret_rt_44.gif Бюджет расчитанный на страховку потратил на хорошие зимние колёса bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Надеюсь меня гибдодышники не вычислят, но я уже почти год езжу без страховки Бюджет расчитанный на страховку потратил на хорошие зимние колёса
Это выгодней, если непопадать в ДТП
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Бюджет расчитанный на страховку потратил на хорошие зимние колёса
А сколько страховка стоит, или колеса?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А сколько страховка стоит, или колеса?
В марте с дополнитнльными в Росгосстрахе предлагали за 5,5, но я из принципа не согласился sarcastic_rt_50.gif
Комплект шин 10тр
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
СДС-страхование.Это крупная региональная компания.Сейчас зашёл в федеральную Согаз.То же самое,продают с доп.пакетом. Сказали в обеих компаниях,что чисто ОСАГО могу приобрести только при обращении к ним через электронную почту. А у вас какая компания,Елена?
Ингосстрах..
Полис + диагностическая карта - 6300..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ингосстрах.. Полис + диагностическая карта - 6300..
Спасибо
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ингосстрах.. Полис + диагностическая карта - 6300..
Аналогично - 2 недели назад.)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!) Кто вот в теме авто страхования,ответьте пожалуйста.. Приехал застраховать машину по ОСАГО. Девушка посчитала 7400 со скидкой и заявила,что я обязан ещё купить доп.страховку Называется то ли Автомобилист,то ли Автолюбитель.Сказала,что это обязательное условие при покупке полиса ОСАГО...Без неё никак.Новое законодательство ... Стоимость 2400 вроде.Это правда?
Доп страховка- навязывание услуг. Просто идите в другую страховую. А вообще рекомендую е-осаго через интернет
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Надеюсь меня гибдодышники не вычислят, но я уже почти год езжу без страховки Бюджет расчитанный на страховку потратил на хорошие зимние колёса
А смысл? Вам КБМ 0 сделают и Вы потратите еще больше, когда покупать ОСАГО будете
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Доп страховка- навязывание услуг. Просто идите в другую страховую. А вообще рекомендую е-осаго через интернет
Они нарушают закон,отказывая в "голом" ОСАГО?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они нарушают закон,отказывая в "голом" ОСАГО?
Я же тебе написал об этом ранее.
Но, они живут по своим законам. Как ты и написал в первом посте.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оформляйте электронную и не заморачивайтесь, который год так делаю.
Страницы:
1
2
3
В теме "Автострахование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр