загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Задолбала меня эта лотерея, уедешь или не уедешь, где на это раз маршрутка остановится?
Страницы:
1
2
3
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Я не знаю куда обращаются в Москве и в Подмосковье, но у нас в Тюмени, если что то не устраивает с транспортом хоть в отношении автобуса, хоть маршрутки звонят в гортранс и на каждой остановке и в салонах транспорта имеется телефон и звонок бесплатный. Нет автобуса, маршрутки долго, грубое обращение, не останавливаются, не там останавливаются, по всем причинам перевозки . Знаю это не по наслышке, потому что сама работаю в этой области.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Это районы в основном для тех налеплены новыми домами,для которых мечтой всей жизни было получение вожделенного статуса москвича.Они в основном все приезжие из разных регионов страны и ближнего зарубежья их всех можно распознать пробудившимся снобизмом,они все уже чувствуют себя коренными москвичами,хотя какой-нибудь ростовский акцент их все-равно выдает sarcastic_rt_50.gif Я это распознал еще,когда приходилось ездить по магазинам затерянным в таких районах,где застройщиком каждый квадратный метр драгоценной земли выжимался по полной
И люди,так сказать,выжимали себя по полной,копили каждую копейку,ущемляли себя во всем,переходили с ролтона на воду,но когда они входять на свои вожделенные квадр.метры,то тогда уж держись немосквичи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.12.2019 07:55
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тады больше шансов! Пишешь туда-сюда)
Шансов меньше, как уже писала, что Москва сваливает на Подмосковье, Подмосковье на Москву.)
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 03.12.2019 08:04
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Да у вас ваще хрен поймёшь чё в голове: то горох , то остановка- надо чакры почистить)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да у вас ваще хрен поймёшь чё в голове: то горох , то остановка- надо чакры почистить)
Мне стало интересно, а с какой целью мужчины на женщин нападают?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне стало интересно, а с какой целью мужчины на женщин нападают?
На вас ещё и нападают?wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас есть остановка, вот она А через дорогу, у светофора, совсем неблизко, чтобы добежать, особенно, если для машин не красный, там часто останавливаются маршрутки. Это я фотографировала, подойдя ближе, остановка дальше от дороги. А теперь внимание, если стоишь на остановке и там остановился автобус, то маршрутка поедет дальше, к светофору, если стоишь у светофора и там стоит другая маршрутка, не твоя, то водитель так же проедет мимо. Естественно, когда поедет нужная тебе маршрутка и
Ну, либо жаловаться официально с фото или видеодоказательством посадки в неположенном месте. Либо активно махать руками в любом случае.

У нас свои "негласные" остановки - маршрут проложили, а официальных остановок на нём нет. Стоишь посередине квартала - проедут мимо, ибо оказывается они останавливаются только на углу (никто не смог объяснить почему так).
И ещё - попросив остановить нужно не мешкать и встать у двери, ибо если не встал к двери - значит передумал. Опять же никто из водителей не смог объяснить с чего это так вдруг.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Либо активно махать руками в любом случае.
Нет смысла, описывала выше.
На остановке маршрутки, даже не тормозят, если дорога пустая и они несутся, тормознут, если мало машин и затормозить успевают и если не стоит автобус.
Водитель меня видел, но затормозить не успевал и пролетел.
У светофора они всегда остановятся, при условии, что ни кто больше там не стоит, а номеров очень много и все едут в разные направления, а останавливаются в одном месте, у светофора чаще, либо на остановке, при определенных условиях, описанных выше.
Поэтому - лотерея.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Казалось бы строят, должно разргрузить, а получается хуже
Да вот позиционировали, как разгрузку пассажиропотока, а вышло только хуже wacko_rt_40.gif ждём, когда наладят интервал движения, может, получше будет. А пока я не в восторге)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот позиционировали, как разгрузку пассажиропотока, а вышло только хуже ждём, когда наладят интервал движения, может, получше будет. А пока я не в восторге)))
Остаётся надеятся, что со временем наладится.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто нужно активно голосовать и водитель обязательно остановится. Вы видимо заняты смартфоном и маршрутки проскакивают мимо, чтоб вам не мешать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Просто нужно активно голосовать и водитель обязательно остановится. Вы видимо заняты смартфоном и маршрутки проскакивают мимо, чтоб вам не мешать.
Ну зачем же всех судить по себе?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас есть остановка, вот она А через дорогу, у светофора, совсем неблизко, чтобы добежать, особенно, если для машин не красный, там часто останавливаются маршрутки. Это я фотографировала, подойдя ближе, остановка дальше от дороги. А теперь внимание, если стоишь на остановке и там остановился автобус, то маршрутка поедет дальше, к светофору, если стоишь у светофора и там стоит другая маршрутка, не твоя, то водитель так же проедет мимо. Естественно, когда поедет нужная тебе маршрутка и
Автор, могу только посочувствовать!.. unsure_rt_40.gif
С транспортом, кажется, абсолютно везде туго... и в городе и в области...
У меня каждое утро начинается с мысли "придет-не придет", вместо 40 минут - добираюсь все 1,5 часа до работы... живу - в 10 мин на машине до центра.
Квест "добраться до работы вовремя!"...
С появлением новых вагонов в метро и запуском мцд доехать до работы вовремя практически нереально(((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Остаётся надеятся, что со временем наладится.
К сожалению, не наладится(( не надейтесь...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот позиционировали, как разгрузку пассажиропотока, а вышло только хуже ждём, когда наладят интервал движения, может, получше будет. А пока я не в восторге)))
Из серии "денег нет, но вы держитесь"...(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Задолбала меня эта лотерея, уедешь или не уедешь, где на это раз маршрутка остановится? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр