загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообчем така тема. umnik2_rt_46.gif
Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет.
Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется.
Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016.
А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений".
Я понимаю заведомо ложно это когда знаешь и обманываешь. Но тут забыл человек, он не робот, может и забыть.
Вот как тут быть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообчем така тема. Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет. Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется. Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016. А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений". Я понимаю заведомо ложно это
Насколько мне известно, сильно они не проверяют. Но только secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно, сильно они не проверяют. Но только
Да где как.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот как тут быть?
Сесть, покопаться в памяти и составить список вероятных сроков и организаций. И попытаться максимально обзвонить еще существующие ИП Пупкина, с просьбой выйти на их бухгалтера, или кто там у них подавал отчетности.
Что-то не найдется,а в чем-то может и повезет.
Часть рисков снизится, по крайней мере.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообчем така тема. Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет. Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется. Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016. А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений". Я понимаю заведомо ложно это
не поняла вопроса.
если работаешь у Пупкина легально, то можно для освежения памяти заглянуть в трудовую.
если не легально,то какие данные подавать с датами? Пиши у Пупкина 5 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сесть, покопаться в памяти и составить список вероятных сроков и организаций. И попытаться максимально обзвонить еще существующие ИП Пупкина, с просьбой выйти на их бухгалтера, или кто там у них подавал отчетности. Что-то не найдется,а в чем-то может и повезет. Часть рисков снизится, по крайней мере.
Да унесло его когда то в лес, на пилораму. Пообещали денег. На работу приняли, сведения подали. На деле он там был дней 5.
Прошло три года, иди как вспомни. Куда звонить? В тайгу? Да этот ИП рекламу не выкладывал о себе ни когда. Бухгалтерия то же у него как попало. Сам себе бухгалтер.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
можно для освежения памяти заглянуть в трудовую.
Я из формулировки вопроса так поняла, что трудовой просто нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не поняла вопроса. если работаешь у Пупкина легально, то можно для освежения памяти заглянуть в трудовую. если не легально,то какие данные подавать с датами? Пиши у Пупкина 5 лет.
Какие трудовые? Нет их.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие трудовые? Нет их.
Значит, неофициально работали? Тогда в чем вопрос? Кто это может проверить?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016.
"- Давай трудовую! - велел боцман.
Миша Короедов со вздохом протянул трудовую книжку. Боцман открыл и перелистнул:
- Летун! Миллион километров налетал!
- Мда, - вздохнул капитан и отвернулся.
Миша Короедов взял трудовую из рук боцмана и поник головой: он всё понял..." (из к/ф "Опекун")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, неофициально работали? Тогда в чем вопрос? Кто это может проверить?
Пусть и подают,что у Пупкина работали 5 лет. Главное, чтобы существовал сам Пупкин и его деятельность эти 5 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, неофициально работали? Тогда в чем вопрос? Кто это может проверить?
Ты не в теме просто.
Уведомления подаются на ИГ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не в теме просто. Уведомления подаются на ИГ.
Не в теме. Знаю, что есть патент на работу, который закрепляется трудовым договором.
Пусть не трудовая, но договор-то остается? Есть возможность освежить память.
Насколько слышала, все они больше договариваются с работодателем по срокам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообчем така тема. Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет. Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется. Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016. А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений". Я понимаю заведомо ложно это
А в трудовую посмотреть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не в теме. Знаю, что есть патент на работу, который закрепляется трудовым договором. Пусть не трудовая, но договор-то остается? Есть возможность освежить память. Насколько слышала, все они больше договариваются с работодателем по срокам.
Нет. Имеется ввиду, где ты работал в течении 5 лет, перед тем как приехал в РФ и подал на вид на жительство.
У меня всё в трудовой было, с 1997 по 2017 год расписано.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообчем така тема. Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет. Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется. Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016. А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений". Я понимаю заведомо ложно это
А как они проверяют где работал гражданин Украины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не в теме. Знаю, что есть патент на работу, который закрепляется трудовым договором. Пусть не трудовая, но договор-то остается? Есть возможность освежить память. Насколько слышала, все они больше договариваются с работодателем по срокам.
Ты много бумаг хранишь?
А если тебе придется кататься то в Россию то Таджикистан то в Казахстан? Разные страны, города! Но блин такой с собой трудовой договор или договор подряда. Причем со всех объектов. Причем договор этот отражает только твои отношения с работодателем, но ни как не даты приема и увольнения, которые указал работодатель в уведомлении для миграционной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не в теме. Знаю, что есть патент на работу, который закрепляется трудовым договором. Пусть не трудовая, но договор-то остается? Есть возможность освежить память. Насколько слышала, все они больше договариваются с работодателем по срокам.
Кароче, вопрос я написал. И не надо писать о том как им правильно жить и че с собой таскать и хранить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пишите по делу.
Я считаю что то что человек забыл и не написал это не заведомо ложная информация.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообчем така тема. Иностранные граждане, при подаче заявлений на рвп иль ВНЖ должны указать свою деятельность за последние 5 лет. Это хорошо когда ты пишешь всю жизнь на заводе и ни че не меняется. Но когда ты ездишь то туда то сюда чтобы прокормить свою семью, можешь и не вспомнить, что ты работал три года назад у ИП Пупкина с 7 июня 2016 по 17 июня 2016. А миграционной это и надо. Они сразу дают отказ, типа "за подачу заведомо ложных сведений". Я понимаю заведомо ложно это
Проверяют только, где работал официально.
Для этого есть трудовая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, вопрос я написал. И не надо писать о том как им правильно жить и че с собой таскать и хранить.
А при чем здесь - Правильно жить? Нет трудовой, где всё фиксируется, значит трудовой договор. И хранить его, как зеницу ока.
Это их гарантии. Нет ничего, пасись дальше. Всё же просто, на самом деле.
Страницы:
1
2
3
В теме "Заведомо ложные сведения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр