загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Алименты, платежи. Исполнительный лист работадателю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ИЛ выдается ВЗЫСКАТЕЛЮ, для предъявления в СПП. У должника ИЛ быть не может
Еще как может sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Сменил 2 место работы и не таскал никуда ил. При устройстве на работу просто пишется заявление на удержание алиментов в пользу бж. Больше ничего не надо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
beach_rt_68.gif смотрите, не переплатите ребенку, ага.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну что за бред? У меня бывший муж недаано менял место работы. Не принес исп.лист на новое. Лист ему бухгалтерия отдала на руки. Вот только недавно наконец донес, после того, как я написала приставам и они ему задолженность выкатили за полгода.
бред это то что вы воспринимаете то что у вас происходит как должное. У меня сосед охотит лося, например, без путевки. Если я стану везде по этой причине заявлять что так можно (ну раз сосед так делает) - то буду в лучшем случае идиотом. Также будет идиотом любой кто отдаст ИЛ на руки должнику, ибо он его может просто выбросить и все. НПА не предусмотрено выдачи ИЛ должнику по этой причине. ТОЛЬКО ВЗЫСКАТЕЛЮ. Попробуйте почитать по слогам, если не доходит. Или сами законы почитайте, поищите на основании чего может быть то о чем вы пишите(если найдете, конечно biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 22.04.2019 18:57
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Сменил 2 место работы и не таскал никуда ил. При устройстве на работу просто пишется заявление на удержание алиментов в пользу бж. Больше ничего не надо.
именно, Макс. Но народ тут некоторый твердо считает что должник должен сам носится с ИЛ smile_rt_40.png.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще как может
Лена, к большому моему лично сожалению, правовая безграмотность у нас процветает не только в вашей голове, но даже.... В СУДАХ! Был лично свидетелем когда мужчина пришел получать ИЛ на взыскание алиментов в суд(он был взыскатель), а секретарь суда ему заявляет "да вы что? ИЛ может получить ТОЛЬКО МАТЬ!". Был просто контужен наглухо данным событием, хотя вроде тогда уже думал что все видел smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 22.04.2019 19:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Сменил 2 место работы и не таскал никуда ил. При устройстве на работу просто пишется заявление на удержание алиментов в пользу бж. Больше ничего не надо.
Понятно, почему вы такои. Бж обидела.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тут укрываются от алиментов что ли? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
именно, Макс. Но народ тут некоторый твердо считает что должник должен сам носится с ИЛ .
Может и не носиться, если взыскатель не обращается к приставам с вопросом о задолженности. Не все такие молодцы, что сами пишут заявления на новой работе на удержание алиментов)
Я не из своей головы беру, у бывшего мужа 4 апреля только прошел суд об аресте имущества, потому что он на новую работу не принес ил и никаких заявлений соответственно не писал. Не думаю, что он в следующий раз забудет снова это сделать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 19:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
бред это то что вы воспринимаете то что у вас происходит как должное. У меня сосед охотит лося, например, без путевки. Если я стану везде по этой причине заявлять что так можно (ну раз сосед так делает) - то буду в лучшем случае идиотом. Также будет идиотом любой кто отдаст ИЛ на руки должнику, ибо он его может просто выбросить и все. НПА не предусмотрено выдачи ИЛ должнику по этой причине. ТОЛЬКО ВЗЫСКАТЕЛЮ. Попробуйте почитать по слогам, если не доходит. Или сами законы почитайте, поищите на о
Не нервничайте так)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Какой суровый дядька sarcastic_rt_50.gif из верхних волочков rofl_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нервничайте так)
да совершенно не нервничаю, свое уже отнервничал давно biggrin_rt_40.png
Просто поражает порой глупость людская, человек не разбираясь в вопросе совершенно дает советы как и что делать. К сожалению, все чаще встречается.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какой суровый дядька из верхних волочков
Денис, даже не представляете, на самом деле biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людей люблю, очень, замечтально проводим время, кто приезжает на день-два остаются как минимум на неделю, и уезжать не хотят. Но глупость не люблю ужасно.....
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Денис, даже не представляете, на самом деле Людей люблю, очень, замечтально проводим время, кто приезжает на день-два остаются как минимум на неделю, и уезжать не хотят. Но глупость не люблю ужасно.....
Даже если и так ... Ну не разговаривают так женщинами wink_rt_40.png хотя может в волчках по другому? sarcastic_rt_50.gif
Я тоже по доброму, так что не серчай, а то у тя там пукалка страшная haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно, почему вы такои. Бж обидела.
Никто меня не обижал))) с БЖ я как общался так и общаюсь. У нас и сор то за 10 лет не было (серьезных) и разошлись мирно.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно, почему вы такои. Бж обидела.
Ну если следуя вашей женской логикой то скажу что менял работу не для того что бы алименты были меньше)))) а для того что бы у меня заработок был больше. У БЖ алименты только выросли.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну если следуя вашей женской логикой то скажу что менял работу не для того что бы алименты были меньше)))) а для того что бы у меня заработок был больше. У БЖ алименты только выросли.
Макс, да не обращай ты внимания, они сами обиженные. Моя БЖ сколько ни пыталась на меня долгов навешать - ничего не вышло, справку приперла в суд о задолженности в 120 тыр, легко обосновал суду куда и как были перечислены деньги. Таким все время кажеться что мужики денег жадничают на ребенка, как флагом этим размахивают, а когда самой ИЛ пришел то ЗП с 35 тыр(в 2008 году) резко стала 2400 рублей smile_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тут укрываются от алиментов что ли?
Сократить алименты тоже можно))) и вполне законно) Но в любом случае это будет не в ущерб ребенку.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может и не носиться, если взыскатель не обращается к приставам с вопросом о задолженности. Не все такие молодцы, что сами пишут заявления на новой работе на удержание алиментов) Я не из своей головы беру, у бывшего мужа 4 апреля только прошел суд об аресте имущества, потому что он на новую работу не принес ил и никаких заявлений соответственно не писал. Не думаю, что он в следующий раз забудет снова это сделать.
О круто вы так счастливы что раздели БМ?)))) думаю ваш ребенок это оценит.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже если и так ... Ну не разговаривают так женщинами хотя может в волчках по другому? Я тоже по доброму, так что не серчай, а то у тя там пукалка страшная
с женщинами иначе разговариваю, не серчай, дорогой, а "пукалку" не боись, она для другого предназначена smile_rt_40.png Дочка стреляет оказывается очень хорошо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр