загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Алименты, платежи. Исполнительный лист работадателю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Что делать с ИС при смене работы ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 15:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ты б хоть не афишировал rofl_rt_56.gif позорище sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Чего скрывать ? Трицулю ?)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ты б хоть не афишировал позорище
Молодой еще)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ну чего никто не в курсе ?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если по чекам понятно, что это, пересчитают.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну чего никто не в курсе ?)
Лучше тему удали
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего скрывать ? Трицулю ?)))
Тут надо молчать,если хотите с кем то из сайта познакомиться,больше лапши в вашем возрасте и остальное потом)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И сего делать с ИЛ при смене работы ?
Предоставить.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
А что скрывать все просят? Человек официально будет платить алименты. Или там что преступление какое-то?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, подскажите, кто знает. Был суд, назначили алименты с момента подачи иска. Бж подала на алименты в суд 28 февраля 1/4 на ребенка и себя до 3лет ребенка. В феврале, марте я добровольно перечислял ей 1/4 и на нее сумму. Бж хочет ИЛ отдать на работу, если я в бухгалтерию дам чеки о том что уже перечислял, то пересчитают , не хочется второй раз платить ? Судья сказал да пересчитают. Но боюсь меня бухгалтер слушать не станут. И сего делать с ИЛ при смене работы ? Если через судебных приста
Ну тут если ты п переводе указывал что это алименты за указанный месяц. то бухгалтерия примет такие чеки. если нет таких записей в чеках то отмахнется и придется договариваться с супругой что бы лишние переводы возвращала. Как поступить по другому не знаю (я договаривался с бж, бж скребя сердце и с неохотой возвращала). Но лучше иди к приставу думаю тебе там быстрее объяснят как сделать, они с охотой помогают тем кто сам к ним приходит. Проверено на себе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бухгалтерия ваш исполнительный лист со всеми положенными отметками отправит приставам. Далее приставы выясняют где вы работаете и направляют на новое место работы этот лист. К тому времени пока они всё это выяснять у вас уже скопится задолженность , которую будут удерживать пока не удержат в большем проценте, чем алименты.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что делать с ИС при смене работы ?
При смене работы просто пиши новому работодателю заявление о переводе 1/4 зп на расчетный счет супруги с указанием что алименты месяц год. исполнительный им можешь не показывать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
А что скрывать все просят? Человек официально будет платить алименты. Или там что преступление какое-то?
Мы же не приставы)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Макс, Россия, Чехов:

Ок. Спасибо. Попробую)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 15:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну тут если ты п переводе указывал что это алименты за указанный месяц. то бухгалтерия примет такие чеки. есл
nono_rt_50.gif не определенных "чеков" бухгалтерия не принимает. Бухгалтерия будет руководствоваться исключительно тем, что написано в исполнительном листе
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2019 16:40
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Но к приставам сходи. и договорись о том что бы не было долга. иначе потом может быть жопа.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких "чеков" бухгалтерия не принимает, не вводите в заблуждение ТС. Бухгалтерия будет руководствоваться исключительно тем, что написано в исполнительном листе
Если в чеках четко написано что это алименты то учтет. (это я говорю из личного опыта) Ибо перед тем как идти в бухгалтерию я сходил к приставам.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ибо перед тем как идти в бухгалтерию я сходил к приставам.
По месту жительства ? Своего или бж ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр