загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Для тех кто советует ипотеку. У меня зп 45 тыс, но...10 тыс из них ежемесячно списывается в счёт погашения кредита . Минус кварплата ( 5 тыс ). Минус 8 тыс подруге за сидение с дочкой. Минус садик 2800. Что осталось от 45 тыс ? Всего 20 - 22 тыс. Ещё не забываете , что мне дочку и себя кормить и одевать надо. А вы говорите 15 тыс ещё ежемесячно в ипотеку отдавать (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня как раз попалась "на глаза" статья с официального сайта (по Вашей теме): "Вниманию граждан! Госстройнадзор Санкт-Петербурга информирует о рисках при покупке апартаментов под видом квартир" https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/slujba/news/151173/
Спасибо
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
оооооо,ох вот это дааааа,ух как не ожиданно это какое же оскорбление красивое,я прямо и не ожидал от Вас ув.Людмила,ну спасибо за комплимент,я впервые слышу в свой адрес,ахаххх
Денис, приветствую. Тут нас поженить пытались. Вы в курсе ?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Денис, приветствую. Тут нас поженить пытались. Вы в курсе ?
Он в курсе, и даже больше скажу, он не против)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
И вообще, я писала не ей, а автору.

Тогда как другие, предлагали автору в область съезжать, я сказала, что не надо этого делать, менять Москву на область.
И телек по–меньше смотреть.
Все.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Он в курсе, и даже больше скажу, он не против)
Я всё хочу , чтоб он сам ответил .
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я всё хочу , чтоб он сам ответил .
Он удалил анкету, просто его задели слова Людмилы вот и появился. Но если хочешь, в личку дам его номер. Иди свой давай, он тебе 100% напишет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр