загрузка
Страницы:
1
2
3
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Осталось уточнить, у какого японского производителя качественных шин комплект зимней резины стоит 10 т.р.?
14 радиус йокогама в Чеб-ах
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Скажите. Если в вас вьедет субьект со страхов кой осаго. Вы будите рады что вы почти не вкладываетесь в ремонт? А если вы въедите в того у кого есть осаго а у вас нет? И вам придеться компенсировать по суду его или его страховой издержки на ремонт. Вот и вопрос, что дешевле: время ресурсы нервы?
Если въедут получу, думаю, в любом случае.Хотя,у нас всяко бывает wink_rt_40.png
Вспомнился случай 2005 года, когда девушка въехала мне в зад и по решению суда виновным оказался я sarcastic_rt_50.gif потому что её отец оказался хороший друг нашего местного судьи.У меня тогда времени не было совсем дальше судиться и поэтому плюнул на этот беспредел biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
14 радиус йокогама в Чеб-ах
Тогда вас расстрою: это давно делают на заводе в Липецке. Но вы можете думать, что доставляют спецрейсом прямо из Японии. smile1_rt_40.png
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда вас расстрою: это давно делают на заводе в Липецке. Но вы можете думать, что доставляют спецрейсом прямо из Японии.
...или год выпуска этак какой-нибудь поискать))))))))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда вас расстрою: это давно делают на заводе в Липецке. Но вы можете думать, что доставляют спецрейсом прямо из Японии.
Я в курсе, но технологии, думаю, соблюдают.Ато ярославский Кордиант реально @авно, в прошлом году в гололед заезжал а гору и буксовал-около половины шипов слетели, а потом ещё грыжа выявилась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Автострахование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр