загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тут давно почти с создания этого сайта... Так что, отметайте смело мысль создать семью, что тут вы с кем то познакомитесь. Поверьте) Я могу вам дать адрес (в личке), где я познакомился... А тут лишь одни жалобы, страницы полного негатива и прочей отрицательной энергетики. Тут только вы можете пообщаться и найти друзей, не более того... Тут вас не разглядят, тут мимо вас пройдут... Те кто читает, в душе согласятся с моими словами. На форуме многие сходились в надежде создать отношения или яче
А это Вы зря !!!
Надо быть благодарным!!!
За все!
Может быть пока ВЫ здесь были и ТАК видели...
Может и было, не берусь судить... Не знаю (на всякий случай-и знать не хочу)
Но то, что случилось с Вами, могло и не произойти, не пройди Вы через этот сайт!!!
Всего Вам самого доброго!!!
Помогать-приходите! А пачкать не надо... Мы уж как-нибудь сами приберемся...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Тогда что тут было на 1 и 2 страницах? 1 января тут были горячие посты... Когда был волшебный праздник вокруг.


Аватар мой примечательный, поэтому меня помнят везде))) Стараюсь smile_rt_40.png


За Твою подругу я рад искренне. Будем надеяться, что это навсегда.
Мне кажется, за короткие отношения в полгода скоропалительно родить ребенка это минус в отношениях. Повторюсь - это мое мнение.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, то что было тут раньше - это было крутяк! smile_rt_40.png А что сейчас на форуме - уже не та атмосфера.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Тогда что тут было на 1 и 2 страницах? 1 января тут были горячие посты... Когда был волшебный праздник вокруг. Аватар мой примечательный, поэтому меня помнят везде))) Стараюсь За Твою подругу я рад искренне. Будем надеяться, что это навсегда. Мне кажется, за короткие отношения в полгода скоропалительно родить ребенка это минус в отношениях. Повторюсь - это мое мнение.
Да нет не то то что примечательный,просто у меня память хорошая)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тут давно почти с создания этого сайта... Так что, отметайте смело мысль создать семью, что тут вы с кем то познакомитесь. Поверьте) Я могу вам дать адрес (в личке), где я познакомился... А тут лишь одни жалобы, страницы полного негатива и прочей отрицательной энергетики. Тут только вы можете пообщаться и найти друзей, не более того... Жаль что рушатся надежды. Моя рука в вашей руке
Саша, ты прям стал ясновидящий)))) biggrin_rt_40.png

Давненько твоего нытья не было на форуме. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Аватар мой примечательный, поэтому меня помнят везде))) Стараюсь
Саша, помним -помним таких "героев" girl-haha_rt_70.gif https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2275/?page=3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, а вам не нравится прямота-нытье? Или завернуть в карамельно-приторную обертку ложь? Покудахтать как все тут над несчастьем Татьянки из Москвы? Покудахтать и свалить цинично в сторону, забыть и идти просто дальше читать тут темы о ни о чем? Ну, на худой конец, добавить страничку в закладки и изредка смотреть что же там пишут люди москвичке... Просто из интереса...

У каждого человека есть свое мнение и и будь оно нытье или правда, которую не привыкли тут воспринимать (извините меня, что так свои мысли излагаю) - это уже история на страницах. С интересом прочитал свои отписки вам.
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2275/?page=3
Спасибо smile_rt_40.png Мне понравилось и многое встало на свои места!

Татьяну надо поддержать, мы сами такими были в свое время. Не забывайте. Не забывайте говорить теплые слова, а не просто дежурные слова, ничего не значащие для вас. Вдумайтесь в эти мои высказывания.

Иногда буду надоедать вас своим нытьем-правдой, которая вам не нравится. smile_rt_40.png Мне нравится, что меня воспринимают так smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще, я даже удивлен, но с начала года (6 дней) получил более 15 сообщений, о том что люди тут нашли друг друга. Видимо новогодние чудеса.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще, я даже удивлен, но с начала года (6 дней) получил более 15 сообщений, о том что люди тут нашли друг друга. Видимо новогодние чудеса.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Здорово smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще, я даже удивлен, но с начала года (6 дней) получил более 15 сообщений, о том что люди тут нашли друг друга. Видимо новогодние чудеса.
согласен с вышесказанным!
прибавьте еще одно доказательство новогоднего волшебства! Спасибо сайту за обретенное счастье! drinks_rt_102.gif

P/S постеснялись написать в личку. Отпишемся в соответствующей теме и дополним фотографиями!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Сурена, а вам не нравится прямота-нытье? Или завернуть в карамельно-приторную обертку ложь? Иногда буду надоедать вас своим нытьем-правдой, которая вам не нравится. Мне нравится, что меня воспринимают так
Пиши еще, аргументированно ответим wink_rt_40.png позитивом tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще, я даже удивлен, но с начала года (6 дней) получил более 15 сообщений, о том что люди тут нашли друг друга. Видимо новогодние чудеса.
классно..я верю, что чудеса случаются и мечты исполняются. Если в них верить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Разбитые надежды ,разбитые мечты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр