загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Алименты, платежи. Исполнительный лист работадателю
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вот видите, майя, порывы вами владеют. А они заразы ой куда завести то могут. Берите себя в руки, или это плохо закончится. Вы взрослый человек должны быть, вам детей растить. Как это возможно? Каким примером?
Хорошим примером уже как семь лет…замечательные дети растут,добрые и хорошие
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 23:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А что гифки закончились? Девоньки за работу, Дениса нужно поддержать, что же вы?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну если это для вас хороший пример(вы) - то я уже написал - жаль ваших детей. Вас саму еще как ребенка растить надо
Я для детей нормальный пример)и просьба мне не указывать, как я должна воспитывать своих детей
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что гифки закончились? Девоньки за работу, Дениса нужно поддержать, что же вы?
Сразу послать,или через несколько страниц?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я для детей нормальный пример)и просьба мне не указывать, как я должна воспитывать своих детей
У человека в анкете, что он "живет по заповедям Божьим" - похоже, считает что это дает право указывать всем и вся, как жить))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я для детей нормальный пример)и просьба мне не указывать, как я должна воспитывать своих детей
забота о детях - прежде всего для взрослых. Дети могут быть в опасности порой, для этого и создано изначально наше ООиП, например
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У человека в анкете, что он "живет по заповедям Божьим" - похоже, считает что это дает право указывать всем и вся, как жить))
Я уже встречала такого тут,и видела в живую,это ужасно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сразу послать,или через несколько страниц?
Гифки то? Сюда прямо... Спамить это же весело... Эге... гей lol_rt_40.png
Лена не филонь)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.04.2019 23:28
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
забота о детях - прежде всего для взрослых. Дети могут быть в опасности порой, для этого и создано изначально наше ООиП, например
Ещё раз просьба,не заниматься проповедями в мой адрес,у меня на это есть духовный наставник,и я судя по всему с не идеотами не общаюсь…всего хорошего вам,до свидания
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ещё раз просьба,не заниматься проповедями в мой адрес,у меня на это есть духовный наставник,и я судя по всему с не идеотами не общаюсь…всего хорошего вам,до свидания
хреновый у вас в таком случае наставник, очень.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну идиот наверное да,куда ж до вас то священнослужителю
вы забыли видимо кто требовал Христа распять? Если он правда такой прекрасный наставник - отчего же вас наставить не может? Отчего вам так плохо?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ладно всем споки, через четыре часа вставать Родину защищать уже bye_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гифки то? Сюда прямо... Спамить это же весело... Эге... гей Лена не филонь)
Я предлагаю взаимно поставить друг друга в игнор, тогда не будут видны ни мои картинки, ни твои старания уколоть меня в любой теме bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я предлагаю взаимно поставить друг друга в игнор, тогда не будут видны ни мои картинки, ни твои старания уколоть меня в любой теме
Ты очень высокого мнения обо мне) Мне это льстит но не настолько чтобы я потерял чувство реальности)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Приємних і солодких снів smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ну вот, вроде подуспокоились можно и нормально поговорить.
Не держите обид на меня, дамы, не для того пишу. Подумайте просто, если еще сможете - сами лы вы хозяйки своих жизней или вами кто то и что то движет, "порывы", от которых лучше не становится? Есть над чем подумать. Бог вам в помощь, простите меня за обиды, если сможете. Может был где то слишком резок, но иначе вас не растолкать уже.
Спаси Христос
Спокойной ночи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ну вот, вроде подуспокоились можно и нормально поговорить. Не держите обид на меня, дамы, не для того пишу. Подумайте просто, если еще сможете - сами лы вы хозяйки своих жизней или вами кто то и что то движет, "порывы", от которых лучше не становится? Есть над чем подумать. Бог вам в помощь, простите меня за обиды, если сможете. Может был где то слишком резок, но иначе вас не растолкать уже. Спаси Христос Спокойной ночи.
Почитайте на досуге значение слова "гордыня" в христианстве))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И тебе Леша спокойной ночи, не вижу твои сообщения уже sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитайте на досуге значение слова "гордыня" в христианстве))
Лена, написанное мной выше относилось к тем кто успокоился. Вы в это число пока не входите. Спокойной ночи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда не будут видны ни мои картинки, ни твои старания уколоть меня в любой теме
Я не против картинок, я люблю поюморить как и все, просто хотелось чтобы это было к месту. И специально я тебя не цепляю, честное слово)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр