загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Алименты, платежи. Исполнительный лист работадателю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Макс, да не обращай ты внимания, они сами обиженные. Моя БЖ сколько ни пыталась на меня долгов навешать - ничего не вышло, справку приперла в суд о задолженности в 120 тыр, легко обосновал суду куда и как были перечислены деньги. Таким все время кажеться что мужики денег жадничают на ребенка, как флагом этим размахивают, а когда самой ИЛ пришел то ЗП с 35 тыр(в 2008 году) резко стала 2400 рублей
А я просто сделала,отправила мужу на работу исполнительные листы об алиментах на себя и ребенка и всё,и взяла договор,что при случаи увольнения мне их вернули,а там я ему тихо объяснила,что в случии не уплаты алиментов будет арест имущества,либо посадим,судья подтвердил ,ну пока молодец ,папу изображает)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я просто сделала,отправила мужу на работу исполнительные листы об алиментах на себя и ребенка и всё,и взяла договор,что при случаи увольнения мне их вернули,а там я ему тихо объяснила,что в случии не уплаты алиментов будет арест имущества,либо посадим,судья подтвердил ,ну пока молодец ,папу изображает)
Майя, не обижайтесь, но лучше решать вопросы миром, ибо с таким подходом толку будет мало. Устанете вы и имущество арестовывать и тем более сажать(насмешили даже), конечно если ваш БМ не полный дебил....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кстати Алексей,обратите внимание ,чего пишу)статья ха неуплату есть и сажают,подруги мужа мы посадили ибо за ребенка надо нести ответственность
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кстати Алексей,обратите внимание ,чего пишу)статья ха неуплату есть и сажают,подруги мужа мы посадили ибо за ребенка надо нести ответственность
Ну посадили вы например мужа)))) и что Ребенку от этого прям хорошо стало? стал полностью обеспечен?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Евгений, а Вы сейчас маршал или уже генералиссимус диванных войск?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Майя, не обижайтесь, но лучше решать вопросы миром, ибо с таким подходом толку будет мало. Устанете вы и имущество арестовывать и тем более сажать(насмешили даже), конечно если ваш БМ не полный дебил....
Не знаю,мне судья объяснил как это всё грамотно делается,мужа подруги посадили,долго не побегал,потом у бм не получалось со мной при разводе спокойно разговаривать,я ему спокойно объясняла,что не смотря на всё мы должны остаться ради маленького в норм отношениях,и вот ребенку три года,а он только начинает понимать,что дружить надо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну посадили вы например мужа)))) и что Ребенку от этого прям хорошо стало? стал полностью обеспечен?
Там он работал и отсылал алименты)всё просто как два плюс два
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Майя, не обижайтесь, но лучше решать вопросы миром, ибо с таким подходом толку будет мало. Устанете вы и имущество арестовывать и тем более сажать(насмешили даже), конечно если ваш БМ не полный дебил....
Вот мне мама тоже самое говорила,чем меня насмешила сильно)потому что я лично добиваюсь намеченной цели в короткое время,и думаю у меня алименты более вашей зп sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Там он работал и отсылал алименты)всё просто как два плюс два
ага, сумму напишите, ну чтоб уж совсем смешно было biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот мне мама тоже самое говорила,чем меня насмешила сильно)потому что я лично добиваюсь намеченной цели в короткое время,и думаю у меня алименты более вашей зп
угадали, у меня вообще нет "зп" последние семь лет, слава Богу smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я лично добиваюсь намеченной цели в короткое время
подозреваю что вся ваша цель нахождения здесь - просто треп(флуд), ибо в поиске супруга вы ой как далеки от вашей цели....
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот мне мама тоже самое говорила,чем меня насмешила сильно)потому что я лично добиваюсь намеченной цели в короткое время,и думаю у меня алименты более вашей зп
Поздравляю)))) а теперь вы хотите еще одного мужа? что бы и его на алименты оставить? и получать еще больше чем у нас ЗП? и самой не работать?)))) какие то странные у вас цели которых вы добиваетесь) Я бы задумался и не стал бы иметь с вами какие то дела))) ОПАСНО)
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 22.04.2019 20:30
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Поздравляю)))) а теперь вы хотите еще одного мужа? что бы и его на алименты оставить? и получать еще больше чем у нас ЗП? и самой не работать?)))) какие то странные у вас цели которых вы добиваетесь) Я бы задумался и не стал бы иметь с вами какие то дел))) ОПАСНО)
человек который так уверен что он умнее других но на самом деле таковым не является - очень легкая цель, нет тут ничего опасного smile_rt_40.png Пройдено сто раз
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,больше лапши в вашем возрасте и остальное потом)
прикинь такую ситуацию.. тебе тоже лапши на уши, а потом оказывается что там пятеро детей, муж не разведённый и т.д...
и всё это потом, когда ты уже "влип")) какими словами будешь девушку называть? пусть не вслух и не тут, но точно будешь..

любые отношения нужно начинать с правды.. если конечно планы на долго.. не на пару раз
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
человек который так уверен что он умнее других но на самом деле таковым не является - очень легкая цель, нет тут ничего опасного Пройдено сто раз
как знать?))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Поздравляю)))) а теперь вы хотите еще одного мужа? что бы и его на алименты оставить? и получать еще больше чем у нас ЗП? и самой не работать?)))) какие то странные у вас цели которых вы добиваетесь) Я бы задумался и не стал бы иметь с вами какие то дела))) ОПАСНО)
Неее,усыновлять детей не дам и не за чем,мужа для себя любимый,и повторюсь ещё,кого искала уже нашла)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
как знать?))))
да легко, нет тут тоже ничего сложного. Если человек имеет подругу у которой муж вообще без головы и умудрился сесть по 157 ук рф....
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,усыновлять детей не дам и не за чем,мужа для себя любимый,и повторюсь ещё,кого искала уже нашла)
да ты ему роди)))) зачем усыновлять?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Поздравляю)))) а теперь вы хотите еще одного мужа? что бы и его на алименты оставить? и получать еще больше чем у нас ЗП? и самой не работать?)))) какие то странные у вас цели которых вы добиваетесь) Я бы задумался и не стал бы иметь с вами какие то дела))) ОПАСНО)
Потом я работаю)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
да ты ему роди)))) зачем усыновлять?)
Нее,мне двоих хватит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр