загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А зачем вы советуете ей что лучше ее брату? советуйте ей что лучше для нее.
Вашу позицию мы уже поняли.
В этом случае будет достигнуто желаемое меньшими потерями.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это решается в течение 5 мин. просьбой к риэлтору сбросить договор на вотсап
Ооо good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как быстро все меняется....
Девочки советуют хороший вариант с однушкой брата.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2018 14:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Все, что можно, сделать через договоры дарения, за исключением покупки однушки.
В это случае он сможет побыстрее продать и трешку, купив то, что ему понравится.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все, что можно, сделать через договоры дарения, за исключением покупки однушки. В это случае он сможет побыстрее продать и трешку, купив то, что ему понравится.
Да может он в этой трешке еще 10 лет будет жить и копить на домик на берегу Средиземного моря wink_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
ТАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕД!!! почитала и поняла что это просто кошмар, кошмар и кошмар.. Людмилааааааа... Вы таааакие советы даете!!! причем 80% читаете между строк или вообще не читаете, и хотите доказать нереальное!!!! НИ КТО НЕ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!! живем как будто в каменном веке!!!!
Сюзанна, у вас одна дочь, у вас зп 45 тыс... что вы НОЕТЕ... и хватит импонировать себе подобным!!!!!!! с вашеи зп можно и и потеку брать, в чем проблема то... 5 млн не хватает берете и добавляете за счет ипотеки, получите в своем раионе!!!! Люди с 15 тыс берут и рады что живут ОТДЕЛЬНО!!!! и крутятся на трех работах!!!
Сюзанн, то что девочки предлагают это и есть обмен с доплатой,... я вам звонила, вы тел не берет, какие договора у риелтора!!!!!!!!вам предалгаем помощь бесплатную.. !!!!! вы сидите ждете когда вам принесут и попу подотрут... ну что за люди... мне б так моя мама сказала.. вы в фортовой ситуации... и какая вы стеснительная если тут можете общаться... просто выключите дурочку!!!! и принимайте правильные советы а не пещерное мышление!!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да может он в этой трешке еще 10 лет будет жить и копить на домик на берегу Средиземного моря
Ну это уже его личное дело)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ТАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕД!!! почитала и поняла что это просто кошмар, кошмар и кошмар.. Людмилааааааа... Вы таааакие советы даете!!! причем 80% читаете между строк или вообще не читаете, и хотите доказать нереальное!!!! НИ КТО НЕ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!! живем как будто в каменном веке!!!! Сюзанна, у вас одна дочь, у вас зп 45 тыс... что вы НОЕТЕ... и хватит импонировать себе подобным!!!!!!! с вашеи зп можно и и потеку брать, в чем проблема то... 5 млн не хватает берете и добавляете за счет ипотеки,
Вооо lol_rt_40.png правильно ,беременные они такие angel2.gif lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 14:55
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ТАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕД!!! почитала и поняла что это просто кошмар, кошмар и кошмар.. Людмилааааааа... Вы таааакие советы даете!!! причем 80% читаете между строк или вообще не читаете, и хотите доказать нереальное!!!! НИ КТО НЕ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!! живем как будто в каменном веке!!!! Сюзанна, у вас одна дочь, у вас зп 45 тыс... что вы НОЕТЕ... и хватит импонировать себе подобным!!!!!!! с вашеи зп можно и и потеку брать, в чем проблема то... 5 млн не хватает берете и добавляете за счет ипотеки,
Спааакойно. Тебе вредно неВрничать.
Наше дело предложить.
Мы же все хорошо придумали!?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Спааакойно. Тебе вредно неВрничать. Наше дело предложить. Мы же все хорошо придумали!?)
Гениально lol_rt_40.png good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Спааакойно. Тебе вредно неВрничать. Наше дело предложить. Мы же все хорошо придумали!?)
Да конечно все верно!!!
я просто почитала все написанное и в шоке...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Я вам советую, думайте сама, как лучше вам, а не другим.
Потому что жить вам дальше.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я вам советую, думайте сама, как лучше вам, а не другим. Потому что жить вам дальше.
Так будет всем лучше.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а вы в каком праве даете такие советы!!! после такого люди на улице оказываются и верят с сказки... таких обманываю и разводят на бабки... вы даете советы что еи должны отдать.. а те кто "должен""" им что????? ни кто не должен!!!!!!!
Дышим ровно give-rose_rt_60.gif не нервничаешь,все хорошо ,Свет ,не переживай
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Да конечно все верно!!! я просто почитала все написанное и в шоке...
Плюсанусь тут! Я тоже думала сидит человек на 3х копейках , а тут нормальная зп для ипотеки , от 40 рублей вполне реально 10-12 в месяц отдавать лет 7-10
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а вы в каком праве даете такие советы!!! после такого люди на улице оказываются и верят с сказки... таких обманываю и разводят на бабки... вы даете советы что еи должны отдать.. а те кто "должен""" им что????? ни кто не должен!!!!!!!
Смотрите, как бы еще от ваших советов она не оказалась на улице.
Щаз насоветуете, ага.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Плюсанусь тут! Я тоже думала сидит человек на 3х копейках , а тут нормальная зп для ипотеки , от 40 рублей вполне реально 10-12 в месяц отдавать лет 7-10
Вот именно ,работает же в метрополитене,значит официально, как раз миллиона 2 оформят ,тысяч 15-18 ,будет платить ,за 7 можно купить однушку в Москве?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я вам советую, думайте сама, как лучше вам, а не другим. Потому что жить вам дальше.
Люд, объективно, ей больше однушки за 5 млн. ничего не светит, если сама не подсуетится с ипотекой. Но это не вариант Сюзанны. Ждать наследства от мамы, которая еще даже не на пенсии не только глупо, но и аморально, на мой взгляд...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Смотрите, как бы еще от ваших советов она не оказалась на улице. Щаз насоветуете, ага.
Вы хотите чтоб Сюзанна ,что сделала ?я не пойму ? Объясните нам,что по вашему мнению должна сделать Сюзанна
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр