загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
У тебя тока одно в голове
Да, я о справедливости rtfm_rt_52.gif в сес ее много sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы, Леонид, очень опасный человек. . Маг и волшебник, ценитель большой и чистой любви и одновременно- свингер. Сторонник мордобоя. Нежный отец...Блин ..гремучая смесь .
Ну свингер вычеркиваем... Давно это было... Очень давно... Мордобой тоже дело крайнее.... Я привел пример... Тогда уже и любитель выпить.)))... З.ы. а ещё я сына хочу))))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, язык - помело? Хлестанулся - шли.
Во привязался... Я же уже сказал - перепутал. Я это все вообще читать не могу. Я про судебное. Потом день отхожу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь песенку? )))
Не, не слышала. Но в яблочко вышло)
С одним не согласна, не может быть мужик любимым после оклеветания благоверной.
Такое, мне кажется...как в гавно вляпаться wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну свингер вычеркиваем... Давно это было... Очень давно... Мордобой тоже дело крайнее.... Я привел пример... Тогда уже и любитель выпить.)))... З.ы. а ещё я сына хочу))))
Ну, выпить, это мы все - не дураки wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
У тебя тока одно в голове
Тогда за Э? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Добрый вечер! Нужна подсказка. Две женщины соседки, при попытке разрешить конфликт, соседка Л. у соседки М. отняла телефон, так как подумала, что М. вела видеофиксацию поведения и брани Л. при попытке договориться. Телефон отняла на улице. В течении более двух часов не отдавала не смотря на просьбы. М. позвонила в полицию с телефона сына, пока ждали полицию Л. угрожала, вела себя ну очень некрасиво. М. включила видеозапись на телефоне сына. Через пару часов Л. устала и решила отдать телефон, М.
Дуры ненормальные sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во привязался... Я же уже сказал - перепутал. Я это все вообще читать не могу. Я про судебное. Потом день отхожу.
Звездеть не здесь, звездеть в полиции
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Звездеть не здесь, звездеть в полиции
Долго думал?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Представила картину. Отобрала один телефон, удалила, отобрала другой телефон, удалила. Против этой наглости только ружье!

Хотя и его заберет и удалит)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
думал
Тебе бы тоже не мешало
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе бы тоже не мешало
Это всем не помешает... Согласен....
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2021 21:22
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Давно пора сажать за измены! А вменять за клевету. Эти изменщики поганые всегда же жену очерняют, больная, дебильная, психопатка. А я ...я святой! Не могу её оставить, тащить мне этот крест всю жизню теперича
узбагойтесь, просто можно развестись или уйти - зачем сажать, тогда полстраны придется пересажать, 50 % гулящие с обоих сторон
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Представила картину. Отобрала один телефон, удалила, отобрала другой телефон, удалила. Против этой наглости только ружье! Хотя и его заберет и удалит)))
ну хорошо что не разбила, так бы пришлось чинить оба, а после починки они долго не живут и через полгода придется два новых телефона покупать уже
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 08.07.2021 21:54
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Матери ставили сотряс и ТД. Ничего не будет. Побои сейчас административка.
первые два раза административка, третий раз заводят уголовное дело, и смотря как преподнести, если она скажет что ее домогаются и преследуют это уже статья посерьезнее, а если еще и одежду порвут можно записать как попытка изнасилования, а это уже срок
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
первые два раза административка, третий раз заводят уголовное дело, и смотря как преподнести, если она скажет что ее домогаются и преследуют это уже статья посерьезнее, а если еще и одежду порвут можно записать как попытка изнасилования, а это уже срок
Ксения, таки займитесь уже островом. Я жду гешефт, а Вы тут вотэтовсё
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.07.2021 21:55
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ксения, таки займитесь уже островом. Я жду гешефт, а Вы тут вотэтовсё
я только пришла с работы, вы меня опять на работу выгоняете, никакой любви, никакой заботы,никакого внимания, дайте мне хоть передохнуть, работа работа, я хочу замуж и вот это всё, что за тирания на форуме началась?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
дайте мне хоть передохнуть, работа работа, я хочу замуж
Хрена себе sarcastic_rt_50.gif А на что мужа собрались содержать???
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Какая загруженность... в Ташкенте 12 ночи, дама ток с работы пришла.... мммм sarcastic_rt_50.gif и соазу на форум от усталости sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Добрый вечер! Нужна подсказка. Две женщины соседки, при попытке разрешить конфликт, соседка Л. у соседки М. отняла телефон, так как подумала, что М. вела видеофиксацию поведения и брани Л. при попытке договориться. Телефон отняла на улице. В течении более двух часов не отдавала не смотря на просьбы. М. позвонила в полицию с телефона сына, пока ждали полицию Л. угрожала, вела себя ну очень некрасиво. М. включила видеозапись на телефоне сына. Через пару часов Л. устала и решила отдать телефон, М.
А вы с чьей стороны? )))) дело то такое, можно и натянуть и развалить), только выбрать сторону. А по факту 167 возможно, но опять же нужны детали - 161 не будет). И что хотят? Мой совет примириться и все, отказной.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 22:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр