загрузка
Страницы:
1
2
3
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если у вас есть опыт применения успокоительных, то поделитесь)
Успокоительных или транквилизаторов? Это разные вещи... Успокоительные они потому так и называются что "успокаивают" - как правило затормаживают нервную систему. Тот же афобазол может вызвать сонливость и подавлять сознание. Будете полуовощем при неправильной дозировке.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.06.2013 08:53
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Успокоительных или транквилизаторов? Это разные вещи... Успокоительные они потому так и называются что "успокаивают" - как правило затормаживают нервную систему. Тот же афобазол может вызвать сонливость и подавлять сознание. Будете полуовощем при неправильной дозировке.
Успокоительные, я и в названии темы указала..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не мальчик,а юноша,,,
Это понятно, но вообще это была цитата, а из песни слов не выкинешь)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Успокоительные, я и в названии темы указала..
Любые препараты серьезнее пустырника и валерьянки - лучше обсуждать с врачом-специалистом. Их как правило подбирают индивидуально в каждом конкретном случае.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Благодарю всех за советы!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
транки это не успокоительные а куда более серьезные препараты меня удивляет с какой легкостью вам советуют афобазол тот же, в тексте я показаний не вижу не какой концентрации внимание транки не способствуют, мне приходится при менять при астме (психосоматической), торможу сильно
на всякий случай-дым от полыни снимает здорово приступы астмы (даже зимой-сорвав сухие бодылья удалось снять очень серьёзный приступ на улице у девушки)
а вообще чистить надо организм,и она может отступить
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.06.2013 13:07
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксаночка, перед экзаменами попринимай ноотропы (пирацетам) и магний в6, можно тенотен, могу отдать пачку тенотена)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Оксаночка, перед экзаменами попринимай ноотропы (пирацетам) и магний в6, можно тенотен, могу отдать пачку тенотена)
спасибо)я уже купила)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
если что обращайтесь, я с жадности купила три пачки)
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой препарат поможет и успокоиться,и мозги на место поставить? Глицин и валерьянка не берут,алкоголь не предлагать
Оксана, а в 21 год существование транквилизаторов и их самые распространённые виды и формы - для Вас тайна? Есть же интернет, хотя бы. Зачем спрашивать у не специалистов? То, что определённым образом действует на одного человека, может действовать совсем по-другому на доругого. Или не действовать вообще.
Но, если спросили, отвечу. Достаточно неплохо на большинство людей действуют почти все бензодиазепины. Но и здесь надо учитывать индивидуальные особенности. На меня, например, феназепам не действует вообще, даже в запредельных дозах. А на одну мою знакомую не действует Реланиум (хотя, думаю, это скорее её самовнущение и многолетняя привычка исключительно к феназепаму). Димедрол неужели не пробовали? Достаточно неплохо успокаивает. Беллатаминал тоже может помочь. А если ещё посильнее, то Залдиар (чистый трамадол сейчас в Москве без рецепта найти достаточно трудно, а с Залдиаром проблем пока нет).
Сообщение отредактировал Вадим, Беларусь, Брест (автор поста) 09.06.2013 04:16
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Оксана, а в 21 год существование транквилизаторов и их самые распространённые виды и формы - для Вас тайна? Есть же интернет, хотя бы. Зачем спрашивать у не специалистов? То, что определённым образом действует на одного человека, может действовать совсем по-другому на доругого. Или не действовать вообще. Но, если спросили, отвечу. Достаточно неплохо на большинство людей действуют почти все бензодиазепины. Но и здесь надо учитывать индивидуальные особенности. На меня, например, феназепам не дейс
Судя по количеству непонятных для меня слов в вашем комментарии, да, для меня данная тема - тёмный лес. Разумеется, я порылась в интернете, растерялась и решила обратиться к людям. К успокоительным я прибегала только один раз в жизни,это была валерьянка,которая не помогла.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мне помогает пустырник с магнием
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
ноотропы обезатьльно пить курсом..3-4 недели гос во вторник...
я знаю, чем раньше начало, тем раньше эффект.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдала!
поздравляю!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
поздравляю!!!
Спасибо)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдала!
Урраааа!!!
Молодчина!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Урраааа!!! Молодчина!!!
Спасибо! smile_rt_40.png
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдала!
Молодец!!!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Молодец!!!
И вам спасибо))
Страницы:
1
2
3
В теме "Успокоительное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр